АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1944
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
14.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых

Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет. Небольшой и очень уютный отель. Приехали мы в отель рано в 6 утра. И нас сразу же заселили в номер буквально в течение 10 мин. номер с видом на бассейн и море.........это такая красота........а когда ночью лежишь с открытым балконом и слушаешь шум прибоя - такой релакс!

Народу в отеле было мало, в основном русские, несколько чехов и на выходные приезжали арабы. Сначала немного расстроилась, думала, что будет скучно, но эта моя дума очень быстро развеялась. Т.к. народа было мало, мы все друг друга знали и общались, плюс ребята аниматоры не давали скучать. Каждый день водная аэробика, гимнастика, дартс. Вечером дискотека и периодически шоу! Очень классные ребята!!! По всем очень скучаю! Детки тоже развлекались, кто на пляже строил песочные замки и собирает ракушки кто ходил в мини-клуб, вечером мини-дискотека, аквагрим.

Питание было разнообразное, несколько гарниров, 2-3 варианта мяса, тунец. Каждый день фрукты, абрикосы, персики, арбузы (вкуснотища) дыни. Напитки, на любой вкус. Сладости очень вкусные....гораздо вкуснее чем в Турции.

Море прозрачное и такое бирюзовое.......мелко......но для меня было в самый раз.....и деткам хорошо. Песок....мелкий-мелкий белый-белый. Даже такой с первого взгляда не очень приятный момент как верблюжьи "следы" напрягало наверное первый день...потом привыкла и не обращала внимания. Запахов никаких нет!!!

Для такого небольшого отеля целых 3 бассейна!!! Один с аквапарком, один с маленькой горкой для деток поменьше, плюс там разноуровневая глубина и бассейн с маленьким водопадом. А так же лягушатник для малышей.....и там же гидромассажный душ.

Персонал предупредительный, ненавязчивый.

Съездили на экскурсию в Сахару. Экскурсия дорогая, но она того стоит. Два дня, и практически вся страна.....совсем не напрягало. Было много детей никто не жаловался и не плакал. Активность чередовалась с отдыхом. Оазисы, пустыня, гонки на джипах и на верблюдах, Город берберов. Все калоритно и интересно.

Я ехала отдыхать и получать положительные эмоции. Я получила и то и другое, Кто ищет минусы в любом случае их найдет....я их не искала и не нашла. Поэтому у меня только положительные эмоции и единственное о чем я сожалею, это, что мой отдых так быстро закончился!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море вкусное питание ненавязчивый персонал
Минусы отеля
не нашла.
Добавлено 23.06.17 00:24 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 27.06.17

Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за лестный отзыв о нашем отеле! Приезжайте к нам еще!
С уважением, Оксана
Представитель отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)