АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4387
Фото: 32

Бронзовый статус

1 059
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютно

Вцелом отель оставил приятное впечатление. Особенно персонал: очень приветливые,всегда идут на встречу,некоторые говорят/понимают по русски. Удобно,что при выселении из номера,есть комната для хранения багажа закрытая и можно взять ключ-карту от общего душа и спокойно собраться в аэропорт,не сидя весь день на чемодане. Еще удобно,что при нашем питании: завтраки и ужины,при ранней экскурсии завтрак можно брать с собой сухим пайком,а ужины,если не успеваешь, можно менять на обед любого дня.

ОТЕЛЬ. Небольшой,уютный.чистый. На крыше есть лежаки и бассейн,живописный вид. Есть также платный бар. Вечером в отеле проходят какие-то мероприятия,но не были ни разу. Вай фай платный на одно устройство сутки 1 евро.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Недалеко есть супермаркет,также в округе много сувенирных лавок,магазинов,кафе/ресторанов. До моря минут 10-15. Всю неделю искали аренду велосипедов,но нашли только под конец,оказалось ходили мимо него всю неделю на море. У моря жд станция,напротив жд станции автобусная остановка.

НОМЕР. Это то что не понравилось. У нас был очень маленький,мебель не новая,но в приличном состоянии со стандартным набором. Балкон выходил во внутренний двор/стены. Но самое ужасное это душ,кто так придумал не понятно:вместо душевой кабины просто занавеска,естествеено вода лилилась на пол,при этом на полу не было сливного отверстия,и на эти лужи прихлдилось кидать полотенца.

ПИТАНИЕ. Завтраки с 8 до 10,обед с 13 до 14,ужины с 19 до 21(в выходные до 21.30). На завтраки есть сухие завтраки(мюсли,хлопья),,яйца,бекон,сосиски,тостер,джемы,булочки,соки,кофе,чай,молоко и т.д Напитки на завтрак в свободном доступе.

Обеды и ужины:макароны,рис,картошка фри,пицца,различное мясо,рыба,овощи,сладкй стол с мороженым,пару видами десертов,из фруктов в основном арбузы,персики,консерврованные фрукты и т.д.. Напитки не входят,дороже чем везде,но мы всегда заказывали.

Вообщем выбор блюд не большой,но всегда есть что-то вкусное. По восскресеньям обеды/ужины особенно вкусны и разнообразны.

ПЛЯЖ. Чистый,море в июне холодное,но зато охлаждало. Берег песочек,в море у берега с камнями,ногам больновато,,быстро становится глубоко. Вдоль моря дорожки для великов и пешеходных прогулок,приятно было вечером пройтись. Водных развлечения по близости не наблюдала.

СТРАНА. Испания приятная,люди приветливые,вечером гулять безопасно. Понравилась Барселона,впечатляет. Магичские фонтаны тоже обязательны к просмотру,очень красиво. И порт авентура - очень круто,но далековат от отеля,2,5 часа езды в одну сторону,поэтому времени у нас было не много там,брали помимо входного билета экспересс билет за 29 евро на одного,без него огромные очереди,с ним гораздо быстрее,можно прокатиться на всех основных горках,территория там шикарная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в будний день

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сангрия в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога с моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в воскресенье

Фото туриста отеля

Номера

Кусок номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Въезд в город

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от моря

Фото туриста отеля

Отель

На крыше отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Позади отеля

Показать еще
Плюсы отеля
персонал еда
Минусы отеля
номер расположение
Добавлено 23.06.17 00:26 (2 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Smirnova (4)