АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 18 / 26
Отзывов: 32
Комментариев: 81
Читательский охват: 32602
Фото: 157
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За что заплатили, то и получили!!!

Столько негатива, просто смешно!!!!...Тур покупали у Пегаса спонтанно, за неделю до вылета! Чартеров не было, предложили Турецкие Авиалинии( дороже на 10 тыс.,( но комфортнее и без задержек)! ...Честный сотрудник агенства предлагал отели значительно лучше, чем "Цезарс", узнав, где в Турции мы отдыхали ранее, но, в связи с незапланированностью нашей поездки, мы попросили что-нибудь в Сиде подешевле на этот раз! Выбор пал на одну из Самых бюджетных " пятёрок", судя по ценовому списку, показанному мне оператором в компьютере!

Я сразу, там же в агенстве, заглянула в" Топ хотела" , увидела рейтинг, расстроилась, попросила паузу, почитала отзывы и поняла, что самые дешевые, а соответственно, плохие номера со всеми "прелестями" сервиса и плохими отзывами, в корпусе "Анекс" за забором -на второй береговой линии!!! Узнав, что разница между проживанием в главном корпусе в номерах с видом на море( про которые плохо не писали отдыхающие) и в Анексе составляет 20 тыс. рублей за 8 ночей на двоих ( 80 тыс. против 60 тыс. ), все-таки решилась приобрести путёвку в данный отель, но подороже!...Для сравнения, очень неплохой пятизвёздочный отель, но не супер, в котором мы отдыхали в октябре 2016 года "Alva Donna Beach Resort Comfort" в Сиде стоил 120000 при тех же условиях!!! Чувствуете разницу!!!!!...Просто есть отели класса де люкс, лакшери или комфорт, а есть дряненькие пятёрки, типа, "Cesars Resort"!!!!!!!!!!! Но нашим соотечественникам невдомек! Они всё ещё уверены, что можно "дорого" отдохнуть за "дёшево"!!! Ан нет!!! Чудес не бывает!!! Зато сколько гонора!!! Сколько требований и претензий!!!... На встрече с гидом Измиром подобные туристы визжали и требовали несуществующих услуг, типа чайника или утюга, тапок и халатов!!! А он включил отражатель и спокойно им объяснял по пять раз, что, чего нет в отеле, того не появится, сколько бы они не топали ногами!!! Извините, что так долго объясняла то, чего люди то ли не хотят понимать, то ли намеренно игнорируют простые истины!!!

Итак! Прилетели, доехали, заселились часов в 5 вечера в номер 3014 в главном корпусе над рестораном с видом на море( фото выложила)! Не знаю, у кого как, но у нас всё было отлично! Хорошее бельё, много полотенец, свежая сантехника! Короче, НИКАКИХ нареканий не было! Ни запаха, ни плохой уборки, ни не работающего кондиционера, ничего, что вызывает такую агрессию у русских туристов!!! :) Убирали у нас тогда, когда мы меняли табличку с " не беспокоить", на "уберите номер"!!... Балкон маленький у всех! А вот с шампунями и тому подобному, были проблемы! Но я обо всём негативе внимательно прочитала в отзывах и позаботилась о том, чтобы не раздражаться по множеству мелочей! Взяла шампуни/гели, запасное полотенце, шапочку для душа и тому подобное!!!.....и был мне вполне Комфортный отдых за те деньги, что я заплатила!

Про еду скажу только то, что я сильно завысила оценку!!! :)))). Честно, еда конечно, была скудновата для "пятерки"! Но, имея склонность к полноте, мы особо не грустили! :) Про курицу и индейку, костлявую рыбу и море петрушки писали много, не хочу повторяться!!! Фрукты были разные, а вот арбуз при нас появился только с 17.06.17! В первый вечер случился "арбузный коллапс!" из дикой очереди, но потом арзуз случался и на завтрак/обед/ужин!!! Хоть лопни!!! Люди набирали его в пакеты и тащили ....даже и не знаю куда... жрать в ночи, видимо!!! ....Про Напитки тоже много писали! Вино не очень-мне напомнило уксус , пиво, как и везде в Турции 1-2% алкоголя, коктейли-фигня! Крепкие напитки я не пью-не могу ничего сказать! Местный крем-ликёр, типа "Бэлис" вполне приятный со льдом и без! Кстати, поесть можно всегда! Или в главном ресторане, либо в баре на пляже-там фаст фуд, кому лень переодеваться! Но там еды не много!

Анимация вполне нормальная! Она проходит у бассейна, где горки, которые, кстати, мне понравились! Я стыков не заметила!....Мы с дочкой играли в дартс каждый день, стреляли из" воздушки", играли в бочу на пляже! Ещё было поло, йога, мини-гольф, водная гимнастика! Детей развлекали от души! Я видела, как дети визжали от радости, проводя время в Мини-клубе! Вечером развлекали, как могли! Были и шоу с приглашёнными артистами, и с самими аниматорами, было Бинго с призами, и Пенная вечеринка с шампанским( мне показалось, безалкогольным!)! В воскресенье анимация не работает! У них выходной! Это облом, конечно! И тишина весь день!!!

За забором отеля, возле корпуса "Анекс" находится довольно большой вещевой рынок! Там вечером можно поболтаться! Есть ещё магазинчики на улочке между лобби и корпусом с рестораном!!! Там есть, что купить и не дороже, чем на рынке!!!...

Итог: отель бюджетный! Не следует его считать "риксусовой" пятёркой! Он подходит для семей с детьми, ибо море там мелкое, пляж большой, водичка прозрачная! Кто собрался дайвингом в Сиде заниматься- забудьте!!! :) Вам точно не на это побережье!!!... Утюгов здесь вы не найдёте, зато без хамства и пьяных "наездов" проблемы решаются персоналом быстрее! И главное, с каким настроем приедете, так время и проведёте!!

Ещё мы ездили на Рафтинг Супер комбо от Пегаса! На весь день! Нам понравилось!...

Может о чем-то ещё забыла написать! Спрашивайте! Отвечу!!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Номера

В номере 3114

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера 3114

Фото туриста отеля

Номера

Номер с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

Номер с видом на море

Плюсы отеля
море мелкое номер с видом на море на 3 этаже вполне приличный сервис неплохой приятная территория
Минусы отеля
еда не очень слишком много "пантовых" россиян и украинцев много "яжематерей" которымвсёможно
Добавлено 23.06.17 00:39 (5 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 23.06.17

Обалдеть как вас Пегас ободрал за номер в главном корпусе. Мы летим в июле на 8 ночей и при бронировании главного корпуса доплатили всего 3-4 тысячи. Брали у Санмара.

11:55 23.06.17

Никто нас не обдирал! Я цены на разные типы номеров вместе с оператором смотрела по компьютеру и параллельно сравнивала с телефона с другими агенствами! В этом отеле четыре типа номеров! А в главном корпусе- три из них! И цена на вид бассейн/вид на сад/ вид на море ооочень разнятся!! Да и виды эти очень отличаются! Сами и убедитесь!.. По-моему, не умно комментировать то, чего не видели! Кстати, увидите потом на ресепшене, сколько стоят какие номера! У них на стене расценки висят!!!

20:31 24.06.17

Я была в этом отеле и еду еще раз ( это к тому что я не знаю что комментирую). В прошлый раз был проплачен главный корпус и номер достался с видом на море. И все же в главном корпусе номер с видом на море стоит на 13000 дороже анекса, с неопределенным видом 3-4000 у моего оператора. Вы доплачивали 20000. Отсюда я неумная сделала вывод , что вы переплатили.

21:41 24.06.17

ребята, бутылка немирофф и шоколад аленка, и вы с анекса едите в главный корпус.

22:24 29.06.17

Добрый вечер! Едем 9 июля с маленьким ребенком в данный отель, начитавшись ужасных отзывов даже пропало все желание, подскажите есть где прогуляться за территорией отеля, магазины, лавки?

19:37 02.07.17

Рядом есть магазинчики, практически целый квартал, гуляй-не хочу. И не слушайте ни кого, сколько людей, столько мнений. Сами все увидите. Нам понравилось. Настройтесь на позитив.

21:52 04.07.17

Спасибо, не много успокоили, а то последние отзывы совсем устрашающие, я за малыша боюсь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы некто (32)