АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1419
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отдыхали с мужем 10 дней в июне. Выбирали этот отель по отзывам туристов на этом сайте. Хотели именно в Анталии и не далеко от центра города, так как мы любим и на пляже полежать и по городу погулять. С выбором не ошиблись. Разместили в отеле быстро, номер выбирали park room, разместили в том, что с балкончиком с видом на дорогу. Но море так же было видно. Номер чистый и уютный. В номере проводили уборку каждый день, меняли полотенца, пополняли мини-бар, принесли и халаты, и тапочки. Территория отеля большая и интересная, аккуратная и чистая. Отделка отеля, конечно, пафосная, но всё равно очень красивая. В оформлении ничего не оставлено без внимания. Каждый уголок оформлен. Питание хорошее, но мясо в Турции дорогое и оно у нас было раза три или четыре за весь отдых. Но нам было всё равно. Была и вкуснейшая рыба и курица в разных вариантах, овощи кому как угодно приготовленные, и фрукты и сладости, и т. д. Единственное, нам не понравились соки. Они были не натуральные, а как будто разведены из порошка. Алкоголь с мужем не употребляем, поэтому там его не пробовали. Все рестораны работают в определенное время. Но голодным точно не останешься! Пляж чистый, есть и пирс, и каменные выступы и песчано-галечный, и детский песчаный пляжик. Кому что нужно. Над отелем каждые пять минут пролетают самолеты, но это даже как-то добавляло интересности отелю. Напротив отеля остановка, откуда ездят автобусы в центр Анталии. Мы побывали и в старом городе, и на центральном рынке, и в порте Marina катались на прогулочном кораблике без гида, сами. Один совет: прежде, чем платить за какие либо развлечения спросите у кого-нибудь из местных сколько это стоит для них. Так как с туристов за это же берут в два, а то и три раза дороже. На рынке одежда вообщем такая же, как и на рынке в вашем городе. Купили там только пару интересных вещиц для интерьера дома. А одежду покупали в торговых центрах. Цены на бренды там дешевле, чем у нас в городе. Обувь турецкого производства из натуральной кожи тоже очень недерогая. Вообщем всё понравилось!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пианист в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Прочее

Черепахи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Во дворе

Фото туриста отеля

Территория отеля

У одного из бассейнов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Часть пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса

Добавлено 23.06.17 08:11 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 25.06.17

Здравствуйте, в каком корпусе жили? На каком общественном транспорте ездили в центр? Можно ли добраться до Океанариума? Спасибо.

11:00 26.06.17

Трезвая семья это прекрасно!

17:08 26.06.17

Добрый день! Подскажите как доехать из отеля в старый город и на центральный рынок? Буду благодарна за ответ!

17:33 26.06.17

Здравствуйте! Жили в самом дальнем от пляжа корпусе, комнаты park room. Вы, наверное, имеете в виду аквариум? Мы там были. От отеля ездили на автобусе номер 10. Но до самого аквариума он не даезжает. Поэтому от остановки до аквариума шли еще пешком, не далеко. У любого прохожего можно спросить, в какой стороне аквариум, покажут. Рядом с ним огромный торговый центр Migros.

17:44 26.06.17

Спасибо!!! А может подскажите сколько стоят билеты? и куда еще можно поехать от отеля для самостоятельных экскурсий? И с какой валютой лучше в город выходить?

19:20 26.06.17

Здравствуйте! До старого города от отеля едут автобусы 8, 9, 10. Они же и в центральный рынок. Это всё рядом. Мы просили водителей автобусов, чтобы они говорили, где нам нужно выйти.

09:31 27.06.17

Спасибо за ответ!

13:59 29.06.17

Вы пишете "принесли и халаты, и тапочки". Вы их сами попросили? В остальных отзывах прямо пишут, что этого нет.

07:51 30.06.17

Нет, не просили. Халаты и тапочки принесли на третий день нашего пребывания там.

07:59 30.06.17

Для проезда на автобусе мы покупали карточку на двоих туда-обратно 13 лир. Одна поездка где-то 3 с половиной лиры. Карты продаются так же недалеко от отеля. Мы самостоятельно ездили в порт Marina, катались на прогулочном кораблике (с туристов берут 35 лир с человека, но мы отдали по 10 как и местные, так как во время заметили, что местные платят меньше), в аквариум, гуляли по старому городу и в торговые центры. Это всё, что по близости. Дальше Анталии мы не выезжали самостоятельно. И через тур фирму ездили на рафтинг. Тоже понравилось.

08:02 30.06.17

В городе принимают и доллары, и лиры, и рубли (кроме торговых центров, там доллары и лиры, но мы расплачивались также и карточкой виза с рублями на ней, деньги снимаются в нужной валюте). Но мы меняли доллары на лиры. Нам так проще было ориентироваться в ценах.

08:52 30.06.17

Спасибо!!!

09:00 30.06.17

Спасибо!

14:29 02.07.17

Не подскажите,а кондиционер действительно работает по часам?

07:02 03.07.17

Нет. У нас всё было обычно. К стене прикреплён пульт. Если надо, включили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация