АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1306
Фото: 14
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В июне 2017.

Еда, даже не 7+,как в предыдущем отзыве, а 10. Муж - мясоед, абсолютно в восторге от питания, я, в основном, по овощам, рыбе и сладостям - отлично! Спа-шикарно, но, естественно, нужно торговаться :) Пляж расстроил, ходили купаться правее от отеля, метров 200-300. Территория пляжа при отеле маленькая, вход песчаный и без подводных камней только слева от пирса. Запах бензина от расположенного рядом о отелем лодочного "офиса" , назовём его так,тоже не добавляет удовольствия пребыванию на пляже отеля. На мой взгляд, на ресепшене необходимо разместить карту отеля с подробным расписанием когда, что и где можно поесть, попить и выпить. Напрягало, что непонятно куда идти, освоили только к концу отдыха. Лобби бар расположен на уровне в1, а ресепшен на уровне 1,в общем, все непродумано. Двойка проектировщику. Двойка логистам. Не поленитесь прогуляйтесь по первому уровню от ресепшена к панорамному окну с видом на море, так весь вид испорчен крышами ресторана, повторюсь, непродумано! Качество отделки очень хорошее, но совершенно теряется в непродуманных нюансах. Бассейны отличные, лужайки с лежаками и гамаками, пара лебедей. Немцы лежали на матрасах, мы тоже хотели, можно и за плату, но так и не нашли к кому обратиться по этому вопросу. Поскольку это не принципиально, то мы особо и не напрягались, мы же на отдыхе, персонала было не найти. обслуживание, в целом, в отеле на троечку. Для детей мини клуб, есть йога и аква аэробика, степ, стрельба, на пляже волейбол, да, на крохотуличном пляже волейбол с летающим на лежаки мячом. Фотографы очень дорогие и качество фото оставляет желать лучшего. Анимация вечерняя средненькая-приглашенные артисты. Аниматоры, работающие в отеле, очень стараются, молодцы. Для любителей шопинга есть огромный рынок, начинается прямо на выходе из отеля, особо покупать нечего, все одинаковое везде, но зайти, конечно, нужно подальше, в близлежащих магазинах цены завышены. Итак, отель больше подходит для отдыха с детьми, пенсионерам, мне кажется, тяжеловато подниматься с горку, молодым парам можно поискать другой отель. Питание - супер! Пляж не очень, Большая плотность отдыхающих на небольшое количество пригодного для купания моря. Горки не очень. Территория отеля небольшая. Мороженое из козьего молока весь день в Анатолии, ресторанчик на лужайке, кстати, в нем можно обедать, но про это не указано в справочном листке. Мужчины, нужна закрытая обувь на ужин, учтите!

Оценки:

Питание 10+

Обслуживание 4-

Территория 5

Пляж 3

Бассейны 5

Горки 3

Организация внутри отеля (легко ли найти, предоставленная информация) 3

Спа 5

Фотографы 3 ( не два за приветливость)

Доступность магазинов 5

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание бассейны
Минусы отеля
пляж
Добавлено 23.06.17 09:16 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 24.06.17

Даша, спасибо за подробный отзыв. Собираемся туда в июле, возьму на заметку Ваш рассказ. Скажите, пожалуйста, про обед в Анатолии - там можно пообедать в пляжной одежде (не в купальниках, конечно, а в пляжном платье)? И еще вопрос - нигде не могу найти эту информацию - пляжные полотенца меняют раз в день, или можно несколько раз поменять?

08:29 27.06.17

Дарья, подскажите сколько стоят услуги фотографа и спа услуги? заранее спасибо за ответ.

15:47 09.07.17

Мы меняли только раз в день, записи не ведутся, думаю, при необходимости, можно и пару раз

15:55 09.07.17

Фото-8евро, можно и сторговаться, но качество не особо. На фотосессию на пляже время выделяется час примерно, вместе с дойти до места, этого вполне достаточно. За отснятые за час фото просили 150 евро. То есть примерно 9 тысяч рублей, это гораздо дороже, чем заплатить за час студии и фотографа на час в Питере, хотя качество не сопоставимо. Мы с мужем хотели фотосессию на пляже, поэтому потратились, но взяли только 10 фото, тк остальные не стоили того, чтобы идти даже бонусом

16:01 09.07.17

25 долларов - пилинг, массаж лица и маска. Если добавить массаж тела, то насчитали 95 на двоих, сторговались до 75, потом я ещё ходила на массажи, в среднем получилось по 2000р за сеанс, не дёшево, но массаж очень понравился, в подарок бассейн с термальной водой - роскошно. Сауна есть русская и финская, я не знаю кто ходил в финскую, но русская потрясающая, с паром, отделка под сруб изнутри, вода с лимоном и мятой на выходе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (1)