АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4138
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления: плюсы пересилили, необычайно красивое место!

Отдых с двумя детьми 5 и 7 лет. 2 Отель произвел просто неизгладимые впечатления красотой территории и цветом моря. Это огромный труд, содержать территорию в таком состоянии, просто райский сад! Море меняет оттенки и не перестает удивлять каждый день. Номер очень понравился, корпус О145, прекрасный вид на сад и море. Да и места на 4х хватает.

Безопасность. Ценные вещи не убирали в сейф, дети спокойно могли пройти сами по территории, мы были за них спокойны.

Персонал отеля. Очень благоприятные впечатления. Действительно, никогда не скупятся на улыбку, отношение дружелюбное, ощущение, что проходят очень строгую профессиональную подготовку. Огромное им уважение, так как их действительно не хватает.

Отель по моим ощущениям был переполнен. Это можно не замечать, так как территория огромна, но не не пляже и не в ресторане. Я всегда очень тщательно отношусь к месту отдыха, и была неприятно удивлена тем, что лежаки на пляже заняты всегда. Люди приходят с утра и оставляют вещи до вечера, иногда даже не возвращаясь. Полотенца за собой многие не считают нужным убирать, как и оставленный мусор. Я не встречала такого лет 10, поэтому на море мы приходили во второй половине дня на час искупаться, или купались на других пляжах, благо их действительно хватает за территорией. Может быть я ошибаюсь, но было ощущение, что из-за кризиса прошлого года некоторым регионам снизили стоимость туров. Обычно в отелях такой ценовой категории люди относятся с уважением к себе, к окружающим и к месту, гостеприимно их принимающему.

Толпы можно избежать за завтраком, придя немного пораньше и за ужином, не спускаясь в общий зал, а оставаясь на веранде.

Но обед это просто беда. Приходится пройти несколько кругов по залу и жаре, отыскивая столик. Потом через толпу пробираться за едой. Учитывая, что нужно принести блюда для четверых человек, обед был настоящим адом. Официанты очень стараются, но физически не могут успеть. И кушать потом в этой же толпе.

Касаемо качества еды. Я сама кондитер и любитель качественной кухни. Хочу сказать, что к вкусу блюд и продуктов придраться не возможно. Все свежее и потрясающе вкусное!

Территория вне отеля. Рядом с отелем есть остановка маршрутного такси. На 4х стоимость 11 лир. Идет в сторону Олюдениз и в сторону Фаральи. Мы на нем возвращались в отель, а ходили везде пешком. До Олюдениз идти 35-40 минут. До пляжа Кедрак 5 минут. До долины бабочек около двух часов. Если выходить из отеля рано утром, горы оберегают от солнца и путь весьма комфортный. От видов по дороге дух захватывает, особенно если подниматься в сторону Фаральи. Траспорта на дороге мало, люди в регионе очень приятные и доброжелательные.

По интерьеру самого отеля, согласна со многими отзывами. Все просто, без изысков. Этому отелю можно себе позволить. Но, одно "но". Еще нигде в Турции не встречала таких туалетов. Извиняюсь, что касаюсь такой темы. Но туалеты в общественных зонах уровня районной поликлиники. Кабинки мизерные, в ресторане их всего две на огромное числи посетителей. Как бы не старались их убирать - это огромный дискомфорт.

В заключении оговорюсь, что все выше сказанное не мешает рассматривать Либерти Ликию как одно из самых прекрасных мест для отдыха в Турции.

P.S. В ресторане есть русскоговорящий менеджер Елена, она всегда старается помочь с поиском столика, смело обращайтесь к ней, если возникли какие-то трудности или вопросы. Елена, спасибо Вам огромное и привет)

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Олюдениз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красота территории внутри отеля и за его пределами безопасность прекрасный персонал
Минусы отеля
переполненность отсутствие мест на пляже
Добавлено 23.06.17 10:04 (3 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 04.07.17

Спасибо за честный отзыв. Вы были в конце июня, возможно есть смысл лететь раньше, чтобы избежать столпотворение. А море было теплое?....

22:02 04.07.17

Здравствуйте. Мне думается, оптимально было бы установить одинаковый ценовой диапазон для всех, это выравняет контингент отдыхающих и поможет избежать такой переполненности. Море в июне такое, что купаться можно, но зябликам еще не совсем комфортно. В мае я бы не рискнула, да и школа не дает такой возможности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)