АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3527
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море,солнце...... друзья!

Для меня Турция началась не с трапа самалета ,и даже не со стойки регистрации в отеле.....Турция началась с процедуры спа салона- хамам и ослепительной улыбки хозяйки Светланы! Это просто сказка 1001 ночи! Все мы приезжаем что бы отдахнуть,погреться на солнышке.....но это будет неполноценный отдых если не подарить себе турецкий массаж! И я не чувствовала что мне делают одолжение за мои же деньги! Было ощущение,что тебя ждут,тебе рады! Я попала к мастеру массажа Омеру.Приходила в разное время и утром когда он свеж и бодр и вечером ,когда он был на ногах уже 9 часов....И ни разу мне не пришла мысль ,что он халтурит ...Мягко и в то же время сильно,деликатно и осторожно и я не на минуту не почувствовала себя не комфортно !В салоне работает команда профессионалов ! Омар-певучий сириец!Массаж точечный,у кого болит спина- добро пожаловать! Почему певучий? А он когда работает поет!Вот такой вот мастер сюрприз!Айгуль- маленькая,хрупкая....но с волшебно- сильными руками.Леаент улыбчивый мастер с добрыми глазами- опытный и надежный.Уютная домашняя атмосфера ! Советую всем посетить,особенно женщинам!На наших плечах так много всего лежит,что просто нужно сбросить все и расслабиться!Сам отель классный,чистый,светлый.Ребята на лобио супер.Приятно когда через пару дней помнят номер твоего номера .В ресторане кормили прекрасно,всегда новинки,много зелени.Может и нет пяти сортов мяса ,как многие жалуются( а сколько можно впихнуть в желудок) всегда было разнообразие.Я не привередлива в еде и мне все понравилось! Много фруктов и выпечки.Номера убирали регулярно,полотенца меняли.Приветливые и улыбчивые.Забыли положить шампунь мы попросили и нам дали их несколько.В туалете слышимость приличная....но это мелочь.Мы бывали в нем только когда вставали и ложились спать.Очень неплохой вай фай .Мы связались с домом и общались в сетях.Путевки у гида не брали....в два раза дороже чем у Османа по соседству...Он из Баку,знает русский,весельчак- фонтан позитива.Расскажет все о турах.Куда стоит и куда не стоит ехать.В фейсбук есть его страница.Разменом денег себя не озадачивала.Везде принимают и длллары и евро.яСдачу дают в лирах.Что весьма удобно.Но делать это лучше в больших супермаркетах.Там и курс хороший 1 доллар 3.5 лиры,1 евро 3.95.Если у вас закончились деньги ( а такое бывает)можно с карты сбербанка снять деньги в удобной для вас валюте.Банкомат находится у входа в супермаркет Дениз банк.Проезд в городском транспорте дорогой 2.5 лиры.1 лира-17 рублей.Если хотите отоварится там где это делают турки,то на 101 или 1 автобус и остановок 6-7 можно проехать там полно магазинов. Отель Ананас очень удобно расположен!Про вход в море много уже писано....повторяться не буду.Покупайте коралки,это облегчает и хождение по горячему песку.В море страшны не столько камни,а молюски в раковинах которые крепятся к камням.Вот они и режут ноги.Отель советую,достойный! В удобном месте! Комфортный!С хорошей мебелью в номерах.

Фото туриста отеля

Прочее

Я со Светланой и ее мужем

Фото туриста отеля

Номера

Вот так нас радовали!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на лобио и спа- салон

Фото туриста отеля

Прочее

Мастер виртуоз" нежный океан"Техника массажа- мягкая,пластичная словно волны и в тоже время сильная.Самое важное- он любит то,чем он занимается! Я об этом специально спросила.Вдели бы как загорелись его глаза,когда он понял о чем я его спросила.

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Салон спа- процедур

Плюсы отеля
хороший вай фай! бесплатный! была в болгарии там платный.уютная территория.на пляже предусмотрен душ с пресной водой бар с прохладительными напитками.лежаков всегда хватало.
Минусы отеля
медленный супер умный лифт...
Добавлено 23.06.17 10:56 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 29.06.17

Хотелось бы понять в чем заключается недоверие?В моем личном восприятии ?каждый воспринимает в меру своего личного характера,воспитания,отношения к жизни....Были такие которые орали у бассейна что ".... жрать нечего"Наверное потому,что ехали на все включено именно пожрать и потом сидеть у бассейна.Таким не угодить ни в чем...Есть и такие эстеты кого и капля на зеркале будет раздражать.......Об этом отеле читала разные отзывы..... пока сама не убедилась что это достойный отель.Есть некоторые мелочи,такие как отсутствие сушильных устройств на балконе....но это мелочи.Они не стоят того что бы портить себе отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация