АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 127
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обворожительная Элунда

Отдыхала одна с 9 июня по 19 июня. Номер на дорогу двухместный и хотелось бежать в первую ночь. Поменять обещали через два дня. Но к шуму привыкла и поэтому осталась в номере.Номер средних размеров. В ванной тесновато,но это тоже не важно.На ресепшен работает русскоговорящая женщина,ее зовут Сека и помогает во всех вопросах. Уборка ежедневно,постельное белье и полотенца меняли ежедневно,Все белоснежное.Расположения отеля очень удобное все рядом.

Завтраки стандартные: сыр вкусный,ветчина,мюсли,очень вкусный йогурт,овощи,оливки,фасоль в томатном соусе,иногда вареные яйца или слоеные пирожки со шпинатом,кофе,чай.Можно самому сделать салат из овощей с йогуртом. Для меня вполне нормальный выбор. Ужинали внизу в ресторане на плавучей террасе. Ужины достойные,хоть и без шведского стола. Вкусные супы,салат и конечно второе блюдо( не повторилось не разу) и десерт (в основном мороженое).Достойное питание.

Пляж муниципальный недалеко минут 5-7 идти, но я ходила по красивой набережной в другую сторону на тихий пляжик. Вода чистая изумительного цвета,море теплое я не ожидала,что вода будет комфортной в это время.

Элунда красивый небольшой городок,красивая длинная набережная,пристань с пароходиками рядом можно сплавать на прогулку недорого на остров Спиналонга и до поселка Плака. Из Плаки очень красивый вид на бухту,море несколько оттенков от желтого ,бирюзового до синего. Сами ездили в город Агиос-Николаос очень красивый особенно вид со смотровой площадки. Экскурсии покупала в бухту Балос на слияние трех морей. Очень утомительная и смотровые площадки находятся высоко на скалах здоровому человеку даже сложно подняться,но можно подняться наполовину и вполне себе виды. Другая экскурсия в монастырь Богоматери Керы,пещера Зевса,и коммерческие заведения,дегустация оливкового масла,вина,гончарные изделия. Но дороже чем в самой Элунде.

Отдыхом осталась довольна, отель двоечка,поэтому не стоит предъявлять к отелю большие требования.Главное море,чудесное теплое и ласковое.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Элунда

Фото туриста отеля

Прочее

Элунда

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такая большая улитка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Место ужина

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос-Николаос

Фото туриста отеля

Прочее

Плака

Фото туриста отеля

Прочее

Элунда

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Элунда

Плюсы отеля
расположение хорошая уборка наличие русскоговорящего персонала
Минусы отеля
номера с выходом на улицу
Добавлено 23.06.17 10:58 (2 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 26.06.17

Елена, мы с вами отдыхали в одно время)) фасоль в томатном соусе не застала ни разу))

08:52 26.06.17

Ксения,фасоль появилась последние три дня отдыха.

23:08 02.07.17

Спасибо,Елена, за красивый отзыв!как побывал уже там! Собираемся 9го.лежаки на пляже?как доехать до Агиоса Никалауса?спасибо

23:11 02.07.17

Лучшее фото Агиоса Николаоса из всех что видела!

07:08 03.07.17

Елена,добрый день. Спасибо было приятно за ваши слова. Спуститься вниз направо от гостиницы на площади есть остановка,есть расписание. Но спрашивайте у водителя. Так как автобусы ходя в Агиос-Николаос и в Плаку. Автобус обратно из Плаки тоже забирает в Агиос -Николаос. Проезд 2 евро. При выходе будет озеро и направо после таверн подъем на смотровую площадку. Оттуда вид на город завораживающий. Плака вид на бухту тоже очень красивый. Проезд до Спиналонги 8 евро и вход в Спиналонгу тоже 8 евро. Лежаки на муниципальном пляже платные.

17:04 07.07.17

Спасибо)взяли на вооружение инфо)

13:40 10.07.17

Добрый день, подскажите стоимость шезлонгов, работает ли вай фай, и еще вечером есть где погулять, я тоже еду одна, но после ужина люблю походить подольше

13:41 10.07.17

да , забыла, а где выгодно брать экскурсии

18:09 10.07.17

Светлана,добрый день! Вай фай работает на ресепшен,погулять есть где, красивая набережная,можно на площади посидеть у моря на скамеечке,рядом много магазинчиков. Можно сходить за перешеек по правую сторону к морю,там очень красиво. при въезде в Элунду есть смотровая площадка, оттуда виды шикарные на море и Элунду. Шезлонг был 2 евро,но я не пользовалась муниципальным пляжем, а уходила вправо,там пляж был с лежаками и зонтами,но деньги не брали, просто пляж еще не запустили.Рядом с отелем есть бюро экскурсий посмотрите у них дешевле экскурсии или спросите на ресепшен у Секи,она хорошо разговаривает по-русски.

09:36 11.07.17

Спасибо, а сколько до "бесплатного" пляжика примерно идти, а на Колокиту не ходили (в предыдущих отзывах читала),

11:12 11.07.17

Светлана,этот пляжик сейчас уже не бесплатный. В последний день отдыха завезли шезлонги дополнительные и я думаю,что сейчас все платно.На Колокиту ходила,очень красивый пляж,изумительного цвета море и очень чистая вода,но часов в 12 привозят несколько корабликов туристов и все либо часа через два их увезут,либо идти обратно. На пляж лучше идти пораньше,а то солнце печет, а идти в горку , по пути есть маленькие красивые бухточки,где тоже можно купаться и вода очень чистая,только прятаться от солнца негде.

14:16 11.07.17

благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)