АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1834
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сам по себе не плохой, конечно старый номерной фонд...

Отель сам по себе не плохой, конечно старый номерной фонд, бывает попадались залатанные полотенца, в номерах на первом этаже ящерицы, и муравьи. Не могу сказать, что нас это напрягало. Море чистое, классное, пляж прекрасный. Лежаков хватает, матрасы на лежаки приносят. Еда вкусная, в ресторане из спиртного вино белое, красное, пиво. В баре у бассейна множество коктейлей алкогольных и безалкогольных. Хорошая анимационная команда, которая веселила, детей и взрослых целый день. Неплохие вечерние шоу, без всяких пошлых скетчей и сценок, много приглашенных коллективов. Красивая, очень зеленая территория с прудиками, в которых плавают рыбки, фонтан, красивые птицы вроде как удоды, видели белку прикольно. Отдыхающие: это семьи с детьми, так что никаких пьяных дебошей. Все в отеле заканчивается в 23,00. Никаких ночных развлечений. так что для любителей ночной активной жизни отель не подходит. В поселке все магазины, кафе работают до 22,00. По большому счету претензий к отелю не много, четверка может 3+.

Что не понравилось это гиды Пегаса, особенно Рима. Дама невозмутимая, демонстрирующая полное безразличие к туристам. Информация по экскурсиям весьма сомнительная, обещают одно по факту несколько другое. Пока не купишь путевки на экскурсии , гиды даже общаться не будут. Когда я обратилась к ним с просьбой помочь обменять номер, первая фраза была: А вы у нас экскурсии купили? Хотя я не понимаю как это связано с номерами.

Добавлено 23.06.17 11:45 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 24.06.17

Уважаемая, Ирина ! Благодарим за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Ваши замечания для нас очень важны и мы обязательно учтем их в нашей работе. С уважением, Евгения - Guest Relation Manager - Dessole Hotels Vietnam.

17:49 25.06.17

Везде путешествую Пегасом -- и в любой стране им насрать на людей !!Везде сидят надутые как потерпевшие !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)