АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14839
Фото: 338
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на кипре в первый раз

День добрый друзья туристы

только что вернулись с сыном с этого гостеприимного острова домой , не все еще улеглось в голове

по этому отзыв буду дополнять и корректировать некоторое время , по мере того , как буду вспоминать .Описывать перелет в отзыве про отель не имеет смысла , упомяну лишь , что все было четко - двух этажный боинг 747-800 с креисерской скоростью 1050 км в час и туда и обратно доставил нас за 4 часа ровно в Ларнаку практически не заметно , встреча трансфер - все четко .

Прилетели мы ночью в час .Добираться до Пафоса из Ларнаки на автобусе по идеальным дорогам около 2 часов ,по прибытии (так как приехали позже начала заселения и пропустили ужин ) заселили мгновенно выдав компенсационный ваучер на обед (который у нас не входил в тур) тур у нас был с завтраками и ужинами .

Номер понравился - 017 второй этаж над открытым баром - раздвижная дверь на балкон - кондиционер , плоскии телевизор LG ,холодильник , санузел чистенькии все работает - с ванной .В номере тихо даже ночью хотя в баре частенько люди сидели полночи с гитарой .Выяснил из описания - кондишн бесплатный (тихии кстати ) в телевизоре 1 россиская программа (собственно мы не смотреть телик прилетели ). 2 стакана на столе .РОЗЕТКИ англииские - на 3 фишки - на ресепшн есть платные переходники (во многих отзывах описан способ как и без переходника соединятся)

в магазине OLYMPUS есть в продаже переходники - в раионе 1,8 евро за один .Мы знали, мы везли с собой переходник и чаиник (без обедов с малым хотелось иметь возможность перекусить в номере ).

Отметились у гида на следующии день и пошли по променаду . Территория отеля очень маленькая , стоянка и небольшой парк с бассеином (многие там и валялись постоянно ) вокруг бассеина зонтики и лежаки .Это все бесплатно , не смотря на заполненность отеля место было всегда .Основной контингент - поляки , русские , немного англичан .

Отель находится в тур зоне - магазины маленькие с обычным тур ассортиментом .Пиво очень дорогое - в раионе 3-4 евро за бутылочку ,Вино от 2,5 евро за пак картонный литровый (кстати довольно нормальное )- красное сухое и розовое сухое ну и , естественно, белое .До пляжа чапать ,примерно, 15 минут - налево до треугольника дорог - на нем либо направо (пляж Алое) либо налево .Нужно упомянуть , движение там праворукое - осторожней переходите дороги - смотреть вначале нужно направо а не налево . Но все ездят осторожно и пропускают , машины с красными номерами прокатные - вот с ними особо осторожно :-)

левый пляж - песчаный вход нормальный глубина постепенная - все платно кроме одинокого душа (зонтик + лежак 7,5 евро) правый пляж более устроен на нем есть санузел и душ (под домиком спасателей )

правый более протяженный - можно наити тенистый закуток за камнями .

Во многих местах в Пафосе бесплатный интернет WiFi это в кафе во многих отелях просто на улице .Кстати , в отеле очень надежный быстрый WiFi - бесплатный - логин пароль на ресепшн - позволяет даже смотреть спокоино фильмы и играть в игрушки .

Ресторан в отеле удивил добротной (без особого разнообразия) пищей , доброжелательным персоналом .Мяса вида 3 , гарниров 3-4 (паста , рис, картофель ,,,) салаты .

НАПИТКИ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК - обратите внимание на этот факт - утром открыты кофе машины и соко водо автоматы - все остальное и в обед и на ужин ПЛАТНО .Если сотрудники отеля читают данный отзыв - РЕШИТЕ вы вопрос с кулерами воды - ну не такая это большая проблема - позиционируется отель как отель для семеиного тихого отдыха с детьми и пожилых людей - ни те ни другие не расположены к поиску воды или питью вина с пивом в баре.Сделаите воду питьевую ДОСТУПНОЙ туристам - все скажут огромное спасибо .Фрукты в ресторане периодически бывали - арбузы , яблоки , дыни .Выпечки нет в принципе никакой, тортики есть пара обычно видов .Супчики на ужин - одного образца - суп - пюре - исполнение разное - картофельный , овощной и прчее , около супчиков живет тост машина- можно затостить хлеб рядом лежащии .

Услугами отельных гидов не пользовались - брали в прокат машину - опыт езды на пруле есть - а дороги пока ходили в первый день посмотрел- везде раздельные полосы и везде при съезде на круги стоял указатели и разметка куда именно тебе ехать . Машину брали не у отельного гида а в раионе центра (существенно дешевле) - брали тоиоту витс - за три дня езды объехали 250 км заплатили 105 евро за прокат и 35 евро за бензин - на дорогах никаких бибикании- что едешь медленно - все доброжелательны .

Ездили несколько раз на корал бэй (там вода теплей), на камень афродиты , в гробницы царей , просто катались .

Стоянка во дворе отеля бесплатная , с 3 лет можно ребенка возить на бустере - он бесплатный и лежит в багажнике , кресло платное десткое .

анимации в отеле нет как класса - то есть ваабще - да собственно там ее и не где проводить - территория масипулешная , Мы использовали отель скорее как базу для ночевки , вечернего отдыха , завтрака ужина - основное время разъезды и пляжи .

Если что еще всплывет или у кого есть вопросы задаваите .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

под окном

Фото туриста отеля

Номера

платный холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Илья оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

1.9 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
домашняя уютная обстановка
Минусы отеля
проблема с питьевой водой
Добавлено 23.06.17 11:50 (5 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 31.07.17

Здравствуйте. Подскажите, далеко ли до порта?

20:07 31.07.17

пешком минут сорок

18:32 05.08.17

Подскажите как пешком или на автобусе добраться до Корал Бэй и камня Афродиты?

21:39 05.08.17

День добрый
я машину брал в прокат - до корал бей минут 30 так же до камня но в другую сторону
и туда и туда автобусы ходят насколь я понял
пешком туда далеко

22:15 05.08.17

Какие-то кафе можете посоветовать для обеда?

22:16 05.08.17

Какие-то кафе можете порекомендовать можете для обеда?

07:52 06.08.17

уу это сложно - их там так много - весь центр города вся набережная это сплошное кафе

07:58 06.08.17

ваабще - я б если еще раз туда поехал то взял бы питание в отеле - существенно дешевле и с ребенком удобней - питание у них там все таки не дешевое - я имею ввиду кафешки - ну к примеру - стакан пива , стакан колы - и две тарелки картошки фри - в кафе на набережной в раионе 20 евро выходит , дешевле всего конечно мак доналдс - но кому как .

15:28 06.08.17

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (7)