АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 12159
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экстрим, так сказать...

Купили мы путевку в Крым, в пакет которой, входило проживание в этом "отеле". Скажу сразу заплатили не дорого и понимали, что роскоши не будет за эти деньги. Посетив сайт данного заведения мы посмотрели фото номеров и нам показалось, что вполне себе можно будет там пожить. Ехали для того, чтобы активно проводит время и в номере только ночевать, поэтому особых притязаний тут не возникало. Номер у нас был 3 местный эконом. Однако, когда мы приехали в эту гостиницу, мама дорогая.... - это был шок. В комментариях я выложу фото номера в который нас поселили, что бы люди понимали куда едут. На сайте гостиницы ни одной подобной фотографии нет - поэтому может показаться, что там вполне себе ничего. То, что мебель старая и ремонт так себе - это не страшно. Самым неприятным оказалось то, что была такая грязь... Окна были мутными, заляпанными и не видели воды и тряпки (мне так кажется) много лет. К шторам страшно было прикоснуться... Они были аж липкими. Пол грязный, так, что ходить без обуви по номеру вообще не вариант. Стоит отвратительный запах по всему номеру. На столе стояли стаканы для воды настолько грязные, что трогать было противно. Вообще "ПРОТИВНО" - это ключевое слово, которым можно описать проживание там. Если вы брезгливы - то от одного вида этого номера и всего остального можно умереть на месте. В коридоре вид такой же как и в номере. Мне почему то антураж гостиницы напомнил фильм "Джентльмены удачи", когда они жили в заброшенном доме - вот и мы примерено так же. Мне кажется, что ночлежки для бомжей должны примерно так выглядеть. Ну в общем описывать можно долго и деталях, однако кажется, что и так все ясно.

Фото туриста отеля

Номера

не очень хорошо видно, но прямо над моей кроватью отошла штукатурка и сыпалась прямо на кровать.

Фото туриста отеля

Номера

окна не мыли со времен Брежнева - как минимум.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

паркет разумеется был грязным, однако он еще и источал весьма отвратительный запах, старого дерева и чего еще мерзкого.

Фото туриста отеля

Номера

туалет как в старых заброшенных больницах...

Плюсы отеля
показалось удобным расположение - хорошая транспортная развязка
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 23.06.17 11:53 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 23.04.18

Думала, что такого уже нет. Надеюсь, что совсем скоро ( в целях развития туризма) этот отель ждет реконструкция. А хорошо-дешево не бывает.

15:36 23.06.18

Марина, это все понятно, что дешево - хорошо не бывает. Но, есть же какие - то санитарные нормы, которые должны соблюдаться в любом случае. Так сказать соответствуй или умри!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)