АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5213
Фото: 17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4 звезды

Отдыхал сам в июне 2017.

Начну с плюсов - много красивых деревьев и кустов вокруг бассейна.Небольшой теплый бассейн с переменной высотой пола где будет комфортно всем. Вечером иногда дают вкусную рыбу.

Минусов гораздо больше.

Отель разбитый почти в хлам - висят оголенные провода в коридорах, в номере сломаны стулья и розетки с торчащими проводами. Номера грязные и даже за доллар который я оставил на уборку - убрали плохо. Зеркала грязные, пол не мытый, дорожки старые и похожие на тряпки.

Вода ржавая и принимая душ на тебя льется то кипяток, то холодная вода. Как не регулируй. В номере весь инвентарь сильно потасканый и грязный. Лишний раз ничего трогать не стоит, а то отвалиться то кнопка, то ножка стола, то розетка-ключница треснет. Если что то сломали - не надо говорить об этом на ресепшен - сдерут втридорога за любую ерунду.

Сервис минимален или почти отсутствует. На ресепшене очень изберательно относятся к отдыхающим. Зависит от того, за сколько денег ты купил у них тур (проживание). Был случай когда на местную женщину-эмигрантку с которой подружились мои соседи - орали и чуть не избили на ресепшене за то что она предлагала показать экскурсии и сувениры дешевле чем через туроператора. Где то 12 ночи это было.То что люди в это время спали - это их мало волнует.

Часто приходится звать на бар бармена и вообще персонал шатается по отелю или спит в буфете. Приходится или ждать пока придут, или идти искать и тратить свое время. По русски почти не говорят, только на ресепшене и то не каждый.

До пляжа 40 минут пешком, автобус ездит 2-3 раза в день и водитель не всегда вспоминает что тебя надо обратно забрать.

Олл инклюзива там нет. Пиво только после вмешательства гида, вина нет. Бар до 22х часов, легких закусок не было. Еда однообразная изо дня в день. Алкоголь ужасный. Такой бодяги даже в Украине нет.

Мне повезло подружится с семьей из Белоруссии, поэтому отдых удался.

Не знаю за что этому отелю дали 4 звезды. Здесь 3 и то с сильной натяжкой. Лучше рассмотрите другие варианты отелей где сервис и отношение будет лучшим. А в эту дыру я больше не поеду

Alex оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
флора басейн
Минусы отеля
сервис питание алкоголь чистота персонал
Добавлено 23.06.17 12:24 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 18.10.17

Да, абсолютно согласна Вами ,Алексей, отель отвратительный и персонал , особенно бармены , относятся по хамски к отдыхающим. Отель имеет 4* только лишь за бассейн и прилегающую к нему небольшую территорию, но в Шарме много отелей и с хорошими бассейнами и с территориями 4*гораздо лучше по качеству обслуживанию и по адекватной стоимости, да и ближе к морю. Отель не рекомендую. Это был мой самый плохой отдых!!!

13:30 30.08.18

Анжелика, подскажите, пожалуйста, какие, конкретно, варианты 4*гораздо лучше по качеству обслуживанию и по адекватной стоимости? можно в личку написать, буду вам очень признательна за помощь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (4)