АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1285
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали мы в отеле с подругой в середине июня.

Отдых был шикарен!

Вырваться из повседневности, работы и семейного быта - само по себе праздник, а тут мы приземлились в райскую сказку: прекрасный отель, средиземноморский бриз, отличная погода.

На рецепции взяли у нас ваучеры, надели браслеты и через минуту бодро вышедший администратор-девушка срезала их с наших, готовых после 12ти - часовой дороги распластаться на гальке, рук, забрала документы и отправила сидеть куда-нибудь. Через 10 минут на наше недоумение было сказано на ломаном русском что резервации на вас нет, мест нет, разбираемся.

Мы взгрустнули, хотелось есть, спать, в душ и на пляж.

Через некоторое время пришел представитель нашего турагентства и сообщил "грустно-приятную новость" что из-за каких-то нестыковок нас переселят. Но в отель нашего же уровня, не ниже. Действительно, радостная новость.

Попросили название альтернативного отеля и взгрустнули еще больше - нам не понравилось.

Гид уходил-возвращался, приносил извинения, сочувственно улыбался, мы ждали трансфер и мысленно рыдали что счастье было так возможно.

К нам подошел статный мужчина и на турецком попросил паспорта. Это оказался управляющий отеля, он по неведомым нам обстоятельствам пошел навстречу и оформил как он сам выразился "зе бест" номер.

Нам снова надели браслеты. Мы воспряли! Отель заиграл новыми красками! Поднялись на свой этаж и увидели длинный коридор, в самом конце светился балкон с видом на именно то, для чего мы сюда прилетели.

Мы проходили мимо табличек на дверях, отыскивая свою, и когда коридор закончился, вошли в именно ту самую зэ бест комнату и завизжали от восторга)) Открылся прямой вид на пальмы, территорию и главное - море!

Ну и о бренном:

Еды - валом! Самой разнообразной! Мясо, рыба, пиццы, море гарниров, салатов, зелени, фруктов и сладостей...еда была всегда! Отдельно порадовал айран. Заканчивался завтрак - начинал работать снек-бар, у бассейна пекли вафли, национальные лепешки с сыром, пончики и тому подобное. Обед перетекал в перекус разнообразием печенек, раздачей мороженого и вредностей. Ну и ужин, разумеется...Шеф-повар на выносных печах у бассейна варил/жарил/украшал вечер.

Турецкая ночь просто добила))

Персонал работает как заведеный, восхищаюсь) В номере убирали ежедневно, пополняли холодильник и ванные причиндалы. Умиляет меня каждый раз отношение к детям: расплываются в улыбках, щебечут что-то приятное им.

Пляж: лежаки занимают полотенцами, естественно, как и везде. Но свободные есть всегда. На пирсе ли, у бассейнов, под навесами.

Анимация - довольно неплохая. Нравилось порастягиваться под пальмами на йоге, аквааэробика в бассейне очень веселая) игры, конкурсы, соревнования, водное поло, волейбол, дартс, детская комната и вечерняя анимация, скучаешь только если захочешь)

Чехи, поляки, немцы, сербы, молдаване, украинцы - иностранцев большинство. Порадовали компании загорелых бабулек, жаль только - все иностранки.

Кислые мордахи и покрикивания в основном наблюдались у русскоговорящих.

Ходили и в спортзал, и в хамам, парную, сауну, бассейн с аквамассажем /холоднющий и почему-то дико обработан химией/ - все на территории отеля и бесплатно.

Рыночек сувениров в 5 минутах ходьбы, но только по пятницам.

Вай-фай есть, бесплатный, но на пляже уже практически отсутствовал да и постоянные переподключения оставляли желать лучшего и сосредотачивали на отдыхе)).

Из недостатков могу назвать позднее время начала дискотеки - 23:30. Вставали мы рано и к 22-23 уже валились с ног, поэтому так на ней и не побывали, увы.

Был в отеле еще один представитель туроператора /по-моему Пегас/, сидит на входе, парень с первого дня заманивал оформить экскурсии через него, когда узнал что мы ездили на сафари - повел себя странно: воспринял на личный счет, рассказал что нас развели "без лоха жизнь плоха" /цена стандартная/, странные липкие комплименты а-ля "какие губки" не возымели эффекта-он обиделся и "психанул". Мальчик явно не на месте=)

Брали мы экскурсию на джип-сафари, это нереально круто, советую всем после 16ти, для детей слишком экстремально. Виды, эмоции, прекрасно продуманный план, купание в горной реке, посещение мечети, апельсинового сада, столетнего жилого дома, самой старой части Аланьи с видом на весь город и залив, открытого ресторанчика на воде /лежишь на подушках - а под тобой река/, водяные бои с соседними джипами и не только...воды было много, до нитки, ценные вещи обязательно прятать в пакеты. С 8 до 18 - это стоит своих денег.

Кто пишет негативные отзывы об отеле - те во всем и везде ищут и находят негатив. На пирсе две необъятные расеянки с гримассой отвращения в голос делились какая здесь грязь и антисанитария за пределами отеля. "Просто гооооры мусора". Каждому своё :-)

Отель рекомендую, по приезду садимся с подругой на разгрузку

Спасибо компании TPG и гиду Заиду, который на ознакомительной встрече все рассказал, дал контакты. Были на обратной дороге туристы, которые чуть не пропустили перенесенный на более раннее время выезд из отеля, т.к. просто не знали где уточнять. Ходите на информационные собрания))

Отличного отдыха и настроения!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание анимация сервис чистота наличие свободных лежаков
Минусы отеля
в номерах звукоизоляция низкая вай-фай постоянно отключался.
Добавлено 23.06.17 12:24 (5 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 24.06.17

Ура Ура еще один позитивный отзыв.Спасибо Вам за такой отличный рассказ.

12:43 25.06.17

Спасибо, какой номер у вас был? Этаж? Где посоветуете просить номер? Что бы потише?

11:48 27.06.17

Всем доброго дня! Согласен с автором - все супер, хотя сильно прослеживается курс на экономию и оптимизацию издержек. Кто был в Турции раньше 2 и более лет назад - это замечают. Но это уже видимо веяние современной мировой экономики...
Улыбнули строки про кислые мордахи Россиян и покрикивания русскоговорящих "расеянок". Тогда уж пишите на мове и обращайтесь к персоналу отеля на ней же или на английском хотя бы.
Так нет же : как выпить , закусить так на русском))

12:00 27.06.17

Отличного Вам отдыха! =)

12:05 27.06.17

У нас был номер 236 на 2м этаже, прогуливались на веранде 5 этажа - вечером музыка с соседних отелей смешивалась с нашей в какофонию.
Если нужен номер потише - берите боковые номера 3 этажа, мне кажется они будут самые спокойные

12:07 27.06.17

И на английском общались, и на украинском, и на русском - со всеми нашли общий язык. Дякую за пораду=))

13:23 27.06.17

))

08:39 04.07.17

Добрый день, Елена! А мини бар правда бесплатный и что в него входит? И сколь стоит сейф?

13:13 07.07.17

Добрый день, мини-бар бесплатный, входит немного - кола/фанта и воды, запасы пополняют ежедневно, но нужно оставлять бутылки. Сейф - к сожалению не скажу стоимость, мы не брали и не интересовались.

15:36 07.07.17

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)