АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5808
Фото: 0

Бронзовый статус

2 439
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых для семей с маленькими детьми

Отель в общем понравился. Есть много плюсов, есть немного минусов, есть вещи которые просто надо учесть при выборе отеля и подготовиться к ним. Отдыхали вчетвером муж,я и двое детей 5 лет и 1 год.

Заселение прошло быстро, в отель приехали на вечером. До отеля из аэропорта доехали минут за 40. На ресепшене встретили, помогли вещи выгрузить из автобуса, проводили к стойке, сразу одели браслеты. Довезли до номера с вещами. Понравилось, что в отличии от Турции никто не стоял и не ждал чаевых. Помогли донести вещи, пожелали приятного отдыха и тут же уехали. Номер Ренессанс,439. Номер в целом понравился. Две комнаты, на полу кафель (для детей конечно холодно, но мы одевали тапки, сами ходили босиком, в принципе с пляжа тащится столько песка, что это наверное не минус). Большой балкон-террасса, в тени, на балконе пластмассовый столик, стулья, сушилка для белья. На дневной сон дожили ребенка в коляске на балконе спать. В других виллах были конечно балконы где нет тени. Ванна с туалетом, кафель нормальный, нормальная сантехника. Мебель старовата конечно, но не критично. Детская кроватка стояла в номере уже. Нет чайника, мини бара. Холодильник есть, сейф. Воду нести самому из бара в бутылках, это наверное минус

Территория огромная, зелёная, красивая, ухоженная, воздух сладкий от запаха цветов, вперемешку с запахом сосны. Много зелени и роз. Мы из-за этого и выбрали Холидей, так как с детьми хотели гулять. наша вилла находится почти сразу за рестораном, если подниматься по ступенькам, если с коляской в обход то минут 7 до ресторана, до моря минут 15 прогулочным шагом, с годовасиком за ручку. Тяжеловато было только когда поел и поднимаешься к себе, а так прогулки в удовольствие. Приятна была и тень от деревьев и отсутствие изнуряющей жары возле вилл. Возле ресторана, Аква парка, на море тени нет и солнце просто палит. Детям очень понравился Аква парк, нам понравился пляж чистый море лазурное но прохладное в сравнении с воздухом ( на мой взгляд). Ещё есть большой минус - так называемые кусачки в море ( кто то называет морские комарики), что за живность не знаю видела впервые похожи на жучков, застоишься на месте в море жалят как комары, противно. И они везде, в основном на мелкоте. Дальше просто меньше, но тоже есть. Море мелкое песочке, чистое, мусора не видела. Иногда водоросли плавают в очень небольших количествах. Вроде как всё для детей ( если бы не эта пакость кусачая).

Гуляли по всем отелям комплекса, понравилась больше территория Холидей, в белевилле понравился холл и лобби. Там делают вкусные коктейли и кофе.

Еда нормальная. Мужу понравилась больше чем в Турции, мне показалась примерно такой же только поменьше непонятных смесей и специй. Ещё заметили две крайности -какие то блюда сильно с солёные и много специй и перца, а какие то вообще без соли. Так что прежде чем давать детям пробовали сами. Утром всегда есть каши овсяная,рисовая с молоком, гречка. Иногда манка, кус-кус. Жарят яичницу и омлет при вас. Оладушки. Есть ещё йогурт (кислый), много наполнителей типа варенья,меда,нутеллы,хлопьев и т.д. колбасы, сыры, булочки. Для маленьких каши в коробках типа Нестле. В обед супы ( своеобразные, но некоторые очень даже вкусные). Вечером тоже хороший выбор блюд, всегда есть рыба, мясо, курица жареные овощи. Детей накормить проблем не было, только в ужин иногда не могли подобрать годовасику что нибудь поесть( из-за специй) спасались макаронами или супами. Есть детский ресторан мы туда не ходили. Из фруктов можно есть только арбуз и яблоки, остальное все незрелое какое то. Мороженое в обед и ужин, ели и сами с удовольствием -вкусное. Из напитков -пиво, коктейли, вино. все какое то так себе. Физи ( типа сок, на самом деле инвайт). Фигня полная. Чай только в пакетиках, кофе пить можно только в лобби. Для меня большим минусом оказалось то, что кофе и чай в ресторане есть только утром, а десерты только в обед и в ужин. При этом отсутствуют десерты в барах. Поэтому чтобы совместить одно и другое приходилось брать десерт и идти в бар. Это очень неудобно. Перекусив между основными приемами пищи не было толком. Только напитки. На пляже делали сэндвичи, но ребенку не рискнула брать. В баре возле бассейна давали пиццу, но ребенок не ел ее. И все. Не хватало фруктов. Думала что можно купить, а оказалось только в Созопль ехать надо. Ходили в ресторан алякарт итальянский какие то блюда очень вкусные какие то ужас - например салат из морепродуктов( показалось что заправка из бальзама звёздочки не иначе), тесновато -столов много, а посетителей мало. При этом чтобы туда попасть бегали три дня записаться не могли.

Плюсы отеля
красивая зелёная территория чисто убирают в номерах не ждут чаевые не навязчивая анимация пляж аква парк все для маленьких детей.
Минусы отеля
множество ступенек отсутствие десертов и фруктов в барах нет чайника и воды в номере.
Добавлено 23.06.17 13:18 (4 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация