АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 720
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальная 3-ка

Добрый день.

Отправляла в отпуск бабушку дедушку и внука (2,5 года)

Пишу с их слов, по их отзывам.

Разместили сначала не очень хорошо. где то далеко и с видом на склад. Попросили переселить без денег переселили. Детскую кроватку принесли. Практически как и везде Это детский манеж-кровать.

Территория хорошая. для отдыха с ребенком самое то, что далеко не убежит и в то же время зеленая. Но поспать на улице не получится, потому что везде люди музыка шум гам, спать днем ходили в номер.

По началу были очень напуганы очередями в ресторане, потом начали приходить или к самому началу обеда или ближе к концу.

Для взрослых еды достаточно. Мясо в Турции всегда немного, если отель такой категории. Но индейки, курицы достаточно, бывала рыба.Взрослые с голоду точно не умрут.

Детский стол не очень. Ребенок практически не ел. Даже рис. не знаю почему. Ел только картошку фри, булки, фрукты. Из фруктов яблоки груши были. По началу давали грепфруты, потом и их не стало.. Хотя дома ест и рис и пюре.

В бассейне купались пару раз. Я изначально просила, что бы ребенка в бассейн не пускали, т.к. по опыту знаю, что все болезни идут оттуда. купались в море, а в бассейне только с утра, пока он еще более менее чистый. Вход в море очень удобен для детей. очень долго идет пологий вход. даже если побежит до глубины не доберется. очень много гуляли вдоль берега.

Ребенку очень понравился батут, очень любит прыгать. Дедушка катал на машинке, которые когда то были электромобилями. Приделывал палку и возил его.

Что самое главное для меня, за 3 недели ребенок ни чем не заболел, не было расстройств,кашля и т.д.

Бабушка прошла курс массажа на территории отеля. Осталась в полном восторге от массажа и массажиста, очень профессиональный специалист. Как я понял, приезжают на сезон из каких то клиник работать.

По отзывам туристов, с которыми общались в отеле, что в прошлые годы отель был лучше и по качеству еды и по качеству обслуживания. Уж не знаю, что привело к этому, либо смена хозяина, либо годовой простой( пока русские не приезжали в Турцию).

В итоге возвращаться не очень хочется в отель. Но в то же время цена за которую, мы взяли данный тур компенсирует некоторые недочеты.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.06.17 14:03 (2 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 23.06.17

3 недели картошку фри и булки , для ребенка 2.5года это катастрофа! может в мае еще вируса не было? только в июне появился?

18:31 23.06.17

Экономия в продуктах не только в этом отеле. Только из Сиде прилетела-голодная!!! Хоть мед.маски бери. Лечу 27 июня с 2-мя детьми. Надеюсь на позитив.

22:39 23.06.17

Ну вот как то так... не могли в ребенка впихнуть ничего.Дети разные. Купайтесь в море и 100% все будет ок. бассейн и в России есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)