АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.17
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 9023
Фото: 6
Отзыв об отеле Amhsa Marina Casa Marina Beach & Reef (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх, Доминикана!

Отдыхали в период с 30 мая по 9 июня. Когда приехали вечером был дождь и на следующее утро было пасмурно, и погода не очень. Но потом всё наладилось. Погода было солнечная, в обед +32. Выбрали данный отель, чтобы уехать в свадебное путешествие.. Что сказать?! Отдых удался! Приехали в 12 часов. Сразу не заселили, только через час. Обещанного комплимента от отеля не дали.. Номер с видом на бассейн. Месторасположение замечательное. До океана рукой подать. Два пляжа: справа городской, мы туда ходили один раз, слева отельный, лежаки бесплатно. Зонты за деньги. Питание однообразное, но все очень вкусно. Официанты все дружелюбные и воспитанные.Всегда готовы помочь, но не знают русского. Учите испанский:) Отель находится в городе, где живут мирные люди, напротив отеля находится школа. Если выйти из отеля и повернуть направо, то можно приобрести в магазине Orange сим- карту с интернетом за 350 песо. Чуть ближе находится другой магазин , но там стоит сим- карта 800 песо, и интернет лучше и быстрей. Имеется магазин Plaero, там можно купить сувениры домой, в том числе и ром, сигары. Ром стоит от 200 песо за 350 мл,( песо где-то 1,2 рубля), гид сказал брать ром марки Бругал, так как совсем рядом располагается их завод. Но мы взяли Барсело. Нам он понравился больше, он мягче. Отель спокойный. Анимация конечно не их конёк. Аниматоры купаются днём, гуляют, прячутся по туалетам, в общем тоже отдыхают. Вечером помогают организовывать шоу. Были один раз, нам понравилось. Шоу Зодиак. Завтрак с 7 утра, все русские ходят к семи утра, потому что просыпаются в 5. Так как Доминикана живёт на 7 часов назад. Поэтому тяжело перестроится под их режим. Обед, в ресторане напротив океана, с 12:30. Так же есть закусочная, работает с 12 до 16. Там есть пицца, бифштекс, картофель фри, салат, сыр, колбаса, сосиски, курица, выпечка, чипсы, соусы. Все, чтобы перекусить)) Ужин с 18:30 до 22:00. Ест возможность посетить 3 ресторана аля-карт, по предварительной записи. Рестораны находятся, где в обед закусочная. Там за вами ухаживают, вам всё подают. Рыбный ресторан, мексиканский, итальянский. Убираются в номере хорошо, но номера действительно старые и требуют ремонта. Ремонт ведётся напротив в корпусах. Но не мешают особо. Океан чистый, песок не белый конечно, янтарный. За 11 дней не разу не было красного флага:) Хотя мы хотели волн. Есть ещё 3 джакузи, работают ночью) Теперь о минусах, в отеле много птиц и они какают везде. Так что не огорчайтесь если вам нагадят, но сотрудники стараются всё сразу убирать, но у них не получается. Минус, он не относится к отелю:перенесли рейс, но забрали нас из отеля за 5 часов! Хотя располагается он в 15 минутах езды от аэропорта. В аэропорте сотрудники очень медленные. Регистрировали на рейс в течении полутора часов. Поэтому чуть подпортили впечатление. В общем 86 тысяч за 11 дней. Это прекрасный отдых на двоих! Еще обязательно вернёмся, но только на другой курорт!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание месторасположение доброта персонала
Добавлено 23.06.17 16:28 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 26.06.17

Анастасия, добрый день! не подскажите..в номерах центральный кондиционер?!есть ли возможность его отключения?!

19:51 28.06.17

Добрый день! Он индивидуальный в каждом номере, регулируется.

10:10 07.07.17

Добрый день ,а вы не подскажете во сколько закрываются по времени бары в отеле?

13:20 07.07.17

Добрый день! Бары работают до 23:00.

01:30 18.07.17

Настя, подскажите пжл , в волейбол играют на пляже? И стоит ли брать маску, есть ли что посмотреть в океане?

11:06 21.07.17

Добрый день. Мы попали в заезд, которым нужно было только повалятся и поплавать. Пару раз играли в бассейне через сетку, и то с немцами..
А так на пляже, который слева от отеля, там есть поле и сетка, но никто играть не хочет:) Я всегда мечтала увидеть океан, но поняла, что разницы особо нет с морем. Мы видели морскую звезду на пляже, от отеля который находится справа, а так ничего больше нет, только крабы, прячущиеся в раскаленном песке.

11:22 21.07.17

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (12)