АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2791
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель среднего класса для семей с детьми.

Отель понравился! Те, кто ждет от этого отеля евро ремонт с подогревом полов , отбивные, стейки и мраморную говядину -вам не сюда. Это не люкс отель, это хороший отель среднего класса! На 10 дней в июне нам обошелся всего в 68 т.р на троих :два взрослых и ребенок 4 года. За несколько дней до вылета туроператор sunmar предлагал его за 52т на троих как горящий тур.

Размещение,номер : Приехали мы в 9-30, как раз к концу завтрака, нас отправили поесть и потом сразу засели. У нас был 4ый этаж, типа мансарды с деревянной крышей и с видом на море.Он был большой двухкомнатный, хотя мы брали эконом, может нас поселили в стандарт мы так и не поняли. Даже с ребенком нас не очень утомляло подниматься,главное было уютно и красиво. Мебель была ободрана немного, но это не доставляло дискомфорта, т.к мы не на мебель пялились, а наслаждались отдыхом. В ванной не было коврика для ног и ребенок 1 раз подскользнулся упал и мы попросили коврик в ванную,на следующий день нам притащили мини ковер, как у бабушках на стене висят) Мы не обиделись, все-таки персонал пытался решить проблему. Удивили тут отзывы, где пишут, что замены постельного два дня не было. Мы как все нормальные люди моемся каждый день, тем более по два раза после пляжа и бассейна, поэтому у нас и через неделю белье было чистое и мы не просили его менять.

Территория: Это самый зеленый и красивый отель в округе,с кучей растительности, цветов, апельсинов, лимонов. В основном мы проезжали отели блочного типа, вообще без зелини на территории. Так что было очень уютно и душевно любоваться на такую природу. Пляж убирали каждый день,море было пару раз грязное после мини шторма. Видели как из бассейнов брали пробы в пробирки, не знаю на что,но это радует, что хоть проверяли на что-то)

Дети: 90% семьи с детьми. Для детей много удобств: площадка, несколько качелек и горок, батут, теннисный стол. Отличный детский клуб,там утром и после обеда можно было оставить ребенка, они там занимались, что-то мастерили,смотрели мультики,играли в разные игры, строили что-то на пляже под навесом. Для детей от 4х лет самое то! В детском бассейне мини горочка для малышей, и даже на больших горках можно было вместе кататься с маленькими детьми. Работали 2 горки из трех пару часов с утра.

Питание: из фруктов были только апельсины и яблоки и один раз за 10дней нектарины,три раза жареная печень с желудками, рыба каждый день одинаковая,но в разных вариациях- в кляре,жареная,на пару. Курица каждый день,тоже в разных видах и один раз на грили. Для детей стоял отдельный стол, где было подписано, что это детское меню, где лежали часто сосиски в соусе, один раз достаточно острые котлеты, а остальное как на основном столе с гарнирами-макароны, рис зачем-то с добавками . Смысл этого стола типа "для детей" был непонятен. Два дня в неделю ужин проводят на территории ближе к пляжу. Эти дни, видимо были особенными,как бы сказать торжественнее атмосфера,больше выбора всего и празднечные торты. Официантов перед этим выстраивали в ряд и их менеджер грозно что то объяснял, а хозяин отеля лично обходил владения и смотрел, что как накрыто, кто как работает, ну и видимо потом ошалевал от того, какие горы еды в одну тарелку умещались у русского туриста)

В целом не пожалели, что выбрали этот отель. Все довольны, недочеты и минусы мы не замечали, т.к приехали на позитиве и так же позитивно отдохнули! смотрите фото, всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
бассейны для детей и взрослых зеленая территория аквагорки детская площадка с качелями и батутом
Минусы отеля
медленный wi-fi номера на 4ом и 5ом этажах не очень ухоженная территория в районе дальних корпусов
Добавлено 23.06.17 18:03 (3 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 24.06.17

Здравствуйте ! Скажите, что в отели с алкогольными напитками ? Какой ассортимент ?

21:43 24.06.17

добрый вечер! заход в море удобен для ребенка? на пляже есть какой-нибудь перекус?

22:37 24.06.17

Было вино красное и белое , не знаю какое но при разгрузке акцизные марки на нем были. Пиво похоже было безалкогольное, т к не вставляло совсем. Водка, джин. Точно не было виски и шампанского.

22:42 24.06.17

Булыжники огромные почти на протяжении всего пляжа при заходе, некоторые ближе некоторые дальше. Они начинаются примерно на глубине 1,60. До них всем детям хватало места покупаться

22:44 24.06.17

Перекус прям возле пляжа, там в основном каждый день было одно и то же , сендвичи, картошка фри, иногда пицца, лепешки с начинкой, макароны.

10:17 25.06.17

Спасибо за ответы)

19:39 26.06.17

Спасибо , очень иныормативно! Летим послезавтра с детьми! Прилетим напишем

11:05 27.06.17

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, можно ли там где-то постирать детские вещи, а то мы едем на 21 день. Может там есть прачечная или можно взять где-то тазик.

12:41 27.06.17

Есть прачечная, если не ошибаюсь 1 доллар за вещь. Поэтому мы стирали в раковине в номере. Затыкали ее, она достаточно большая была. Насчёт тазиков не узнааали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)