АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 692
Фото: 5
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск

Отдыхали в Tia с 7 по 21 июня 2017 года...Эх-как одно мгновение! Мне все понравилось, но мне всегда везде нравится) Отдыхали с мужем и детьми 8 лет и 3 года. Дети в восторге от всего-от моря, аквапарка, от Ямайки и Кэтти(аниматоры), от мороженого))) А теперь по каждому пункту мое мнение и мнение мужа(которому не все понравилось):

1.Море!!! Тут мы одинаково восхищены! Море прекрасное!!! Красивое, теплое!!! Столько живности-рыбки всех цветов, осьминожки, крабики, красивые ракушки-неописуемая красота!!! В море я потеряла колечко, очень мне дорогое-с именами детей( может какой добрый человек прочитает и найдет-пишите мне тогда :-)

2.Аквапарк! Тоже с мужем единодушны-горки классные! Но, именно в аквапарке мы столкнулись с минусом отеля...Я не расистка, и меня мало что напрягает, но тут напрягали меня таборы местных жителей((( Они забирали все круги, и ладно бы катались-нет-они сидели с ними в обнимку на шезлонге или шли кушали картошку вместе с кругами, а мы тем временем катались на горках без кругов. Но это не минус аквапарка.

3.Питание!!! Тут мнения разделились. Для меня питание просто сказка. Я не ем мясо, обожаю овощи, коих там очень много. Блюда были всегда одинаковые примерно, но мне всего хватало. Мужу питание не понравилось. Он овощи не ест, а из мяса была только курица и печенка-ему надоело это кушать. Так что кому мясное питание принципиально-подумайте. Мне было очень вкусно!!!

4. Номера. Тут только о своем могу сказать. Мы жили в номере 4203-дюна. Отличный номер, большой. Убирали очень хорошо ежедневно. Думали будет мини-бар, но при заселении сказали, что не будет. И даже воду нужно самим брать на рецепшене. Это не очень удобно. Бутылочки поллитровые, а нас четверо-постоянно за водой ходили, которая надо сказать не всегда была в наличии.

5.Анимация!!! Отличные ребята! Ямайка, Кэтти,Чико-вы молодцы. Спасибо вам за титул Мисс отель:-) Ходили на аквааэробику, стретчинг, боччу, волейбол. Детская дискотека тоже отличная.

Муж остался недоволен питанием, не всегда приветливым обслуживающим персоналом, и некоторыми невоспитанными местными отдыхающими. Но для меня эти мелкие нюансы были перекрыты самым прекрасным морем. Кто едет за сервисом-лучше в Турцию. Кому на море-велком ту Tia heights!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж аквапарк овощи
Минусы отеля
некоторые местные отдыхающие
Добавлено 23.06.17 20:19 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 25.06.17

Добрый день, с питанием вы конечно расстроили. А как же крабы, о которых писали в отзывах? А разновидности гриля? Неужели все так печально?

18:08 25.06.17

Крабов наверное в рыбном ресторане дают. Мы в рыбный не ходили. Два раза посетили итальянский. Там предлагали пасту, лазанью или пицуу. В первый раз заказали всем все разное. Лазанья и паста не понравились. Пицца отличная.

19:41 13.07.17

Подскажите, а посещение аквапарка бесплатно? и можно было ли купаться в море без тапочек?

01:18 29.07.17

Бесплатное. Никто в тапочках не купался на нашем пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)