АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 2750
Фото: 33

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для туристов без особых претензий

В отель приехали около 2-х часов ночи. Заселили оперативно. Номер дали на 5 этаже 36С. Номер просторный ,имеется 2 раздельные кровати и кресло кровать. Так же в номере есть встроенная кухня с электроплитой, которая в принципе и не нужна, так как отель работает по концепции все включено. Минибара в номере не было, холодильник был пуст. Из посуды 2 стакана и пепельница.Так же и не ставили бутылочки с водой (кулер с водой стоит на 1 этаже в холле). Иэ банных принадлежностей выдавалось мыло, шампунь, гель... но не каждый день, если что-то заканчивалось, то приходилось разыскивать горничных. Уборка в номерах никудышная, разводили слякоть только в санузле, а в номере ковролин за 11 дней ни разу не пылесосили, хотя я и просила. Чтобы поменяли полотенце, его надо бросать на пол, иначе к нему и не притронутся. Все электроприборы в номере исправно работали, розетки евростандарт и заземлением и в достаточном количестве. В санузле стоял большой болер, может его как-то надо было настраивать,но горячая вода у нас кончалась моментально. Вай фай в отеле платный, один день -10 лев, 14 дней-100 лев. Но по какой-то чистой случайности вай фай у нас бесплатно 1 раз подключился вечером на рецепшине. Так же смогли найти бесплатный вайфай и на пляже. Пляж не далеко, 5-7 минут ходьбы через песчаные барханы, по ним проложены дорожки из досочек. Читала про эти барханы восторженные описания как о природоохранной зоне, а на деле они выглядят неухоженным пустырем. Береговая линия хорошая. На пляже имеются как платные зоны (лежак+ зонтик 20 лев), так и бесплатные. Когда на море волна, то к берегу прибивает много тины и стоит специфический запах. Ширина полосы тины была от 0, 5 метров до 4 метров в некоторых местах . Из моря тину не вылавливают, а ту что выбрасывает на берег каждый день убирают. В море дно не ровное на одной ширине может быть по грудь и в пару шагах по щиколотку. Мелко очень далеко от берега. Температура воды в море была не особо комфортная, думаю начало июня для пляжного отдыха в Болгарии не особо подходит, тем более весна в этом году была холодная. Да и отдыхая на Солнечном берегу в июне мы 2 дня ходили в куртках.

Экскурсий не покупали, сами ходили в Несебр, ездили в Поморье, Святой Влас(очень красиво там), Бургас. По дороге в старый Несебр наткнулись на магазинчик с Болгарской косметикой, цены там ниже чем в магазинах рядом с отелем и такие как в "Жанете" или дешевле.

Питание в отеле нас вполне устраивало, ежедневно 2-3 блюда менялись. Из фруктов каждый день давали яблоки и апельсины, иногда абрикосы, песики, нектарин. Черешню только куда-то мимо носили... но не нам. Бар у бассейна не работал, его только не спешно начинали обустраивать. Так же гид сказал что с июля будет анимация.

Деньги мы хранили в номере, воровства не было. Сейф на рецепшине платно. Бассейн в отеле хороший, но без подогрева воды.

Фото туриста отеля

Номера

номер 36С

Фото туриста отеля

Номера

номер 36С

Фото туриста отеля

Номера

номер 36С

Фото туриста отеля

Номера

Вывешивала... а номер так и не пылесосили...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у бассейна ( не работал)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вот по таким досточкам лежит дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Святой Влас , причал

Фото туриста отеля

Номера

номер 36С

Добавлено 23.06.17 20:42 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)