АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 40
Читательский охват: 12032
Фото: 297
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис, тунис.

Прошла неделя как мы вернулись из этой гостеприимной страны обратно на Урал.

Начнем по порядку. Прилетели мы в аэропорт монастиря как раз напротив отеля в котором отдыхали в прошлом году, трансфер занял около получаса, в отеле мы появились рано, но народ уже выползал на завтрак, в основном иностранцы - пенсионеры, на рецепции попросили номер с видом на море, 10 долларов и пара российских шоколадок и нам достался номер 649. Все работало, вид был шикарный нас все устроило. Долго ждали пока нам оденут браслеты, но и без них нам разрешили позавтракать и обслужили в открывшемся баре.

Минибар, фен, сейф бесплатно, телевизор с одним российским каналом, 1 огромная кровать и 1 поменьше, множество шкафов, раздельный сан узел и что порадовало ковровое в номере, хоть и повидавшее много чего . Ключ от номера простой, а не чиповый . Полотенца пляжные за депозит 30 динар, потом возвращают, обмен на чистые в любое время когда работает ларек . На пляже и у бассейна лежаки бесплатно, матрасы там и там приносят по первому твоему требованию. Официанты в основном обслуживают иностранцев, пиво и любые другие напитки приносят и на пляж и у бассейна, если ток ты им башляешь чаевые.

Уборка в номерах хорошая, мы давали чаевые у нас всегда были полотенца в избытке - больше чем полагалось и цветочки в комнате .

Питание не блещет разнообразием, но голодными не останетесь, всегда и в любое время есть чем перекусить, ресторанчик у бассейна, блинчики у магазинчика, кофе в баре и у бассейна . Пару раз были мидии, креветки очень мелкие, тунец, в основном всегда говядина, индейка, курица. Из фруктов всегда яблоки, сливы, абрикосы, 1 раз была клубника-видимо отошла уже, были дыни и арбузы.

На завтрак яйца вареные, омлет в вариациях которые вы попросите, множество йогуртов, джемов и любимые женой пончики.

Обед, ужин - вина: красное, белое, розовое, пиво. Чай кофе только на завтрак, хочешь в обед кофе - беги в бар.

Крепкие напитки только в основном баре и баре на дискотеке, есть бар у бассейна, на пляже бара нет, но до бара у бассейна пару минут ходьбы.

На территории отеля есть магазинчик, торгуют всем, мы ходили за пределы отеля по соседним магазинчикам, покупать там особо нечего, купили дыню, кофе, чай, и так всякую мелочь - старайтесь это сделать до темноты, а темнеет там быстро, мы возвращались потом на ощупь, хоть глаз выколи , освещения никакого.

Бассейн есть еще крытый, хлоркой пахнет, но мы ходили туда из-за гидромассажа - кнопка на стене и в бассейне включается джакузи.

На пляже белоснежный песок, лежаков всегда хватало везде, при нас вкопали еще пару десятков грибков-готовятся к заполнению отеля туристами.

Контингент в основном иностранцы, французы, немцы, поляки, арабов было мало у них рамадан, после нам сказали их будет больше.

Анимация работала замечательно, стрельба из лука, дартц, волейбол, гимнастика, много игр с какими мы не сталкивались, мне всегда хватало стрельбы из лука, куча дипломов тому награда ))) Очень понравилось колоритное экстрим-фаер шоу, приглашали артистов - лежка на стекле, гвоздях, трюки с огнем.

Нам все понравилось, отдохнули замечательно, спасибо. Но если соберемся на будущий год думаю выбор падет не на этот отель, все хорошо но этот отель твердая 4 - ка.

Да и добавляю о дне возврата из Туниса, ввели новые правила по багажу - на человека чемодан ровно 20 кг, если вас двое 2 чемодана по 20 кг, если в чемодане больше 20 то требуют доплату в валюте, узнавайте тарифы у оператора, взвешивайте на стойках регистрации в аэропорту, мы переложили 3 кг в пляжную сумку , упаковали сдали и у нас ее потеряли, через 3 дня нашлась ( выпала где-то в Тунисе при транспортировке до самолета) , но сколько потеряли времени и нервов.

Привет ребятам из Питера, классно спел парень на караоке вечере "Рюмку водки на столе" в день России .

Всем приятного отдыха, главное позитивно относиться ко всему и не искать минусы, пишите если есть вопросы .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Mishaile оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
старая мебель и обстановка
Добавлено 23.06.17 21:38 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 24.06.17

Спасибо большое за отзыв! Мы всегда Вам рады, прилетайте к нам ещё!
С уважением, Эль Муради

03:02 06.07.17

скажите пожалуйста. есть ли в номере чайник, вай фай, сколько розеток, кондиционер? Детское меню? комары? звукоизоляция в номере? заход в море плавный или резкий( для годовалого ребёнка)
заранее спасибо. и может знаете, сентябрь-октябрь норм погода? или как повезёт...

08:18 06.07.17

Здравствуйте, чайника в номере нет, мы всегда берем с собой походный маленький чайник и утюжок для глажки, так что не бывает проблем ни с чаем ни с глажкой, интернет сначала не ловил в номере, потом видимо починили, смотря какой номер дадут вам, роутеры висят везде в отеле, но чтот некоторые из них не работают, кондиционер централизованный, спросите у представителя отеля на сайте когда они его отключают, при нас его ток включили, если дверь балконе не закрыта кондер не работает - кнопка отключения чтоб не работал в холостую.
Детского меню как такового не заметил, скудновато, на завтраки всегда множество йогуртов, а там как повезет для ребенка что нибудь выберете. Комары были включали Фумитокс, всегда тоже с собой берем.
Розеток маловато, утюг включали у второй кровати и гладили на ней же, чайник на столе у телевизора, плохо что нет их у прикроватных тумбочек, для зарядки телефонов.
Звукоизоляция так себе, соседей буйных не было, тоже как повезет и отель был еще почти полупустой в нашем крыле. Заход в море великолепный не пожалеете, водорослей было очень мало, песочек супер . А про погоду в сентябре попробуйте посмотреть среднюю статистику на сайтах, думаю бархатный сезон, в самый раз с ребенком ))))
Удачно отдохнуть !!!

12:34 06.07.17

спасибо огромное!!!

15:43 10.07.17

Вопрос о море! Пишут что в июле илгут быть медузы,кто лтжыхает сейчас напишите как с этим дела?

19:45 10.07.17

Когда мы отдыхали попадались маленькие медузы, но как то дискомфорта не почувствовалось, кто то кричал что ужалили, как в июле не знаем.

01:19 26.07.17

Как думаете наплыв арабов в начале сентября большой будет ? Волнует, так как читаю что они наглые и привелегий больше. В Тунисе отдыхала, но не припомню...уже

10:03 26.07.17

Честно сказать - не знаю, попробуйте найти ответ у людей которые по отзывам отдыхали в этот период в прошлом году, а так сейчас даже спрогнозировать трудно кто там отдыхать будет в связи с погодными условиями и всякими тер актами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mishaile Лисьих (8)