АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9636
Фото: 39
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
19.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая гостиница

Гостиницу выбирали недалеко от железнодорожного вокзала и с завтраком. Заселили нас быстро, даже предложили выбрать этаж – третий или пятый. В итоге коллега жил на 3-м, я - на 5м, где «поспокойнее». Как всегда при бронировании через сайт 101отель выяснилось, что завтрак «давно не включен, забыли сообщить». Так как жили трое суток, нам пошли навстречу и дали талоны в кафе, правда на 2 дня. Приехали ночью, завтрак надо было заказывать с вечера. Кормят в Спорт-баре в здании гостиницы, меню - омлет и бутерброд с колбасой.

В холле гостиницы есть охранник. Лифта нет. На этаже есть кулер. Мебель в номере не старая, видно, что несколько лет назад делали ремонт, относительно чисто везде. Есть старенький телевизор, холодильник, Wi-fi, в ванной все работало. Имеется балкон, но выход на него есть и из соседнего номера. Коллега порадовался, что там можно курить, не надо бегать на улицу.

Окна выходят на оживленную дорогу, с открытым окном очень шумно и днем и ночью. Плюс внизу находится спорт-бар, где на крылечке полночи выясняют отношения нетрезвые посетители. Отношение персонала доброжелательное.

Рядом с гостиницей много столовых: напротив Чебуречная, вниз о дороге к вокзалу Пекарня и столовая, рядом с вокзалом в торговом центре тоже большая столовая. Сложилось впечатление, что в Кирове очень любят поесть )) Напротив гостиницы круглосуточный супермаркет. Гостиницу рекомендую, ценник 1500р за сутки, есть прейскурант цен на номера на 12 часов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
10 минут пешком до вокзала
Минусы отеля
ночью шумно от кафе и проезжей части
Добавлено 23.06.17 21:43 (1 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация