АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5323
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бронировали Тсокос Бич 4* с завтраком и ужином, по приезду...

Бронировали Тсокос Бич 4* с завтраком и ужином, по приезду нам и другим прибывшим сразу предложили заселится в Сильвер 3* но все включено. Мы долго не не думая, согласились) И нисколько не пожалели, а наоборот оценили все прелести данного отеля. Самый большой плюс - расположение. На первой линии, лежишь себе на отельных лежаках и смотришь на море. Захотел окунуться - перешел деревянный променад - и вот тебе море. Вход - песочек, около этого отеля есть приятное местечко, где купается мало людей. Море чистейшее и спокойное было всегда. Вид из всех номеров - на море (боковой), есть и прямой , но таких номеров мало. Номера большие, был чайник в номере и набор для чая. Воду постоянно приносили. Питание - без нареканий, мясо было разное, фруктов было достаточно. Отель расположен недалеко от центральной улицы - гуляли по вечерам каждый день. Это была первая поездка на Кипр и Протарас нас покорил своим чистейшим морем и гостеприимством. Еще брали экскурсии в уличных агентствах. Для тех кто не знает, если едете на экскурсию, то автобус будет забирать вас не из отеля, а с центральной улицы. Дело в том, что там улочки маленькие и лишний раз развернуться автобусу трудновато.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
для меня нет
Добавлено 23.06.17 22:58 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 16.07.17

Диана, подскажите пожалуйста, что с напитками в НВ и АLL? что включено (вода, кофе, вино, водка)? качество? и если не включено - сколько стоит? Пытаюсь посчитать - нужно ли переплачивать за ALL? (детей нет, едем взрослыми)

Читать полностью на TopHotels

09:30 20.07.17

без детей лучше не все включено, в магазинах спиртное дешевое и вкуснее! и просто вода тоже не дорогая.

19:33 22.08.17

Без детей я бы не стала переплачивать за все включено. Точно не помню, но вроде разница была ощутимая. На эти деньги вы сможете все купить в рядом стоящих магазинчиках и при этом еще на экскурсии останется) Советую взять экскурсию на Северную часть Кипра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana2027 (6)