АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 2874
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Кратко,ужасно,провал,ЧИТАТЬ, С 4по14июня.

Наверно много чего забыл уже и слава богу,но все же.

Приложу фото,что бы не казалось что пишет фейк или конкуренты.

Дорогие друзья,я смотрю и читаю отзывы ваши,где написано, что вам понравилось???!!!

Наверно,если ехать с маленькими детьми и вам за 40,вполне возможно понравится,или если вы на пенсии и приехали дожить последние дни.Или полный заколхоженный колхозник из деревни,то тогда да,советую к такому же колхозу и свиньям в хлев.

Ездил с девушкой,молодые.

Начнем с размещения в отеле - приехали,все ок,дали номера.Зашли в номер,увидели не убранный номер,кучу волос,кондиционер не работает,дует максимум теплым воздухом,регулировка как в 70ые года.Не работает холодильник.Приехали, только разругались,уставшие,решили забить на все это,было не до этого.Думаем оставим чаевые уборщице и будет все четко.На след день ждали уборку,которая произошла только через день,оставили 1бакс, думаете что то изменилось?Да,максимум поменяли полотенца,волосы и прочая грязь как была так и есть,не говоря уже что творилось в тумбах и шкафчиках,ужас одним словом. Ежедневные жалобы отдыхающих при мне "Женщина ругалась из-за того что ребенок вбежал в ванную и там оказалось кучу воды,которую даже не убрали,и он упал.....был скандал" второй момент "женщина пришла ругаться в лобби из-за того что у нее в номере оказалось грязное полотенце и она почти начала вытирать им ребенка" и таких моментов кучу. "Третий момент,подходит женщина, говорит у меня вещи мятые,мне нужны вешалки,мало того что просила и не принесли ,так мне осталось 2 дня до отъезда а вешалок нет, и что ей ответили?типо извините мол ничем помочь не можем,вы все равно через 2 дня уезжаете ничего не изменится,"и это персонал,мало того что по русски ели ели говорит ,на своем туркистанском только,так еще и такие концерты.И таких моментов было кучу на протяжении всех дней(хорошо что мы не стали еще скандалить)

Идем дальшееее,ПОСУДААА!! ПОСУДА НЕ МЫТАЯ ВООБЩЕ,ЧТО В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ НА БОКАЛЕ ПОМАДА ОСТАЛАСЬ,ГРЯЗЬ,НЕ МЫТАЯ ,ЧУТЬ ЛИ НЕ КУСКИ ЕДЫ, ЧТО В ДРУГИХ РЕСТОРАНАХ,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГДЕ ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДА!!!!

Столы на барах,как вы думаете убирают???Смотрите фото ниже и все поймете,уже писать даже не хочется...

Обслуживания никакого,большинство двух слов связать не могут на русском даже.

Далее,подача еды и прекрасного торта в турецкую ночь(как в армии и кушай чем хочешь,хоть ножом если нету вилок больше)

Так же смотрите фото,свинство,такие же свинья стояли в очереди и готовы были нырнуть в этот торт.

Отдыхает почти один колхоз который приехал первый раз в оллинклюзив,в главном ресторане ждут открытие,и налетают как мухи на гавно,набирая нагентсы руками если нету щипчиком для еды,их это не останавливает,(причем не только дети,но и взрослые люди)кучу не воспитанных и не приученных детей к чему либо.И это ,для нас это поездка была дикостью,сами из Москвы,не зажравшиеся,но меньше чем за 70 тысяч теперь на отдых не поедем,и в такие не проверенные отели тоже,дабы избежать эту дикость.Бронировали месяца за 3-3.5 вышло 33 тысячи.

Далее о обедах,завтраках,ужинах, главный ресторан, на ужин подавали еду в опр.время как и везде, приходим за 30 минут до закрытия ужина и как вы думаете?там ничего нету уже,все убрано и дальше убираются,мужчина при мне ругался,мол что за дела,время посмотрите,а тот ответить по русски то ничего не может. Далее такая же фигня была на обеде ,ко всему этому открытие обеда,ужина,задерживается минут на 7-10 и собирается кучу голодных не воспитанных людей которые готовы прыгнуть в эту еду....,далее закрывается раньше все чем положено по времени минут на 35-40 и это факт!

Кстати еду в отель носить нельзя,но она проносится,и что там происходит?грязная посуда стоит чуть ли не под вашими дверьми,ее не убирают вообще,убрались наверно через дней 5,гора посуды около каждого номера.

Идем дальше,молодые люди,не вздумайте курить кальян.... ужасный табак альфакир,который продается по 50 рублей и выгорает за 5 минут,и вам его даже не поменяют если только опять за 15 баксов.Прикол в том что этот кальян стоит сук 15$ и вам меняют угли(не новые)а со старого кальяна,и когда его просишь поменять еще раз угли,он при тебе идет и берет угли с другого сгоревшего кальяна и говорит ну они же новые были.....мне хотелось просто начистить ему лицо за этот кальян,смотрите опять фото!!!

Еда на любителя,есть впринцепи можно много чего,но много чего и в рот не протянешь.

Кратко о лобби, летают мухи,вроде как должно быть лицо отеля,стойка информации,рецепшн все таки и т.д но помимо мух и всей живности,в период с 8 по 10 число была жуткая вонь ,которые чувствовали многие,была проблема с канализацией... и это 5 звезд???Причем эта вонь переходила на территорию дальше а не только в лобби.

Далее в номере еще что было,сломанный ершик просто нищенский, ржавый,противно было в руки брать,ремонт там не делали с 80ых наверно ... ну опять что говорить,смотрите фото.

Ах ДААААА И ЗАБЫЛ,ТАРАКАНАМ ПРИВЕТ,СМОТРИТЕ ФОТО,И ТАКОЕ БЫВАЛО

Ну наверно вас ничем не удивить да?смотрите просто фото.

Наверно и половину уже забыл,что хотел сказать,но думаю было достаточно что бы понять,что туда не ногой.

А и забыл добавить про горячий шоколад и остальные горячие напитки, 20% шоколада и самого напитка,остальное 80% воды,смотреть фото,более отвратное я не видел и не пробовал.

Ну и впринцепи о пляже и о людях которые в восторге от пляжа,говорить много не стоит.

Пляж,в крыму лучше бывает.

На территории охраны нету,мед помощи нету.Браслетов нету,в отель айфорию может зайти любой бомж и поесть бесплатно,а переночевать на пляже или прилечь около бара.Зато на других отелях(совсем рядом которые)нас даже на пляж не пропустили,спросили где ваши браслеты и т.д, но а в нашей айфории никакого контроля.Это просто к слову всем куда вы попадаете.

Ну и теперь о плюсах,а то скажете совсем больной человек наверно.Прикольная зеленая территория,в пальмах и зелени,очень вкусные восточные сладости да и просто сладости,что что,но это Турки умеют делать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чистота и порядок2

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусны горячий шоколад)20%шоколада и 80% воды

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мытая посуда.совсем не свинья никто вовсе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вкусссный кальян,с б/у углями с другого кальяна,и шикарным прогаревшим табаком за 5 минут под названием альфакир.

Фото туриста отеля

Отель

гора посуды,которую убрали на 5ый день.... собиралось кучу мух и прочего дерьма.

Фото туриста отеля

Отель

таракан?привет.

Фото туриста отеля

Отель

как новая..

Фото туриста отеля

Отель

чистота и порядок

Фото туриста отеля

Отель

свежесть

Фото туриста отеля

Территория отеля

убрано ,прекрасно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

потом уберем...

Фото туриста отеля

Пляж

Ну собственно таким и нравится такой отдых. 85% таких же.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вилок нету,дам нож,шикарная подача торта

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свежая,шикарная подача торта.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

что бы вы понимали,кому понравился этот отдых,85%наверно таким.

Показать еще
Плюсы отеля
нету
Минусы отеля
грязь помойка ужас
Добавлено 23.06.17 23:26 (5 948 символов в тексте)

09:01 24.06.17

Доброе утро!В каком домике вы были ,что так ужасно?

11:31 24.06.17

Доброе!Домик если не ошибаюсь был номер 1 начало комнат 11 и далее по списку
Посмотрев отзывы и фото на других сайтах,пишут тоже самое почти что и я,только в более сдержанной форме,увидел бы сразу фотки не поехал бы туда ни ногой,увы увидели все отзывы плохие только в конце отдыха,до этого были нормальные ,боле менее.
Да и можете посмотреть прикрепленные фото к отзыву.

18:04 24.06.17

Дмитрий, добрый вечер! Не обрадовали, но ехать придется)) А как бассейны? купаться можно?

21:52 24.06.17

Все правильно написано, вас подерживаю, самое что противное это жирный охраник безпредельщик. Которому нужно было вдарить. Так все как есть можно на все закрыть глаза но эти твари провацируют штобы про них так писали.

23:26 24.06.17

А чего ехать придется,мы вот поменяли отель,начитавшись таких отзывов и ничуть не жалею.Летим во вторник в отличном настрое в клевый отель

00:28 25.06.17

Тогда остается вам пожелать отличного отдыха и меньше негатива!))))

00:30 25.06.17

Добрый,бассейны очень даже ничего,вроде как понравились и притензий нету.Единственно что везде глубина почти одинаковая,очень мелко)))Ну а так вполне пойдет поплавать)

10:33 25.06.17

Спасибо,Дмитрий! А то я уже ночами спать не могла. Переживала. Тем более с ребенком до 2 лет. Совсем не до рисков.

10:30 26.06.17

Дмитрий, абсолютно с Вами согласна. Мы жили в номере 1424. Я даже на этом сайте с женщиной поругалась, которая настаивала, что все хорошо. Спасибо за правду.

17:29 26.06.17

Зря вы туда едите, читайте мой отзыв. Тем более с ребенком

18:53 26.06.17

Я туда не еду,я писала выше,мы поменяли отель

00:52 28.06.17

и мы поменяли отель! и уже съездили в другой. Читаю и понимаю - правильно сделали!

21:26 10.07.17

Надо же, мы тоже жили в номере 1424))

21:19 31.07.17

все так. прям мои впечатления один в один.

23:42 06.08.17

Да канализацией попахивао в номере ,при работающим кондиционере.-Подтвердаю. 1832
Сначало поселили1324-там вообще ужас (уборка отсутствовало ,полы грязные и т.д нет 1телевизора),пошли на рецепшен поменяли на 1832.
В конце нашего отпуска потравился в столовой ,каким-то салатом,вот тебе и отпуск на семью за 7дней 2300€.
Спрайта вообще небыло,появился за 1-день до нашего вылета ,выезжали 02.08.2017.
Пиво -разбаленное,
Арбуз-вот только сладкий и вкусный .
А всё остальное страшно вспоминать,полотенца и простыни рваные подтверждаю.
Оставили 1-доллар по приезду и пошли на пляж,где уж там доллар забрали,номер не убрали.
Постельное белье ,так и не меняли в течении недели.
Бы свидетелем разговора русско говорящего мужчины ,звонил своим цитата:обжираемся с 7.00-24.00.
Вспоминать не хочется про еду которую подовали в столовой-это вообще "Жесть".
Денис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв