АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 110
Читательский охват: 12620
Фото: 142

Бронзовый статус

1 501
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом доволен

"Golden Lotus" (Кемер)

Только что вернулся из Турции, где проводил время летнего отпуска!

В период с 31 мая по 21 июня 2017 г. находился в Кемере, в "Golden Lotus" отеле. В целом поездка понравилась, и отдых удался. Начну по порядку.

Путёвку приобретал за неделю до поездки через туроператора TPG

(Travel Professional Group ) . У этой компании договорные отношения с рядом отелей, есть своя авиакомпания "Браво", встречающая сторона в Турции. Всё работает хорошо и без сбоев.

По приезду в отель (08:00, 31.05.17), "подогрел" менеджера reception, сунув ему 20$, чтобы побыстрее отыскался хороший номер. Надо сказать, что уже к этому времени (начало июня) отель полностью заполнен отдыхающими. Кстати сказать, не все номера в отеле соответствуют моим требованиям. Ряд номеров отеля "Golden Lotus" имеют внутреннее расположение. Они находится внутри периметра отели с выходом окон во внутренний интерьер отеля. Такой номер, он тоже стандартный, меня не устраивал. После завтрака, благодаря "подогреву", я уже получил свой номер, № 418, в котором и прожил 21 ночь. Номер хороший, с балконом, расположенный по внешнему периметру отеля... претензий нет. В номере всё исправно работало на протяжение всего моего пребывания. ТВ - на стене небольшой экран, два русских канала и музыкалка. Минибар (холодильник) разово заполнен напитками. Сантехника новая, вода горячая в любое время...всегда. Есть фен, шампунь, мыло..

Столовая: Кормёжка обычная для отелей такой ценовой категории. Много курицы, индейки...мало мяса и рыбы, хотя они тоже присутствуют в рационе.

Надо отметить положительно, что в отеле не практикуется порочная практика отпуска напитков в бумажные стаканчики. Всегда только фирменные фужеры для пива бокалы для вина и разные бокальчики и рюмки для напитков и соков... мне это понравилось. Много разнообразного десерта. Фруктов мало, практически их и не было, только арбузы и дыни каждый раз на обед, завтрак и ужин. Может к июлю, августу картина с фруктами изменится. Мороженое отсутствует.

В промежутках между обедами дополнительные перекусы...это и сосиски, и картошка фри, и лепёшки "гёзлеме", и пицца. Всегда можно выпить кофе, чай. Мне также понравилось какао с молоком, горячий шоколад и шоколад с кофе (горячий напиток, напоминающий одновременно и какао и кофе)... В общем всем что-нибудь подойдёт.

Пляж: На мой взгляд, пляж выглядит тесноватым и суетным. Много шезлонгов, они практически стоят впритык один к одному, нет даже места подхода к шезлонгу с боку. Чтобы развернуть шезлонг по солнцу или в тень не может быть даже и речи, для этого на пляже нет места. Пляж узковат и имеет уклон к морю. Все шезлонги стоят под уклоном. Это тоже недостаток пляжа. Ровного и пустого места на пляже "Golden Lotus" нет!!! У отелей рядом аналогичная картина. Лучше пляж у "Валери Бич", там у каждого грибка только по два шезлонга (слева и справа), есть место для вариаций.

Пирс: Есть пирс (большой плюс для тех, кто не хочет заходить по камням в море). Пирсом пользуются все отдыхающие отеля, а также и другие курортники, желающие комфорта. На пирсе есть шезлонги. Их предоставляют всем желающим (не только клиентам отеля) за отдельную плату. Стоимость аренды шезлонга на весь день - 5 евро! Бар пляжа платный!

На пляже много курящих. Курят везде, в том числе и лёжа на шезлонгах. Это большой недостаток вообще для Турции.

Тем, кто в приоритет выносит требования по пляжу, надо искать другой отель. Хорошие пляжи в районе Чамьювы...отличные пляжи на Коньяалты(Анталия), в Олюденизе.

Расположение: Классический городской отель в курортном месте. Отель находится на первой береговой линии в самом центре Кемера. Практически на пляже и в Центре! Это большой плюс. Слева и справа от отеля (совсем рядом) расположены корпуса других строений. Рассчитывать на красивый вид из окна, с балкона не приходится. Фронтальные номера, с видом на море, достаются только счастливчикам. Таких номеров мало.

Я не строил каких-либо иллюзий, все прелести и недостатки "Golden Lotus" знал заранее, не первый раз в Кемере, поэтому выбор отеля делал сознательно. Отдыхом доволен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположен на первой линии в центре кемера свой пляж есть пирс хороший сервис удовлетворительное соотношение цена-качество
Минусы отеля
тесный пляж платные шезлонги на пирсе плохой вид из окон есть номера с внутренним расположением
Добавлено 23.06.17 23:28 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (7)