АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 38
Читательский охват: 17728
Фото: 10

Бронзовый статус

1 491
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель, хорошее расположение

В целом впечатление об отеле - пансионат. В дни нашего отдыха нашими соседями были англо-язычные пенсионеры. Элегантного возраста пары, умеющие радоваться жизни. Как они танцевали вечерами! Мы наблюдали с восхищением и недоумением: почему наши старики так не могут? почему не можем даже мы?

Заселялись мы ночью после утомительного трансфера из аэропорта. Нам выдали "picnic" - бутер, йогурт, яблоко, вода. (вместо потерянного ужина). На рецепции на полу-русском, полу-инглише объяснились, получили ключи и ушли в номер. Номера реально маленькие, но кровати и балкон большие!!! Кровати реально огромны! На них можно жить. мы были втроем. На одной кровати свободно размещались мы с мужем, на второй -дитя спало поперек. Шкафы небольшие, проходы узкие. Но меня предупреждали, что в Испании везде так... мы были готовы. Балкон за то компенсировал нам недостаток места в номере. Дочь засыпала - мы уходили на балкон и до глубокой ночи выпивали вино, закусывая хамоном. Вид с балкона - Парк Авентура. Доносились крики))) Ориентир, если далеко от отеля загуляли - новая горка феррари-ленда (где она, туда и путь).

Инфра-структура отеля - 6-этажные два крыла. Очень много номеров. Один бассейн на улице с хорошими лежаками. Там отдыхают в основном европейцы. Мы были там в основном по вечерам - для детей и освежиться - хорошо. Джакузи (туда нужно в шапочке) я посетила - нормально. есть еще турецкая парная и сауна - тоже ничего, для любителей. там же тренажерка, души и туалет для мокрых. При бассейне есть бар. Бар есть и около ресепшн, основная столовая небольшая, не знаю, как она справляется с большим наплывом в сезон.

Питание приличное европейское шведский стол с выбором на ужин рыба, курица, мясо. Отдельно отмечу, что рыба вкусная и каждый день разная, а вот с мясом их повар "не дружит" мясо не маринованное сразу жарят - оно получается жестким или сухим. Сухая свинина - не круто. Не охота пережевывать "подошву" из говядины или барана. Кура тоже сухопарая. А вот рыба! Я только рыбу и ела в результате. Десерты вкусные. Фрукты выборочно. Вкусные апельсины, ананасы. Киви попадались кислющие. Овощи вкусные. Томаты потрясающие! Море-продуктов к сожалению, кроме случайного осьминога в томатном соусе, не было. Мы ходили в ресторан на берегу моря - там объелись морепродуктами - паэлья - сытная даже для мужчины слишком! Но можно завернуть с собой)).

Интернет в отеле слабо ловит в номере, но прогноз погоды, полезную информацию и новости посмотреть можно. На ресепшене есть руско-говорящая девушка - Марина. Спасибо ей большое, поскольку только она помогает нам неграмотным решать наши вопросы. Не будь её - мы бы тыкались как слепые котята.Мой английский слабый, я спросить могу, а что мне ответят - половину не понимаю. дочь мала, а муж вообще не говорит на иностранных языках. Так что Марине наш отдельный респект! Остальные рецепционисты предпочитают испанский и английский, но пару раз и сними удалось объясниться. Публика в отеле тоже на 80% "нерусская", анимация на английском даже детская, но ребенок с удовольствием посещала. Был вечер Фламенко - нам понравилось, потом еще малазийский вечер был, но мы уже не видели - убежали на поющие фонтаны Салоу.

Салоу - симпатичный туристический городок. Мне понравился пляж (15мин. ходьбы от отеля) песочек, мелко, красиво. Народа много, как на черноморском побережье, но не так, как в СССР. Есть зоны лежаков в-перемешку с зонами "циновок". Все очень демократично - никто ни кому не мешает ни на берегу ни в море. И опять мало "наших" (или все помалкивают)).

Насчет сервиса в номерах. Категорически не согласна с предыдущим отзывом. В нашем номере всегда чисто и качественно убирали. Заправляли наши кровати, меняли полотенца. Бельё постельное может и не меняли, но за все время отдыха я ни разу не заметила на простынях ни песчинки, хотя мы постоянно приносили песок с пляжа. Один раз только у нас было замечание - кончился шампунь. Я написала записку для горничной и оставила в ванной. После уборки недочет был исправлен. Я довольна. Мы всегда здоровались со всем персоналом - они отвечали нам взаимной добротой. Кстати по поводу грязной посуды - я бы тоже поспорила. Почему-то нам попадалась чистая. И были мы там не 3 ночи и хотелось отдыхать дальше.... Но, к сожалению, все хорошее кончается. Отель для своего уровня вполне хорош. Особо удачно расположение. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 24.06.17 00:43 (4 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alsusa (12)