АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3443
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте хорошим отзывам, они заказные!

Отдыхали семьёй с мамой и маленьким сыном. Поехали туда, купились на отзывы. Когда приехали поняли что это обман, за все время 13 дней , мясо было 1 раз, и 2 раза рыба, 1 раз не успели, все расхватали. Из фруктов были мелкие яблоки и несколько раз арбузы, хотя в сентябре в Турции фруктов умотаться. Сразу видно-отель экономит на еде!хочу сказать в отель едут одни голодранцы и голодаи. Мы поехали в Махмутлар только потому что у друзей там квартира, хотелось быть поближе, кушали минимум 1 раз в день в уличных кафе.В следущий раз, обазательно возьмём проверенные 5*. За все время не разочаровались только в бассейне и близости к морю. Остальное фуфло! Номера грязные, стены зашарпанные, хотя мыли каждый день, но после уборки воняло хлоркой, что не очень хорошо с маленьким ребёнком. Персонал приветливый. Лично слышал когда заехали новые туристы и разговаривали с русскими работниками отеля, спросили как Ваш отель? А в ответ - а вы что отзывы не читали- шикарный! Так вот-это лажа. Понятно, что отзывы заказные! Если вам наплевать и вы готовы весь отпуск есть картошку и одни овощи, то Вам сюда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение бассейн
Минусы отеля
еда чистота контингент
Добавлено 24.06.17 10:14 (1 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 24.06.17

Хорошо,что я туда уже не еду

21:36 03.07.17

Здравствуйте,с едой значит все плохо в отеле,но он не из дешевых.
В уличных кафе так все норм понимаю с питанием.
Номера все плохие, предлогали ли за доп плату поменять на что-то другое
Спс

08:50 12.07.17

"они заказные"
Ну вот не надо так, хорошо?
Мы были там в июне 2017. Оставил отзыв. Не самый плохой отель. Для 4* и своей цены он неплох.
За доп плату мы выбили себе красивый просторный номер с прямым видом на море.
Хотя еда да, так себе и мяса тут почти нет.

18:48 28.07.17

Это вы,Сергей-голодрай и голодранец.Приехали не к морю-а пожрать за небольшие деньги.И ваш отзыв-заказной и лживый.
По поводу комментария-что отель -не дешёвый.А ну,"знатоки"-отнимите от той суммы,что вы заплатили-ориентировочную стоимость перелётов,цену трансфера из аэропорта в отель и обратно,стоимость проживания (ориентируясь на российские отели-и если это-на берегу моря,шикарный бассейн и т.д-то это будет за сутки-минимум по три тысячи с человека,а не в общем за номер)-и в увидите в остатке-мизерную сумму на питание.А если вы ещё отнимите за анимацию,за бесплатные лежаки,матрасы-то вообще-практически ничего не останется вам на жрачку-как вы назвали питание.И выпивку.Любую и в любом количестве и круглые сутки.Вот и подумайте-какую ЛОЖЬ и КЛЕВЕТУ вы написали на отель.
Вот и поезжайте в проверенные пятёрки.Если будет разница с Майклабом-то и цена за отдых-будет в несколько раз дороже.И плюс-чванливая и заносчивая публика,а не нормальные,весёлые люди-которые -в основном-и отдыхают в Майклабе-а любовно-в Маечке.

09:06 29.07.17

Послушай курица, я в Турции был много раз, жил и в отелях 5+ и на виллах и в апартаментах, сказу - отель га.но полное, а подстилки турецкие которые оставляют хорошие комментарии - жалкие создания, которые получают по 50 центов за отзыв. А я никогда за едой в отели не езжу и к тому же почти не пью. Один раз попробовал вино-дрянь редкая. Мне здоровье дороже, и к твоему сведению, мы кушали в разных кафе за пределами отеля, т к в отеле больше 2х дней питаться невозможно. Лучше бы взял апартаменты в комплексе и питался бы а кафе-дешевле бы вышло. Ещё дорогие туристы ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! У ОТЕЛЯ ОТЗЫВЫ СТАЛИ ЛУЧШЕ ТОЛЬКЛ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!! А СТАРЫЕ ОТЗЫВЫ ГЕ ТЯНУТ НА 3 С ПОЛОВИНОЙ, ЧТО ЯАНО ГОВОРИТ О ЗАКАЗАННОСТИ ОТЗЫВОВ. Лучше спросите у того кто был уже в этом отеле, прежде чем ехать!!! Ещё раз говорю, Турцию люблю, но в эту лошкомойню- НИ НОГОЙ!

23:24 06.09.17

СЕРЁГА, ПРАВ !!!! МОЛОДЕЦ!!! Только вернулся оттуда с семьёй такого г... давно не видел..

08:48 07.09.17

Не надо сравнивать с 5* и виллами. Вы сравните с 4*. Для 4* он шикарен.Я тоже много где была - и в основном в 5*. Этот отель очень неплох. Курица была в августе каждый день. Рыба тоже. Да в номере не протирали пыль каждый день. Но белье меняли через день. Пол мыли тоже каждый день. Персонал приветливый. Для меня еда острая и жирная была. Но это же мои личные предпочтения. Турецкая кухня все таки как никак. А когда я просила приготовить мне отварные овощи-готовили без разговоров и бесплатно.

10:50 07.09.17

Все понятно, не буду ничего доказывать с пеной у рта, а просто скажу, кто планирует ехать в этот отель, сначала спросите у реальных людей кто там был (знакомых или в крайнем случае у турагентов ) а не у непонятных ботов онлайн. В любом случае это Ваш отдых. Всего хорошего!

10:51 07.09.17

Про рыбу враньё, на фото можете увидеть что там была за рыба, и то раз в неделю

13:15 07.09.17

Сергей, вы там ели крайне редко, может поэтому вам показалось что там все так плохо. И к слову я не "бот" ваша агрессия вообще непонятна. Вернулась оттуда 02 сентября. Вчера отзыв написала и увидела ваши комменты. Вы тут уже всех как только не обозвали. Зачем на личности -то переходить?

14:18 07.09.17

Я отлично знаю Турцию и турков, в этом отеле на лицо сделан упор на написание хороших отзывов. О чем сам персонал и кричит во все горло. На 4* он не тянет никак! я отдыхаю минимум 2 раза в год, потому есть с чем сравнить. К тому же я не привередлив. Если есть чистота и тишина, отдыхаю в своё удовольствие. К тому же в этот раз взял маму с собой, которая нигде не была уже 10 лет и ей тоже меньше всего понравился отель, меня это расстроило, что мама разочаровалась в олл инклюзив. я за весь отдых выпил 2 пива, потому что кроме пива там ничего приличного больше нет. Вино-спиртяга. Остальное даже не решился пробовать. А по личностям, кто просит, тот и получает. Позже напишу отзывы про хорошие отели, которые понравились. Тайланд, Индия, ОАЭ, Африка, Россия и др. Это мой первый отзыв и стал я его писать потому что был очень разочарован.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей М (4)