АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1717
Фото: 14
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное море

Отдыхали в июне 2017, нам понравилось. Трансфер до отеля от аэропорта занял всего около 30 минут. Так как приехали перед ужином, нас заселили сразу, номер бронировали дуплекс(двухуровневый с лестницей) на 3 этаже. Он расчитан на 4х человек, внизу одна большая кровать, наверху 2 полуторных.(Дуплексы всегда на последних этажах, на 2 и 3 смотря какой корпус). В номере не было электричества (вышла из строя розетка холодильника и выбило автомат) - после обращения на ресепшен - устранили проблему. Больше проблем с номером у нас не было. Из минусов как писали ранее - серые застиранные полотенца, жесткие пуховые подушки и "турбо"-унитаз. Больше нас ничего не огорчало. На втором этаже номера интернет работает плохо, на первом - нормально, хотя роутер находился около входа в номер. Постельное белье - белое, шампуня и геля - по 2 бутылочки, хватило бы максимум на 2 дня. Поэтому мы сходили в магазин (мин 5-10) и купили себе, что нужно. Странно, что отель экономит на таких мелочах. Номер простенький, но мы отнеслись к нему, как месту для принятия душа и ночевки. Очень много времени проводили на море. Бесплатные развлечения на пляже - это серфинг и лодки. По времени играют в пляжный волейбол.

Море - это достоинство отеля. Удачное расположение. Мы были рады, что до него нужно было прогуляться около 5 минут, т.к. за пределами отеля, кроме магазинов гулять негде. Дорога на пляж не напрягала. За 11 дней водорослей мы не видели на пляже, его каждое утро убирали с 6 ч утра, а может и ранее. Пологий вход в море подойдет семьям с детьми или тем кто плохо плавает - места очень много. Пляжи соседних отелей расположены не впритык друг к другу и создается ощущение свободы и простора. Между пляжами соседних отелей расположены развлечения на воде. Мы полетали на парашюте втроем за 30$. Вода утром около 24 градусов, днем теплее. А вечером создавалось ощущение, что заходишь в горячую ванну. На пляже автомат с лимонадами и чай, кофе, какао бесплатно, сначала наливали сами, потом стали наливать бармены. Платно еда, алкоголь и закуски.

Питание нам понравилось, почти каждый день были морепродукты - мидии, креветки, кальмары, крабы 1 раз. То с овощами, то на пицце, то ложкой накладывают, иногда сам берешь. Много рыбы, стейки из тунца жарят на гриле -вкусно. Мясо в разных вариациях, говядина, баранина, индейка и курица. Почти каждый раз есть какое-то тунисское блюдо. Мы их пробовали в основном ресторане и не пошли в тунисский ресторан. Сладкие вкусные фрукты (только яблоки не понравились)- персики, нектарины, абрикосы, сливы, дыня и арбуз, апельсины и яблоки. На обед, завтрак и ужин обычно по 4 варианта. Так же фрукты есть на полдник. Практически всегда на обед и ужин пекут пиццу и делают различные варианты пасты. Десерты тоже отличные! Эклеры....ммм...вкусные тортики с фруктами! Мороженое на обед по 3 варианта. Бармены крутятся как пчелки, приходили в разное время и в начале и в конце. Нет проблем с размещением, официанты указывают на свободное место. Ресторан большой. Есть места и на улице.

Аквапарк так и не открыли. Обещали 15 июня, потом 20. В нем похоже, что все готово. Включали музыку, протерли пыль с лежаков, застелили покрытием лестницы на горках. Мы так и не дождались. Горки которые есть в отеле нашли только на 3 день, т к территория отеля большая и совместная с Sentido. Нужно выйти из главного холла из того выхода откуда вы приехали в отель и пойти направо. Карточки на пляжные полотенца бесплатно выдали на ресепшн. При выезде туда вернули полотенца, т к не удалось поменять их на карточки.

В отеле много кошек, они чистые, ухоженные, с ними играют дети. На пляже редко видели одну собаку. А вот верблюдов и лошадей по пляжу прогуливается очень много. Была еще ослица с маленькими ослятами, с ними тоже играли дети.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж развлечение на пляже большая территория питание бесплатный хороший интернет
Минусы отеля
полотенца в номере громкий слив унитаза жесткие подушки
Добавлено 24.06.17 10:22 (3 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:24 27.06.17

Добрый день Наталья! Взяли путевку в данный отель именно номер дуплекс, но немного расстроило, что очень много негативных отзывов, что везде грязь, еду выдают. Что посоветуете в каком здании отеля попросить номер. Вопрос на счет серфинга есть ли инструктор на пляже. Действительно ли пляж далеко. Есть ли за пределами отеля где прогуляться. Стоимость спиртного на пляже? Неужели к русским действительно пренебрежительное отношение. Были ранее в Тунисе нам все понравилось.

06:25 27.06.17

Стоимость сейфа?

00:26 28.06.17

Зачем инструктор для доски, забирайся да плавай, прогуляться можно до ближайших магазинов, сейчас понаехали арабы негде сесть на обеде, после 4 июля алжирцы понаедут

14:45 28.06.17

только вернулся из этого отеля. делаю на него обзор. присоединяйтесь к обсуждения отеля https://vk.com/dessolehotelsru

p.s. сейф в номере бесплатно

19:17 29.06.17

Сейф бесплатный, инструктора на пляже нет, есть человек который присматривает за инвентарем серфом и лодками. У нас дуплес в главном корпусе был на 3 этаже, было видно море. Пляж не далеко. Прогулка не утруждала нас. На улице особо не куда пойти, только магазины направо мин 5-10. Убирают в номерах так себе, а больше про грязь и сказать нечего, все нормально. Пиво на пляже 100-150 руб.

19:20 29.06.17

Мы не заметили разницы в отношении к русским и иностранцем, мы всегда улыбались персоналу и нам отвечали взаимно. Уборщик номера учил русские слова, спрашивал нас и записывал. Грубости не увидела не от кого. Бармены в стекло наливали напитки, а если лимонад к бассейну то и нам и иностранцам в пластик, что логично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация