АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3505
Фото: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и ребёнком 2,5 лет. Отель выбирали очень...

Отдыхали с мужем и ребёнком 2,5 лет. Отель выбирали очень тщательно, но как оказалось промахнулись. Начну сначала, приехали в отель, нас заселили (в номере не оказалось детского халата и тапочек, хотя туроператор об этом указывал!) не было вина и фруктов, может это мелочи, но все же пишу о своём впечатлении... уборка номеров, это жуть Не смотря на чаевые!!! Меняют только белье и полотенца, я к тому, что если у вас ребёнок любит поиграть на полу будьте готовы, что он будет грязный! Обслуживание в главном ресторане, это вообще кошмар, вы будете складывать свои тарелки друг на друга и вот когда они превратятся в высокую гору, тогда их заберут. Питание в отеле: мы выбирали отель в котором можно накормить ребёнка любого возраста, на 4 день мы кушали только в а-ля картах! Есть невозможно ни детям , ни взрослым!!!! Все одно и тоже!!! Но больше всего меня поразил фруктовый салат для деток, с гнилыми яблоками и прокисшим арбузом! Из фруктов яблоки, бананы, персик, сливы, арбуз, апельсин, грейпфрут, 2 раза была клубника. У меня ребёнок всеядный, но даже он не стал есть в главном ресторане, 1000 раз подумайте, прежде чем выбрать этот отель, родители чьи дети привередливы в еде!!! Про детский клуб писать не буду, т.к ребёнок был всегда с нами, ходили только вечером на шоу, когда дарят подарки детям, появляется сумасшедшая давка, родители бегут быстрее детей, хватают по 2,3,4 подарка, а малыши потом стоят и плачат! Есть один огромный плюс в отели, это красота территории, мы жили в lake house , ничуть не пожалели, что доплатили!! Там реально Релакс зона, и очень мало людей!!! Когда мы выезжали, а это было 5 утра,спросили про бокс с завтраком, на что нам сказали. Нужно было заказывать заранее, у меня вопрос, Вы не видите у кого утренние рейсы, в отеле отдыхают все с маленькими детьми,и такой момент для отеля который позиционирует себя как премиум, я считаю непростительный!!!! Моё мнение это турецкая 4* на больше этот отель не тянет!!!! Разочарована

Плюсы отеля
красивый ландшафт
Минусы отеля
питание!!!!обслуживание
Добавлено 24.06.17 11:03 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 07.07.17

Такое ощущение,что просто либо вы не были в этом отеле, либо заказной отзыв!Все враньё )

00:39 08.07.17

смешно!) и что же здесь враньё?

01:25 08.07.17

В главном ресторане, есть все для питания детей! пюре картофельном, макароны , каши, паровая курица, овощи на пару, суп, молочные каши, сосиски, котлеты, йогурты, фруктовые пюре, сладости, мало?)
Детские халат и тапочки приносят сразу во время первой уборки номера!
Не разу не видела за 14 дней горы тарелок))) Враньё! По 3 официанта на 7 столов, в каждом зале проверяющий и контролирующий менеджер!
А в а-ля картах да, детского питания нет! там по меню все)

15:38 17.08.17

Подскажите ,пожалуйста,а отеле очень много детей маленького возраста по сравнению с другими отелями такого уровня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)