АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 23
Комментариев: 33
Читательский охват: 23698
Фото: 198
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовы вернуться еще раз.

Отдыхали с друзьями в середине июня , летали от ТУИ.

Трансфер: ТУИ экономит на тансферах, засаживает в 40-местные автобусы туристов и развозит по разным отелям. Наш был восьмым в списке, поэтому дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла три часа.

Размещение: разместили быстро, несмотря на ночное время сразу предложили поздний ужин, не разносолы, конечно, но с дороги перекусить было не лишним. Номера выходили на дорогу, хорошие стеклопакеты, поэтому никакого шума от машин. Номера 2021, 2024, 1003, все делились на две секции - спальня и гостиная с двумя диванами и журнальным столиком. На балконе плетеные кресла и столик. Холодильник маленький, минибара нет. Сейф платно, мы не брали, ничего не пропало. Кондиционер работал прекрасно. В санузле ванна, жидкое мыло и гель в дозаторах, прикрепленных к стенам. Душ действительно не снимается, но его можно регулировать.

Персонал: приветливые, отзывчивые. В основном общаются на английском, но стараются и русский употреблять. Напротив рецепшен стоит столик Паблик Релейшн, в случае полного непонимания всегда готов оказать помощь. Обслуга практически незаметна, но всегда на месте. В течение всего дня всегда что-то чистят, убирают, обустраивают. В номерах убираются женщины, чисто. По русски и по английски не понимают ни слова. Общались жестами.Белье меняли через день.

Питание: отличное. Всего и попробовать не успели. Говядина, телятина, курица, индейка были каждый день в различных интерпретациях. Каждый день рыба (скумбрия и форель на гриле), из морепродуктов готовили кальмаров, фаршированных креветками и мидиями. Овощи в изобилии. Из фруктов арбузы, дыня, апельсины, лимоны, слива, персики, нектарины, яблоки. За клубникой и черешней ходили на рынок(напротив Пегасос Резот через дорогу) Сластушки, как всегда в Турции, самые разные, практически не повторялись.

Пляж:ОБАЛДЕННЫЙ! Мелкий песок, чистейшая вода. Вход пологий, до глубины не так уж и далеко. Шезлонгов хватало, есть и под зонтиками, и под навесами.Организованы катания на бананах, ватрушках и парасейлинг.

Территория: просторная и очень зеленая. Можно проводить урок ботаники, столько различных растений высажено, у всех таблички с названиями. Бары расположены удобно, есть и на пляже и у бассейнов. Напитки подаются в стекле, если присаживаешься в баре, с собой наливают в вполне приличные стаканы из плотного пластика. В течение дня подается мороженое, очень вкусное.Есть горки, катаются и дети и взрослые.Несколько бассейнов

Анимация: стараются ребята, в течение дня предлагают разные игры, пилатес, аква аэробику, пляжный волейбол.Вечером с 20 до 21детская дискотека, затем часовое шоу, взрослая дискотека с 23 до 3 ночи, вполне приличная. Один раз за наш отдых устраивали пляжную вечеринку, классно отдохнули.

В целом отель нам очень понравился, красивый, чистый. Вот только WI-FI бесплатно только на лобби, совсем не тянет, платно 5 евро в день, но и с ним были проблемы. Отелю надо бы исправить это положение, а то дико просто в 21 веке жлобиться на WI-FI

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота пляж анимация
Минусы отеля
отсутствие нормального wi-fi
Добавлено 24.06.17 13:30 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 07.07.17

Татьяна, мы тоже летаем от ТУИ, но из Киева. И ни разу не заезжали ни в один отель. Весь автобус едет или в Пегасос, или Пегасос всегда ПЕРВЫЙ. А в прошлом году, когда была задержка рейса, то нас отвезли в Анталию и поселили в Гранд Парк отель - и это за счёт ТУИ, никто ничего не доплачивал. Улетели на следующий день. Видимо именно ВАШИ представители ТУИ не очень заботятся о своих туристах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (29)