АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 116
Читательский охват: 4454
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в январе 2017. С тремя детьми 7 лет и двойняшки 10 месяцев.

Т к финансов хватило на трешку, и отзывы были разные, готовились ко всему. Но!!! Отель нас удивил и порадовал. Заселились в первый же предложенный номер. Нас все устроило. Номер небольшой, но нам места хватало, мы только спали там. Все остальное время проводили на пляже и территории. Попозже принесли 2 детские кроватки.

В номере есть чайник, что для нас было очень важно. И что очень удивило для трёшки это наличие мыла, геля для душа, шампуня, ватных палочек, шапочки для душа и все это пополнялось каждый день. И вообще сервис оказался самым лучшим из всех посещенных нами отелей. Приходя с завтрака, а завтракали минут 30, у нас было все убрано, чистые полотенца, вода, все было на месте. Мы каждый день удивлялись этому. Бывало даже мусор в течении дня исчезал, т к у нас его было многовато из за детских нужностей.

Никаких нареканий по номеру, уборке и работе сан и электро технике у нас не возникло.

Территория отеля огромная, так как на территории 4 отеля. Все зелено. Моют и убирают территорию очень тщательно. Есть хороший рынок. До моря ездит машинка. Но всегда ходили пешком, из за двойной коляски и вечно что то нужно было по пути на рынке.

Обедали мы всегда в кафешке на пляже с левой стороны. Свежевылавленные креветки (из аквариума)и рыба на гриле, это что то.

Ужинали у Туи или у Ми-Ми. Вкусно. Было чем накормить ребёнка, по просьбе готовили без специй. Рядом с Туи пекут вкуснющие блинчики с бананом, манго, кокосом. Мммм

Ну и свежевыжатые соки.

Единственное кто разочаровал, это гид от одеон тур. Имя не помню. Ужасный, некорректный. Мурыжил на встрече нас с тремя детьми своими экскурсиями, хотя прекрасно понимал, что мы никуда не поедем и мог просто сделать отметку в ваучере. Грубо разговаривал. Уже пришлось нашим соотечественникам даже вступиться.

У нас был ранний выезд, с вечера заказали завтрак с собой.

Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу

Ещё хотела написать, если вас вдруг под купальниками плавками как будто кто то будет покусывать, пощипывать, просто намажьте там кремом от загара. Проверено.

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория рынок сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.06.17 13:43 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 03.07.17

Добрый день! Подскажите пож-та мы планируем первую поездку в Тайланд в декабре этого года, хотелось бы узнать месторасположение данного отеля от всех развлекательных мест очень далеко? И до моря сколько примерно идти пешком? Буду очень благодарна за ответ! Если вы не первый раз посоветуйте пож-та не сильно дорогой отель, но желательно чтоб были бассейны и море рядом.

13:37 03.07.17

Здравствуйте. В Тайланде мы были первый раз. Насколько далеко от развлекаловок не подскажу, т к мы с детьми никуда от отеля не выезжали вообще.
До моря идти совсем не далеко. Минут 7-10. По территории ездит открытый автобусик можно доехать на нем. По дороге есть рынок и мини-маркет. Есть красивые фонтанчики с рыбками, лотосы, зелень. И практически везде тень. Нас ходьба совершенно не напрягала.

10:51 07.07.17

а есть ли услуги няни в отеле?

14:21 07.07.17

Не интересовались этим. Я бы таких малышей на няню не оставила.
В описании отеля пишут, что есть.

08:25 25.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вносили ли вы депозит при заселении 100 $? И кроме чайника в номере были чай, кофе, сахар, чашки и т.п.? Спасибо.

09:13 25.07.17

Юля ! Этот отель ооочень далеко находится от всех развлекалок ! Вам лучше взять любой отель в центре ПАттайи и желательно ближе к Бич Роуд. Между первой и второй береговой. Примерно лучше на 10 сои или рядом ))Там все центры торговые и кафешка 24 часа отличная и до пирса рукой махнуть ну и Волкин стрит рядом )))Короче всё в шаговой доступности ! А Амбассадор находится на самом отшибе))Это больше подходит тем,кому никуда не надо кроме отеля. Иначе на транспорте разоритесь ))

09:30 25.07.17

Да, депозит 100$ вносили.
В номере только чайник и стаканы. Ни чая, ни сахара нет.

07:30 11.08.17

Добрый день. Отелт далеко от центра. Если планируете иногда езжить в город. Нам понравился отель sea breeze. Рядом море с хорошими шезлонгами. Рынок рядом. И тук-тук ходит до поздна. 2 бассейна. Ну один в тени и прохладный.

Были и в паттайя парк отеле. Немного староваты номера и не понравилось рядом на море куча народа. И выход к морю вечером закрыт. Но в целом классный отель. До так так придется пешочком пройтись. Сюда лучше приехать самим на 1 день погулять.

Так что sea breeze хорош отель. Мы брали корпус 7 этажный.. Есть корпуса 3 этажные.

07:33 11.08.17

По завтракам очень хорошо кормят в паттайя парк море еды и фруктов
Sea breeze тоже вкусно и разнообразно.

В целом скорее всего поедем sea breeze, так как понравилось рядом море, что мало народу и смежные номера то есть как 2х комн квартира.

Паттайя парк немного дороже.

08:18 21.08.17

Здравствуйте, собираемся в этот отель, но отзывы до того разнятся! Подскажите пожалуйста, а море очень грязное? И сколько стоит покушать в прибрежных кафешках? Номер у вас был без балкона? И какой вид? За ранее благодарю!

13:55 24.08.17

По моему в этом отеле вообще нет балконов. У нас вид был на прудик.
Море мутноватое. Светлые купальники портятся. Но для Паттайи это норма.

12:06 10.09.17

Номера все без балконов, но с панорамными окнами. Покушать можно за 50 В, взяв блюдо с собой, и за 100-200. Порции большие. Фреши 30-50.Море не грязное, а мутноватое за счет волн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация