АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 120
Читательский охват: 15534
Фото: 154
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
31.05.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как дома))

Начну традиционно- этот отзыв -мой взгляд на отель ,мое субъективное мнение и оно может кардинально отличаться от вашего)))

Отдыхали с подругой в «Сириусе» две недели с 31.05 по 14.06.2017 года. Это был мой третий визит и второй визит подруги в этот отель.

Встретили нас, как родных ,с цветами. Были приятно удивлены ,спасибо за это. Улыбка Хатуны сразу подняла настроение и сняла усталость )) Номер был убран и ждал нас, кровати были убраны цветами)), все работало ,все устроило. В дальнейшем никаких проблем в номере нет возникало –полотенца меняли ,кофе - сахар ,воду приносили ,шампуни, гели по мере потребления пополняли, кондиционер ,душ ,туалет работали исправно . По поводу уборки могу сказать только положительное .У нас убирала Пери –умничка , все чистенько , старалась убрать ,когда нас не было в номере. Спасибо!

Питание.

Все вкусно! Да, здесь нет устриц, креветок ,рыба скумбрия ,но все ,что готовится, все приготовлено с душой ,причем для нас стараются готовить менее остро, чем в турецкой кухне, чудесный шеф повар Осман -бей всегда в зале и интересуется мнением гостей и держит все под контролем . Вот еще бы дома такого повара заиметь ))) Здесь писали о неприветливом администраторе, хочу заступиться – Хасан очень приятный человек , и улыбаться он умеет ,просто характер нордический )) ! Официанты стараются , в баре Вика ,Викуся ,милейшая и добрейшая ! В этот наш приезд была «турецкая ночь»,как же все было вкусно и празднично !

Пляж.

Много написано и много говорено о нашем пляже ,что и лежаки не те ,и матрасов мало ,но почему- то все время на наш пляж заносит гостей из Фаселис роуз и Квинс парк. А все просто – у нас немноголюдно и уютно! В этом году нет ларька на пляже от отеля .Есть платный киоск ,где можно купить свежие фрукты и выпить фреш. В этом киоске есть кулер с водой ,которую можно брать в любое время свободно и бесплатно всем гостям « Сириуса».

Анимация.

Юля и Юра , уже семья , все время стараются разворошить ,позвать и вдохновить )))

Юлечка, благодаря Вам ,я начала делать зарядку ,сначала на пляже ,потом и дома, надеюсь меня хватит надолго ))

Ну и «вишенка» на торт )) Ферахим! Спасибо ,что ты есть)) Спасибо за подарки и сюрпризы, за торт и фрукты,за поздравления на день рождения Нины ,за все ,что ты делаешь, чтобы хотелось возвращаться снова и снова !

Для тех кто собирается в «Сириус» хочу еще раз сказать –отель не тусовочный, он домашний ,уютный , после 23.00 здесь тишина, любителям долгих и шумных застолий здесь будет скучно . Фото всех ,кто здесь работает ,в моих прошлых отзывах,поэтому не повторялась,извините ))

Отдельно хочу написать о хамаме и массаже. Встречает и провожает Ангелина ,все знает ,все расскажет ,порекомендует турецкую косметику. Делали курс массажа у Тани. Замечательно , руки женские ,но сильные ,смерть солевым шахтам на шее, рекомендую! Не могу не сказать о Кеноне ,о какой массаж он сделал мне в предпоследний день… Сказка ))

И еще одно отступление от отеля – магазин напротив отеля, хозяин Мустафа ,продавец Мурат , не могу не написать о них , всегда рады видеть ,всегда рады помочь , а какие сладости мы от них привезли... И гранатовый соус ,рекомендую .

В заключение хочу сказать ,что я снова хочу вернуться в «Сириус» ,ставший для меня родным и близким ,где замечательные, гостеприимные люди ,где умеют любить и знают ,что такое дружба. Спасибо вам за наш отдых ,мы скучаем и мечтаем о новой встрече !!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

поздравления на ДР подруги

Фото туриста отеля

Номера

торт и цветы на ДР подруги

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Адинистратор ресторана Хасан ,он очень хороший

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Официант,как зовут, не знаю))

Фото туриста отеля

Номера

так нас встретил номер

Фото туриста отеля

СПА

с массажистом Танечкой, рекомендую

Фото туриста отеля

СПА

С администратором СПА Ангелиной,спасибо за море инфы)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

СПА

С массажистом Кеноном, оч.умелые руки)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бармен Вика-просто солнышко

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

дыни были супер,арбузы как когда))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Голодаем)))

Показать еще
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
я их не вижу))
Добавлено 24.06.17 14:01 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 26.06.17

Марина,добрый день! Подскажите ,как часто проводится Турецкая ночь, по каким дням? Сколько стоит массаж? И делают бесплатно алкогольные напитки? На пляже,так я поняла бесплатно только вода? Туалета тоже нет? Где номера больше ,в анексе или в самом отеле? Заранее большое спасибо ,за ответ.

14:17 26.06.17

Добрый день,Ирина! Турецкая ночь проводится не регулярно , по усмотрению администрации,это как повезет ))) Массаж от 15 долларов полчаса ,зависит от того ,какой массаж Вам будут делать . С алкоголем у меня почти никак ,несколько раз пила вино и белое и красное ,сухое ,нормальное. На пляже туалета нет . Номера в бунгало вроде бы больше ,но я их не видела,жила в основном здании все три раза,там тоже есть разные по размеру номера .

14:34 26.06.17

СПАСИБО, МАРИНА! Когда купили путевку,очень расстроились.Пошли плохие отзывы. Ваш отзыв меня вдохновил ! Да и смотрю отзыв компании из Иваново пришел отличный ,от куда и мы родом. Я просто теперь уверенна, что все будет отлично! Пишу,чтобы не тратить время зря на вопросы по приезду. Мы едем отдыхать, а не тратить время зря!

18:13 26.06.17

Правильно!Главное настрой!Люди чудесные,всегда и во всем готовы помочь! Собираюсь осенью снова))) Отличного Вам отдыха и позитивных эмоций!

18:19 26.06.17

СПАСИБО !!!!!

09:48 27.06.17

Здравствуйте! Пожалуйста, можно поподробнее про платный киоск. Ассортимент, цены. Киоск относится к Сириусу или сам по себе. По фотографии не могу понять, его поставили там, где раньше был импровизированный душ (кран с водой) при выходе с пляжа? Если так, то есть ли душ сейчас и где? Спасибо.

11:44 27.06.17

Здравствуйте! О киоске - он стоит почти на том месте,где был лоток с напитками ,душ остался там же ,где и был. К Сириусу он не относится , асортимент могу сказать на время отдыха -видела там клубнику,черешню,вареную кукурузу ,апельсиновый фреш ,наверное то,что и на базаре ,смотрела цены на клубнику и черешню -плюс,минус такие же ,как всюду ,на вид все было свежее ,спрашивала на пляже у тех ,кто покупал,они остались довольны.мы просто на базаре затоварились и пожалели,здесь можно брать меньше и свежее.

11:50 27.06.17

Спасибо!

07:00 29.06.17

Добрый день! Хамам в отеле сколько стоит?

08:20 29.06.17

Добрый день!Сам хамам бесплатно,платно массаж и другие процедуры. Массаж от 15 долларов.

19:53 05.07.17

Вы когда едете туда?

20:29 05.07.17

Мы будем в отеле 16 июля, если рейс не задержат! Теперь всего можно ожидать.....

20:32 05.07.17

Отзыв, после отдыха обязательно напишу во всех подробностях.

16:30 06.07.17

Я сам не отдыхал в Сириусе, но у меня были твм друзья ...им очень понравилось

18:54 06.07.17

Я уверена, что нам тоже понравится! Уже собираем чемоданы! Спасибо,за поддержку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (18)