АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 30
Читательский охват: 10539
Фото: 39
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для семьи!!

Приехали в отель в 20.00. Заселили сразу, номера дали те, какие и хотели, с видом на море. Поскольку было уже поздно, то успели только поужинать и немного прогуляться по территории. После дороги очень хотелось отдохнуть. Ну а дальше понеслось!!! Сам отель большой, всегда все чисто, постоянно видели как шла уборка в течение всего дня и в номерах и за их пределами. Территория отеля огромная, зеленая, все ухожено. Можно погулять даже днем в тени и чувствовать себя прекрасно, не изнывая от жары. До пляжа можно идти через небольшую аллею или доехать на миникаре. Пляж большой и тоже чистый. Лежаков много и всегда всем хватало. Везде крупная галька, если для кого-то это минус, то считаю, что при выборе отеля нужно это учитывать. Для нас это проблемой не было. Специальная обувь - и вперед! Можно также зайти с пирса и сразу оказаться в море, не преодолевая гальку. Вода чистейшая, не смотря на то, что море волновалось. На третий день нашего отдыха были большие волны. Рядом с пляжем есть бар, в котором можно взять напитки, или же что-то перекусить. Питание разнообразное и прекрасное! Не верьте, что все одно и то же каждый день. Может быть оно и так,но просто там столько еды, что каждый день можно пробовать что-то новое. Мяса много и разное. Рыба есть. Фрукты-овощи безусловно всегда. Есть диетическое меню, что тоже считаю плюсом, т.к. ребенка (1 год 10 месяцев) по большей части кормили именно диетическим питанием. Также есть детское меню. Очень порадовало наличие свежего молока, йогуртов. Мы уплетали их только в путь! Анимация хорошая. И всегда была для нас по выгодному расписанию))) Когда ребенок спал, была тишина, когда мы бодрствовали, проходили какие-то мероприятия. Днем у бассейна, на пляже всегда есть чем заняться. Вечером развлекают детей и взрослых. Молодцы! Ну и лунапарк! Это сказка! И рай для детей. Видела многих родителей, которые с трудом уводили оттуда детей))) Персонал отзывчивый, если что-то нужно, всегда помогут. Никакой грубости или хамства не встретили. По приезду уже домой, постоянно вспоминаем наш отдых и хотим снова сюда вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис питание анимация
Минусы отеля
вечером на территории отеля не очень приятный запах
Добавлено 24.06.17 14:29 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 29.06.17

День добрый, Любовь подскажите пжл насколько теплое море? По отзывам соседних отелей вода в море достаточно холодная по причине горной реки в 300 метрах от отеля

14:40 29.06.17

за пределом отеля есть магазины, аптека на всякий случай?

14:42 29.06.17

тоже интересно, еще пишут что волны большие. уже боюсь за детей.

09:39 30.06.17

Любовь, скажите, пожалуйста, как ваш малыш заходил в море? тапочки покупали или так ничего? пишут, что сразу глубоко, так ли это?

14:57 04.07.17

Нет, не сразу глубоко. Но и не как в Евпатории или Испании, 100 метров по колено) За пределами отеля полно всяких магазинов-аптек, и продукты, и шмотки, полотенца, тапки и т.д. Все по-русски шпарят.
Вода тёплая, не верьте. Мы с 11 по 19 июня были, детей из воды не вытащить. А сейчас там вообще 42 градуса!
А ещё с пирса можно нырять, безопасно. В этом есть свой кайф

11:57 07.07.17

Добрый день! Какую-то зависимость от реки не заметили. Тоже переживали по этому поводу из-за отзывов о реке. Вода для этого времени хорошая, но бодрящая)))

11:59 07.07.17

ДА, сразу через дорогу много сяких магазинчиков, в т.ч. и аптека

12:02 07.07.17

Вера, наш малыш вообще не захотел развлекаться в воде. Ни в бассейнах, ни в море. Но по пляжу ходили босыми ногами) грелись) Но многие дети ходили в специальной пляжной обуви.

12:04 07.07.17

Глубоко не сразу. Мы вместо того, чтобы плескаться в воде, часто просто сидели на берегу, играли камешками.

13:03 07.07.17

Спасибо! Все свежие отзывы - один хуже другого, уже расстроилась, не пожалеть бы, что выбрали именно этот отель.

13:05 07.07.17

Любовь, спасибо! А по питанию как? Все свежие отзывы - один хуже другого, уже расстроилась, не пожалеть бы, что выбрали именно этот отель.

00:46 08.07.17

С питанием было тоже все хорошо. Только картофельное пюре там порошковое. По вкусу напоминает наш ролтон. Но все равно ели его раза два. А в остальном либо макароны, либо отварные овощи с мясом. Ели и рагу - овощи с мясом, наш малыш и рыбы там отведал))) Хватало всего.

21:21 08.07.17

Добрый день! Подскажите как со спальным местом для ребёнка? Кровать полноценная или манеж? Планируем посетить этот отель, ребёнку 2,5 года

14:04 09.07.17

Здравствуйте! Это в нашем понимании такие кроватки называются манежами)) На самом деле это кроватка. Для манежа она уж слишком мала. Наш мальчик спал там с удовольствием. Хотя дома спать один не хочет совсем)) а там с первой ночи сразу туда запрыгну.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)