АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 389
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для комфортного семейного отдыха. Отдыхали в этом...

Отель для комфортного семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле я и двое деток. 22.06 вернулись домой, в отеле находились 10 дней. Отдых был таким как я себе его и представляла.

Я читала предыдущий отзыв и не могу согласиться с грязным морем и самим отелем. Я конечно далеко не заплывала, мы барахтались ближе к берегу, но море чистое и никаких запахов мы не слышали, хотя каждый день проводили на пляже.

Я не люблю придираться к мелочам, скандалить на ровном месте, если у нас возникало какое либо неудобство, я подходила на ресепшен, и поверьте мне нерешаемых вопросов нет. Ребята на ресепшене все доброжелательные. Работает там парень один, не помню имя, он помагал нам занести вещи в номер, мои дети с ним очень подружились)

Жили мы в основном корпусе на третьем этаже, номер стандарт. Брала с собой коляску трость, лифт есть все хорошо, но в час пик можно простоять у лифта долгое время, не любят люди ходить пешком)

В номере всё необходимое было, уборка видно что была каждый день, всё сложено аккуратно, но пол вымыт не идеально, большая часть номера ковровое покрытие, плитка возле входа.Но мы же в номере ходим в обуви, по этому идеальной чистоты там не пожет быть.

По выбору еды в ресторане могу сказать что он немаленький. В прошлом году были в Кемере, отель попался по рулетке ужасный, при чём это был отель 5*, мы кушали в кафешках за пределами отеля. Вышло что наша экономия на путёвке не оправдалась за счёт затрат на питание.

Анимации в отеле ставлю плюс огромный. Я старшую дочь часто оставляла в детском клубе, ей там нравилось. Она очень любит рисовать, там нарисовалась вдоволь, один её рисунок даже на стене повесили.

У нас отдых удался. Может даже ещё сюда

Добавлено 24.06.17 15:23 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 27.06.17

Уважаемая Анна!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания.Администрация отеля с радостью ждем Вашего возвращения.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)