АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 8888
Фото: 20
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
31.05.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень доброжелательный отель

Отдыхали две недели в начале июня 2017 семьей с детьми 3 и 5 лет. Очень довольны. Приехали в отель рано, около 8 утра, но нас сразу заселили, так как были свободные номера. У нас был семейный двухкомнатный номер с двумя ваннами на 4 этаже с видом на бассейн. Не ожидали, что он настолько просторный. Кстати, через неделю, когда отель был полностью заполнен, наблюдала как семья с маленькими детьми ожидала заселения до 13 часов. Но персонал делает всё возможное, если номера есть, заселяют сразу, с уборкой не тянут. Персонал благожелательный, в основном общались на немецком. По-русски разговаривают хорошо, как ни странно ребята, которые помогают на ресепшн, носильщики) Если есть вопросы к туроператору, со стойки можно попросить позвонить, они соединяют с русскоговорящим гидом.

Кстати, нашим знакомым без проблем поменяли номера. У них были номера на пятом этаже, они с окнами как в мансарде, для высоких людей не очень удобно.

Есть теннисный корт с мягким покрытием. Играли каждый день с мужем. Правда частенько улетают мячи, трудно их искать, всё вокруг в зелени. Кстати, там же муж видел змею. Вечернее освещение 5евро/час.

В соседнем отеле Камелия есть тренер по теннису за 25евро/час.

Вай-фай работает на ресепшн бесплатно. Мы покупали еще за 15 евро в номер на две недели. Скорость хорошая. На пляже тоже работает, но не так хорошо.

Убирались отлично. Оставляли чаевые и наш номер убирали в первую очередь до прихода с пляжа. Полотенца каждый день меняли, если не нужно менять постельное бельё, оставляйте на кровати зеленую круглую табличку, она есть на прикроватной тумбочке. Пляжные полотенца выдают и меняют в спа-салоне у бассейна, за баром с 8.30 утра. Там же тренажерный зал. Есть деская зона с площадкой за водными горками.

Пляж очень широкий, чистый, пологий заход в море. И море очень теплое, всё время отдыхаем в начале июня, нигде не встречали такой температуры, ни в Греции, ни в Испании, ни на Кипре. До моря ходит шаттл))) трактор с прицепом, есть там один водитель, который на тракторе дрифтовал... Пешком 7 минут спокойным шагом.

Еда разнообразная и вкусная, устраивались тематические вечера османской, мексиканской кухни и др. На улице отдельно стоит гриль. Мороженое у бара у бассейна и на пляже, но в определенное время, надо ловить) Везде стоят холодильники с водой в бутылках и айраном.

Анимация в основном на немецком, иногда на английском в амфитеатре. В 20.30 начиналась детская программа на 30 минут и дискотека минут на 15-20. Детям нравилось.

В лобби-баре готовят вкусный кофе по-турецки.

Рядом с рестораном есть кабинет врача, если что можно обратиться.

Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы есть улица с магазинчиками, их там много. Есть магазины и в самом отеле, если хорошо поторговаться, то цены те же самые.

В целом отель произвел хорошее впечатление, персонал дружелюбный, обходительный. Всё ухоженное. Территория очень зеленая с разнообразной растительностью. Без суеты. Молодежи мало. Много семей с детьми и пенсионеров, 80% из Германии.

Мы не очень хотели лететь в Турцию, как-то неспокойно было, но не пожалели. Персонал отеля расположил к себе. Кстати, что не скажешь о сотрудниках туроператора Anex. Очень расстроили. Отельные гиды Ману и Сииль. Номеров своих сотовых не помнят, лучше просить визитку. Продали нам экскурсию в Дискавери парк за 100 долларов. Время нашего выезда гид так и не сообщил, ждали час. Приехали в парк, время экскурсии 4 часа. А там крошечный зоопарк) в итоге уехали сами на такси за 13евро. Туда стоит съездить с детьми, но 4 часа там нечего делать.

На обратном пути наш рейс задержали на 4 часа, об этом также забыли уведомить. Должны были забрать в четыре дня, а забрали в восемь. А выезд из номера то в 12.00! Восемь часов в холле отеля с двумя детьми... не супер ощущения.

Спасибо отелю за чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Алёна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал
Добавлено 24.06.17 16:23 (3 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 24.06.17

Ехали от аэропорта со всеми остановками где-то 1.5 часа.

15:14 30.06.17

Алёна, здравствуйте! Тоже собираемся в этот отель! Не подскажите, какие номера брать не стоит? Мы тоже с 3-летним ребенком, хотим тишины. Может можно сразу попросить что-то определенное?

15:15 30.06.17

И что там насчет еды для малышей?

15:27 30.06.17

Анна, звукоизоляция в номерах хорошая. Если закрыть окно, никто Вам не помешает. Мои дети ели овощи, картошку, мясо. Много на выбор, тушеные и просто нарезанные помидоры/огурцы всегда есть. Спагетти всегда есть без заправки, тертый сыр отдельно. Рис почти всегда есть без специй, рисовая каша на молоке на завтрак. Утром мюсли, творог.

11:27 01.07.17

Алёна, спасибо за ответ!

12:25 10.07.17

Алёна подскажите, пожалуйста, вай фай 15 евро это в день или за все время прибывания в отеле у вас получилось? и еще ТВ в номере с возможностью включить флешку?

13:54 26.07.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, много ли людей на пляже, говорят в данном месте перенаселенные пляжи

09:04 31.07.17

Здравствуйте, а по подробнее можете рассказать какая рядом инфраструктура, вечером есть где прогуляться, есть ли торговые центры?

19:41 11.08.17

Подскажите пожалуйста много-ли места для купания? далеко-ли буйки от берега?

00:29 15.08.17

Буйки метрах в 100-150, дальше катаются катера и скутеры.

07:55 21.03.18

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а одеяло можно попросить или только вафельные простыни?(((

07:06 14.04.18

Здравствуйте! Собираемся в июне поехать в этот отель. Подскажите, в это время как с лежаками на пляже? Хватает всем?

09:51 14.04.18

Добрый день! Лежаков очень много, пляж широкий. Если приходить пораньше, легко можно устроиться поближе к морю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)