АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 16
Комментариев: 14
Читательский охват: 31944
Фото: 52
Отдыхала Парой в
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Всем добрый день! только пару дней назад вернулись из этого отеля, отдыхали в Канкуне неделю. Мы ехали в Нью-Йорк и решили оттуда съездить на Карибское море! лететь из Нью-Йорка туда относительно недолго и виза уже не нужна. Долго выбирала отель по отзывам и в этом отеле по отзывам мне всё понравилось и всё устроило! главное-это пляж без волн, т.к. я люблю плавать в спокойном море, и вообще больше всего наслаждаюсь именно купанием и плаванием в воде! Но Канкун этого не даёт!!!

Итак, приехали мы поздно вечером, номер нам дали сразу нормальный, но во втором корпусе Б. Ладно, сразу заселились,только попозже, когда уже разложили вещи и устроились, мы обнаружили, что в раковине вода плохо проходит, в душе вода идёт совсем чуть-чуть и трудно помыть голову. Нам согласились поменять номер, но мы уже поленились.

А вид из номера О!!!! ВОСТОРГ!! и вправду панорамные стёкла, огромный балкон и открытый вид на всё прекрасное лазурное изумительного цвета Карибское море, которое переливается всеми оттенками синего цвета!! Но волны...(см. фото)

Ладно, мы подумали, что волны небольшие да и успокоятся потом.... но не тут то было....Пока мы думали, что волны успокоятся, они с каждым днём становились всё сильнее! мы конечно ходили к волнорезу и там можно было купаться без волн, но это всё-же надо пройти метров 300-500 под палящим солнцем, а сидеть на лежаках соседнего пятизвёздочного отеля Гранд Кристал нам не разрешили. Ну вот мы шли купались там и возвращались обратно на свои лежаки. А во второй половине дня погода портилась почти каждый день, поднимался ветер и шёл дождь. В первые дни нашего пребывания дожди были кратковременные, а с каждым днём всё продолжительнее.В последний день дождь уже как начался с ночи так и не переставал весь день, лил как из ведра, что называется "стоял стеной",а на море был такой шторм, что я даже представить себе не могла, что райское Карибское море может быть таким страшным!! и кстати, надо ещё сказать, что шум от моря был очень сильный, волны бушевали и это очень мешало отдыху в номере! одно дело убаюкивающий плеск спокойного моря, и совсем другое дело постоянно слушать бушующие волны и бурлящее море!! и к этому ещё добавлялся звук фонтанчика в бассейне под балконом, который по ночам создавал ощущение, что льёт сильныё дождь!

В те дни, когда море штормило захотелось искупаться хотя бы в бассейне. Но тут тоже меня ждал облом! оказывается по их правилам в бассейне можно купаться только с 9.00 и до 21.00!! а утром в 7 или 8 часов купаться в бассейне не разрешают!!!!!!!!

Дальше больше... пришла поплавать вечерком как чуть-чуть солнце не печёт, в 19.00 в бассейне хочу поплавать. Стоит охранник и машет рукой, нет, нельзя!!!!!!! ПОЧЕМУУУУУУУУУ!???? только до 19.00! говорю, как?!?!?? ведь написано, что до 21.00? отвечает, что до 21.00 это только в неглубокой части, т.е. по моим понятиям это лягушатник по пояс вода и полно детей!!!!

Моему разочарованию не было предела!! вокруг полно воды, а купаться, плавать и наслаждаться не получается!!!!

Ну а вобщем отель прекрасный, красивый, питание изумительное! Тут хочу отметить, что мы изначально оплатили клубный номер без питания, но небольшой континентальный завтрак в него входит, а на месте мы оплатили оллинклюзив и это того стоило! мы не пожалели ни разу и ни капельки. Я не знаю кому именно РЕСПЕКТ за такой режим питания в отеле! Богатый и очень вкусный завтрак с раннего утра и до 12 часов дня! а с 13.00 уже начинается обед и длится до 17 часов! Это чудесно.... никакой спешки, что надо успеть! все спокойно ходят и едят кому когда удобно и когда хочется, без спешки, без суеты, всегда полно свободных столиков и можно выбирать место, какое нравится, всё очень спокойно и размеренно, а ведь это так важно на отдыхе! При этом напитки разносят официанты, что тоже радует и повышает общий уровень обслуживания в отеле.

Бар у бассейна и бар в фойе отеля, при этом в фойе есть ещё и суши-бар, мы на полдник ели суши каждый день.

В итальянском ресторане а-ля-карт "Лас Велас" нам принесли сёмгу со шпинатом и это выглядело как в самом дорогом ресторане!

Мексиканский ресторан а-ля-карт тоже включён в стоимость, но находится не в отеле, а в городе! Это был обычный городской ресторан!! там была изумительная атмосфера, очень хорошая кухня и прекрасная живая музыка, ансамбль из 5 человек весь вечер пел мексиканские песни! Мы получили огромное удовольствие от посещения этого ресторана.

Вобщем, питание нам ОЧЕНЬ понравилось! Вообще без минусов. И даже можно было выпить хороший настоящий зерновой кофе хоть и только в клубном зале, т.к. только там стоит хорошая профессиональная кофемашина.

Экскурсий групповых мы не брали, т.к. нам хватило впечатлений в НЙ, но сенот увидеть всё же хотели и нашли гида Арсена, который вместе со своим другом Марком индивидуально отвезли нас в ближайший сенот Ассуль и город Плайя-дель-Кармен. Этот сенот конечно тоже красивый, но обычный открытый и нас не особо впечатлил, т.к. мы видели на Кубе лучший сенот, а тут хотели видеть такой как Ик-Киль, в колодце...В городе Плай-дель-Кармен тоже ничего особенного не увидели. Там вокруг Канкуна всё искуственное и построено для американцев, нет никакой экзотики и никакого колорита, и купить абсолютно нечего, а цены кусаются.

Вывод в итоге такой, что хоть отель и отличный, но лететь в Канкун 13 часов нашим людям из России за достаточно немаленькие деньги только для того, чтобы любоваться цветом моря и наслаждаться питанием абсолютно не стоит и незачем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вдали виднеется волнорез.Это самое спокойное состояние моря на этом пляже.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сенот Ассуль, 1,5часа езды от Канкуна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сёмга в Итальянском ресторане а-ля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

море в шторм

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
сильные волны на море расписание бассейна пляж
Добавлено 24.06.17 16:48 (5 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 10.11.18

На мой взгляд одно из самых идеальных мест расположения, совсем рядом полно разных заведений для любителей ночной жизни) Там практически не бывает волн, потому что там стоит волнорез, а вот правее уже волны. А возле отеля такое ощущение, что образуется маленькое озеро, вода прозрачная и рыбки плавают, красивое море там...

23:14 11.06.19

Анна, Да, тут все об этом пишут да и я сама с этого и начала, что расположение для тусовки отличное!!! Но пляж... Кому это важно... Понимаете, это на самом деле 2 разных отеля! У нас в ваучере значилось 4*, хотя на самом деле на месте было 5*. Я так с этим и не разобралась....но волнорез, спокойное море и рыбки-это левее по пляжу надо пройти от этого отеля к территории другого 5* отеля, метров 300 наверное....и мы туда и ходили! Но там негде сесть.Только идти поплавать и обратно к себе!

20:28 15.11.18

бесполезный отзыв от ТП

17:59 22.01.19

Сколько вы доплачивали на месте за Ол ин?

00:41 12.06.19

Не помним точную цифру, но, надо торговаться и можно договариваться по цене! Мы сторговались на приемлемой сумме. Но однозначно это того стоит!!! Более того, мы были Ооочень рады!! Мы получили практически круглосуточное питание + бесплатное посещение мексиканского ресторана в городе!!! Прекрасный ресторан с колоритом, живой музыкой, вкусной едой и огромными коктейлями!
Всем хорошего отдыха и много ярких впечатлений!!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mziya (16)