АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 9930
Фото: 68

Бронзовый статус

1 445
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
31.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно комфортно с учетом бюджета

Приехали в отель поздно ночью в связи с задержкой вылета. Заселили сразу, в корпус 5, он в середине отеля, достаточно тихий с видом на сад. Номер уютный, все работало, есть бесплатный сейф, балкончик маленький, но это не слишком существенный минус, в корпусах есть большие и маленькие балконы в ассиметричном чередовании, думаю, при заселении это лотерея. Не могу согласиться, что заселение производится по национальному признаку, в соседнем номере сбоку жила немецкая семья да и через один номер тоже. Но уборка и правда достаточно скверная, не каждый день и поверхностная. Мы решили не зацикливаться: что ж, мусор вынесен, полотенца поменяны и на том спасибо. Шум от шоссе слышен из всех корпусов, в нашем умеренно, в тех, что поближе к дороге- 1, 7 и 8 думаю он гораздо сильнее. Немного насмешил отзыв ранее насчет переклички персонала днем и ночью. Дело не в этом, просто на данный момент в Турции пост перед праздником Рамадан ( с 27 мая по 25 июня), поэтому в соседней мечети молитва, которую передают по репродуктору, очень громкая, днем она не так мешает, а вот ночью в 3.50 это конечно засада, я просыпалась каждый раз. Выход один: спать со сплит системой и закрытым балконом, тогда не так слышно.

По питанию все очень достойно, много видов мясного, каждый день рыба и мясо на гриле, хорошие салаты, вкусные десерты. Прекрасен натуральный кофе в маленьком баре на пляже, где гостеприимная девушка с улыбкой приглашает присесть в ожидании готовящейся наивкуснейшей чашечки дымящегося напитка. Все бы замечательно, если бы не толпы безумных земляков, прибегающих к началу обеда и ужина, караулящих и занимающих столы, набирающих горы еды и фруктов, половину из которых они потом оставляют на тарелках.Своими глазами наблюдала русскую пожилую туристку, набирающую полный пакет абрикос и персиков в полиэтиленовый пакет ( килограмма 2 не меньше), это было стыдно наблюдать.А потом обижаемся из- за разделения по нац. признаку. Стоит перестать проявлять дикость и жадность, тогда думаю, и не будет подобных проблем. Я за время пребывания в отеле ни разу не ощутила какого-то ущемления по языковому признаку, так что неправда. Но проблемы у отеля есть: скученность в ресторане и недостатки по уборке в номерах.

В остальном множество плюсов: пляж чудесен, по сути пляжей три, есть с камнями. есть песочный, а также удобный пирс, лежаков хватало, разве что если спать до 10.00, могли возникнуть некоторые затруднения, которые решались, если пройтись по всем пляжам, всегда находилось местечко. Возле бассейна с лежаками проблем не было вовсе. Горки классные, дочка с удовольствием на них каталась.

В отеле очень много деток разных возрастов, мини диско и вечернее шоу для взрослых ежевечерне( турецкая ночь, акробатическое, огненное шоу), все очень понравилось. Территория у отеля хорошая, зеленая, ухоженная, правда за территорией пусто, даже базарчика нет, и это минус. Но на 10 дней отдыха вполне достаточно оставаться на данной территории, периодически выезжая на экскурсии. Мы побывали на рыбалке на реке Алархан ( неинтересно, поэтому не рекомендую) и на исторической в Алании ( той, что без заезда в торговые центры), эту очень советую, интересно и динамично!

В целом по возвращении подведя итоги: ощущения от отеля, пляжей, питания и учтя неплохую цену в конце мая, отель могу рекомендовать непритязательным туристам, приехавшим за позитивными эмоциями. а не выискивающим неприятные моменты на каждом шагу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вечером возле основного ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Лавовые структуры на одном из пляжей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляжи питание натуральный кофе на пляже доброжелательные официанты
Минусы отеля
уборка в номерах шум от шоссе мечеть рядом с отелем молитва слышна в 3.50 ночи
Добавлено 24.06.17 19:48 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)