АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 9112
Фото: 56
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала Парой в
мае 2017
26.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Турция, и снова Fame!

В Турции отдыхаем с мужем не первый раз. В 2015 году оператор посоветовал нам в Кемере отдохнуть в Fame 3*(мы остались довольны), а в этом году мы уже сами изъявили желание ехать туда же. Но во время бронирования туры в 3* ещё не продавали. Мы с удовольствием согласились на 4* - там тоже для нас всё знакомо.

Прилёт у нас был вечерний, с заселением проблем не возникло. Номер не большой, но всё необходимое в нём есть. Порадовал чайник (с чашками, блюдцами, регулярно пополняющимися запасами чая/кофе), тапочки. Полотенца - в достаточном количестве, как всегда - белоснежные. Шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа - приятные мелочи.

Персонал отеля - как и в прошлый раз, оставил очень приятное впечатление! Наряду с турками работают и казахи, и киргизы - все очень доброжелательные! Языкового барьера не было.

Питание - это что-то!!! Прощай фигура!!!))))) Всё очень вкусно!!!!! Шеф-повару - отдельная благодарность! Надо отметить, что очень понравились девушки, работающие в зале ресторана, обслуживающие посетителей. Понравились повара в зале, которые всегда любезно могли объяснить, что за блюдо, из чего приготовлено. Бар в отеле работает до 22.00. Три раза в неделю проходят музыкальные вечера (Турецкая ночь, живая музыка). В эти вечера на ужин предлагают эксклюзивное вино. В магазине такого не нашли)! Видимо, на заказ. Голодным в этом отеле остаться - надо оооочень постараться!)))) Основные приёмы пищи, перекусы - национальная выпечка, пончики, вафли; постоянно - напитки(чай, кофе, днём еще и айран).

Пляж у отеля свой. Галечный. Нам это очень нравится, потому что вода - чистейшая, прозрачная! Есть удобный заход в море. Каждое утро на пляже можно наблюдать шоу отправляющихся пиратских яхт, а вечером смотреть их возвращение - всё сопровождается музыкой, красивым проходом вдоль побережья. Пляж оснащён лежаками, тентом. Так же на пляже имеется кулер с питьевой водой, стаканчиками.

Понравилось удобное расположение отеля. Территория не большая, уютная. Мы с мужем много гуляли: поблизости несколько парков, симпатичных местечек. И очень вкусный воздух!!!!

Надеюсь, мы ещё вернёмся туда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение отличное питание замечательный пляж
Минусы отеля
соседство с шумным отелем викинг нова
Добавлено 24.06.17 20:52 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 27.06.17

Спасибо за отзыв. Мы с друзьями собираемся в этот отель в начале июля. И если все как вы описали то это нас вполне устраивает.Мы тоже уже были в Турции раз десять. И больше всего нравиться в Кемере. А скажите пожалуйста на какую сторону потише ? И есть ли тапочки чтобы их не тащить с собой. Я писала несколько раз представителю отеля но ответа так и не получила. Спасибо за ответы.

20:55 27.06.17

В мае тапочки были) тише будет в номерах если стоять лицом к центральному входу отеля - то с левой стороны. там рядом жилой дом, поэтому тихо.

14:25 28.06.17

Тапочки есть. Потише будет, как и указано в предыдущем отзыве, со стороны жилого дома. Но внизу - ресторан отеля).

21:04 01.07.17

Напишите пожалуйста, бар на пляже был? Пляжные полотенца под залог? Если да какая цена залога.

14:46 02.07.17

Марина, добрый день! Бара на пляже нет. Есть у бассейна. Пляжные полотенца под залог. Если не ошибаюсь - $10. У нас свои были.

21:02 04.07.17

Отвратительный сервис на пляже
30 Июнь 2017 в 18:18 2 Добавлено с IP адреса Турции СПАМ: Локальный IP
Фото туристов отеля
В отель ездим давно ( ещё с Фейм Бич). Всегда все устраивало, за исключением сервиса на пляже. А в этом году вообще бардак. Пляжный работник вообще не следит за порядком. Мусор по два дня не убирается. Но главное то, что на пляже кроме гостей этого отеля ещё и народ их Фейм 3*. Кроме того ещё и вообще чужие. Видимо пляжный работник приторговывает и занимает за деньги им лежаки пооудбнее и в тенёчке ( температура до 45^). На ресепшн сказала об этом, пообещали разобраться. Но вроде без изменений. Сказала этим людям почему они заняли наши места- начали хамить. А работник притворился, что меня не понимает.
Занимаю по два лежака на человека. В общем бардак....
Остальное все ОЧЕНЬ достойно! В отеле сервис замечательный.

22:44 04.07.17

У нас таких проблем не возникало. Надеюсь, Ваши замечания работники отеля учтут. Кстати, при желании, всегда можно обратиться к управляющему отелем или передать претензии через гида.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)