АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 432
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мерхаба)) Мы отдыхали в отеле с друзьями 7 дней...

Мерхаба))

Мы отдыхали в отеле с друзьями 7 дней. Бронировали 2 номера, просили рядом, заселили в 207 и 208. Заселение как везде с 14:00. Мы приехали утром, нам одели браслеты и всей инфраструктурой отеля уже можно пользоваться. Мы спустились на завтрак, потом на пляж, потом обед, и так время прошло очень быстро.

На следующий день у нас была встреча с нашим гидом, приятная девушка Арина от Пегаса, она уговорила нас на аквапарк, мы не планировали никуда выезжать из отеля, но этот аквапарк просто бомба, мы очень хорошо провели время.

Питание конечно для 5* на наш взгляд слабовато. Но есть отели 5* разного уровня и стоимости, исходя из цены на отель, мы не жалуемся. Мяса наелись в турецком а ля карт ресторане) В основном ресторане ежедневно была курица, иногда на гриле, чаще всего с овощами приготовлена, рыба есть, иногда котлеты были, один раз очень вкусные, на второй раз как то не очень понравились. Не очень большой выбор фруктов, но главное что был инжир, я его обажаю.

У подруги был день рождения, я узнала что можно заказать тортик. Заказывали фруктовый. Вынесли в ресторане прямо к нашему столику, всё так торжественно, аплодисменты) Торт красивый и очень вкусный. В основном ресторане кстати тоже много выпечки на обед и на ужин, тортики, пироженки, перепробовали всё)))

На ресепшене есть бесплатный вай фай, скорость нормальная, но когда много людей подтормаживает, иногда пропадает но не на долго. Поговорить с родными можно, в номере есть тоже, но платный, мы не брали, не было смысла.

Ну и отдельно море, оно прекрасно! На столько тёплое, что весь день бы не выходила из него. Загар супер. Настроение на протяжении всего отдыха было отличное, вот что значит хорошая компания)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 24.06.17 22:08 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 27.06.17

Добрый день уважаемая Юлия!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)