АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2915
Фото: 18
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Nena

Добрый день!

Отдыхали в отели Club Nena в середине июня 2017 года. Двумя семьями с детьми 4, 7 и 10 лет. Через туроператора Анекс турецкими авиалиниями, задержек рейсов не было все прошло четко по расписанию, прилетели в 6 утра в отели были около 9 утра заселили сразу же. Номер стандарт в главном корпусе с видом на релакс бассейн, номер хороший убирали каждый день. Минус – это балконы отеля во всех номерах они очень маленькие, убирается только 2 стула и небольшой столик.

Территория отеля большая зеленая есть аквапарк, несколько бассейнов, мину клуб для детей, детская площадка и т.д

Минус - пляжные полотенца выдают только в спа рядом с ресепшен, далеко от моря.

Плюс – основной ресторан, море и главный бассейн находятся рядом.

Пляж на любителя кто любит песок и мелководье – это не в этот отель. Вход галька, ногам не комфортно и практически сразу глубоко. Есть пирс с платным баром.

Бассейны все мелкие максимальная глубина 140 см, с детьми самое то.

Аквапарк работает с 10 до 12 и с 14 до 17. Кругов мало, достается не всем. Главный минус этого аквапарка - это спасатель, который там работает. За безопасностью детей практически не следит. Была ситуация, когда взяли круги за несколько минут до открытия аквапарка, а он начал их отбирать и принципиально закрыл горки не пуская отдыхающих. После жалобы администрации отеля, ему был сделан выговор, но и это не помогло вел он себя так же вызывающе как и раньше, вместо того чтобы следить за безопасностью он сам скатывался с горок со своими приятелями причем на кругах рассчитанных только на 2 человек – катались 4 человека, даже на самой крутой полосатой горке. Так что если администрация отеля читает эти отзывы имей те ввиду кого вы принимаете на работу.

Еда в этом отели тянет на 4*. Отсутствует разнообразие еды курица, индейка и рыба основные продукты. На ужин бесплатно дают местное мороженое. На гриле большие очереди, причем если не успели к открытию, то гриль будет полу прожаренный из-за спешки, супов ограниченный выбор кто любит супы на основе йогурта вам понравиться, сладости не обновляются кто успел тот молодец, фрукты арбузы и дыни, персики, сливы неспелые, за то вкусные яблоки, голодными конечно не останетесь но и удовольствие мало. Приходилось ходить за клубникой и черешней на рынок.

В ресторане периодически взрываются стаканы, у нас был случай, когда официант принес в стакане джин, а он разлетелся на мелкие куски прямо в руке у мужа, осколки разлетелись на 2 стола и поранили ему ногу и руки мелкими царапинами. Видимо стакан был горячий и туда налили холодный джин.

Напитки в баре соки только порошковые из автомата, свежевыжатые - платно. Кофе среднее, чай вкусный. Алкоголь местный джин и водка, коктейли слабые не умеют делать бармены совсем. Пили пиво и джин с тоником. Все остальные алкогольные напитки платно: виски, ром и т.д.

В баре аквапарка и на пляже можно налить только кофе или порошковый сок, если нужно пиво и алкогольные напитки приходится бегать либо на релакс бар или в грин бар рядом с пляжем.

Очень вкусные турецкие лепешки с разными начинками и вкусный турецкий кофе, который готовят на песке.

Анимация есть, но слабая, затянутая пока начнут половина людей уже уходят.

Отель рассчитан на отдых с детьми их в этом отели очень и очень много. Оборудован так что все предусмотрено для детей: пандусы для колясок, пеленальные столики, детские унитазы и умывальники, туалетов на территории много, все чистые.

Кто приезжает с детьми будьте внимательны полы скользкие уложены везде плиткой, много травм.

В отели 90% русско-говорящих отдыхающих.

Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый, проблемы туристов решают незамедлительно, есть центр по работе с клиентами.

По экскурсиям приобретенным через анекс тур. Ездили мы на 2 экскурсии: океанариум и динопарк, разрекламировали нам их конечно отлично, а по факту океанариум оказался небольшим и на оценку 3, динопарк – измученные, неухоженные звери и резиновые динозавры, сотрудники динопарка работают с туроператорами не слажено постоянно происходят накладки в расписании вместо 2,5 часов можно проторчать 4-5 часов в данопарке.

Отдельно хочу предостеречь от поездки в хамам под названием Харем, продал нам эту поездку так же представитель Анекса. По факту привезли нас туда и еще много человек: баня со влажным паром - по стенам кое где проступает плесень, после хамама очень долго пришлось ждать массажа в холодной комнате с кожаными диванами в мокром купальнике и влажном полотенце практически 1 час (много народу). Потом забирают на массаж.

После этой поездки у меня поднялась температура и начался сильный кашель, пришлось пить антибиотики и АЦЦ. Лучше бы мы пошли в спа при отеле.

В заключении хочу сказать отель тянет только на 4*. По деньгам недорогой, очень средний без изысков.

Плюс находится на первой линии, отзывчивый персонал, большая ухоженная территория.

Минус еда, напитки, заход в море, вечерняя анимация.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение персонал территория
Минусы отеля
еда напитки заход в море вечерняя анимация
Добавлено 24.06.17 23:33 (4 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)