АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 0
340
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня. Отдыхаем с семьей за границей более...

Всем доброго дня.

Отдыхаем с семьей за границей более 10 лет, Турция, Египет, Тунис, Тайланд. Отдых выбираем бюджетный, но качественный (стараемся). И разочарований не было, ПОКА. Пока не съездили в данный отель. Это тот случай, когда организация и обслуживание могут испортить отдых даже таких непритязательных туристов, как мы.

Размещение неплохое, здесь не могу пожаловаться, 10 евро и заселят раньше на несколько часов. Деньги поменять - проверяйте на калькуляторе, могут недодавать мелочь вплоть до динара. Хотите покушать спокойно- выбирайте время. Потому что очереди это что-то. И создаются они не людьми, а персоналом: один стоит омлет размазывает по кругу, улыбаясь в глаза и понимая, что народу все прибавляется, может отойти, походить, постоять. Не торопится, одним словом. Чем больше народу, тем ему прикольнее. Второй жарит пончики по три штучки в огромной чаше, где уместиться могут гораздо больше, а берут их по многу сразу. Еду выделяют, сколько им хочется на твою тарелку положить и стоишь, упрашиваешь, объясняя, что нас большая компания, беру на несколько человек. ТАк же с вином, грилем, пиццей....Они сами решают, сколько нам положить. Серьезно??? Если что-то из еды заканчивается, опять создаются очереди, потому что принести могут и через 5, и через 10 минут. Однажды прождали арбуз почти 20 мин. Могут сказать, что что-то закончилось, а через 5 минут идешь и это есть. Специально, чтобы не приходили еще раз. Складывается подозрение, что персонал из дома приносит продукты и им жалко свою еду..

Еда невкусная, хотя я с трудом понимаю, как можно ТАК испортить блины, индейку на гриле, даже пиццу и многое другое. Отличными были тунец,он выше всяких похвал, пончики, омлет (вспомним про очереди), картошка фри...У них отличное масло оливковое, сыр, похожий на творог, были неплохие десерты. Но в целом наберешь всего понемногу, потому что не знаешь, что окажется съедобным, а есть особо и нечего. Была еще отличная баклажанная икра (типа того), так в нее стали столько перца класть, что есть невозможно, все горит, хотя я ем острое, но СТОЛЬКО? А, свекла еще отличная. Огурцы попадались кислые... Всего и не перечислишь...

Таких скучных, пассивных аниматоров, как здесь, вижу впервые. Им абсолютно все равно, им неохота работать и это видно. И это неприятно. Как будто мы им поперек горла.

На нашем этаже гель, шампунь не давали, хотя они есть у уборщицы. Ножное полотенце (с пола, грязное) после уборки может оказаться в лицевых, его просто поднимут и повесят, не поменяв. Чаевые роли не играют. Фен есть, но работает он ровно минуту ( я не шучу), потом остывает.

Сам отель маленький и если вы едете больше, чем на неделю, будет скучно и некуда пройтись по отелю. Слишком маленький.

Работа ресепшена в целом слажена и без нареканий. Есть женщина при отеле (должность не знаю), говорит на русском, поможет с любым вопросом, всегда в отеле.

Пляж, море, погода - здесь все отлично и это главное, но отдых все-таки мог быть лучше.

Отели, в которых отдыхали: Caribbean world Mahdia (Тунис), Lonicera World (Турция), Gypsophila Holiday Village (Турция), Incekum Beach Resort (Турция), Justiniano Club Park Conti (Турция) и др.

Добавлено 25.06.17 00:03 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация