АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6247
Фото: 29
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Итак начнем!

Заселение. Приехали мы в данный отель 5.06, хотя должны были 4.06, но так как нам досталась Авиакомпания "Вим-Авиа", рейс нам перенесли. Приехали в отель в 6:30 и думали, что нас сразу заселят, так как номер должен был нас ожидать еще со вчерашнего дня, но не тут-то было, номер нам не дали, сказали:"Ждать 14:00". Поразительно, ведь тех, кто должен был заселиться 5.06 заселяли сразу. А для нас номеров, якобы не осталось. Неприятно, осадочек остался. Весь персонал, кстати русскоговорящий, поэтому проблем с общением не было. Пришлось идти, как есть на пляж, оставив чемоданы на ресепшене. Заселили в итоге нас в 13:00, после того, как мы в очередной раз подошли уточнить не освободились ли номера...

Номера. Номер достался большой с отличным видом из окна (на море) на 5 этаже, номер 5110. Кондиционер работал, только находился над самой кроватью, что совсем неудобно. В ванной смеситель заедал, пришлось приловчиться к работе данного агрегата. Фен работает.

Ресторан. Питание достаточно разнообразное, рыба каждый день, раз в неделю делали шашлык из курицы. Из мяса курица, индейка, один раз была говядина. Сладостей много. Из фруктов яблоки, арбузы, апельсины, сливы и незрелые нектарины. Из овощей огруцы, помидоры и различная зелень. Один раз можно посетить ресторан Аля-карт. Мы заказывали турецкую кухню, очень сытно и вкусно. Суп, который подавали в Аля-карт, как казалось был такой же, как и в общем ресторане, но не тут то было, в общем он был очень сильно разбавленный. Напитки обыкновенные, разбавленные соки, газировка. Также был снек-бар, где можно было перекусить всем тем же, что и подавали в основном ресторане плюс пицца, если успеете отхватить кусочек. По дороге на пляж готовят турецкие лепешки с начинкой (Гезлеме). Теперь о плохом. Грязная посуда, грязные скатерти, куча наших быдло соотечественников, которые лезут без очереди, толкаются, набирают кучей нектарины, сливы, видимо к себе в чемодан, чтоб потом дома их поглощать, а также облизывают общие ложки для еды, с целью дегустации продукта. Стыдно за наших соотечественников!!!

Территория. Маленькая территория, гулять негде, 1 маленький бассейн с горками, которые работали не как указано в расписании, а как вздумается тому, кто ими управлял, 1 большой бассейн с лежаками, которых никогда не хватало, так как снова наши самые "умные" соотечественники занимали их с ночи полотенцами. В итоге лежаки могли простоять с этими полотенцами весь день, пока обладатель данного имущества не приходил за ними в 18:00, когда бассейны закрывались. Еще был 1 средний бассейн без подогрева. Море рядом, с лежаками такие же проблемы, как и возле бассейна, благодаря нашим "умникам", вход в море ужасный, готовьте специальную обувь, море прохладное, видимо из-за впадающей в него речки вонючки, в которой плавал мусор. Вечерами на территории отеля благоухал запах фекалий, то ли от речки, то ли еще откуда, но весь ресепшен и близлежащая территория была пропитана этим ароматом.

Уборка номеров. Ее нет, пока не повесите табличку на дверь, чтоб номер убрали. О лебедях из простыней не мечтайте, даже за 1$. Видимо, даже уборщицы привыкли к нашей русской свинской натуре, что посчитали, что можно не убираться. Слава Богу мы оказались не из таких, всегда здоровались с нашей уборщицей, улыбались, были приветливыми со всеми, поэтому номер наш последние дни убирали каждый день, можно сказать :"Спасибо!" женщине, которая убирала наш этаж во время нашего отдыха.

Анимация. Средненькая анимация, но видно, что ребята аниматоры стараются, им спасибо. Тяжело среди такого количества русского быдла, порой держать себя в руках и продолжать стараться веселить народ. Днем из анимации: утренняя аэробика, стрельба, волейбол, дартс. Вечером более интересная, различные конкурсы (призы конечно не очень), но все равно порой весело и иногда захватывающе.

Выезд из отеля. Так как нам достался "очень хороший" отельный гид, привет туроператору "Jazz Travel", которого невозможно было найти, нам пришлось самим выяснять, когда мы уезжаем домой. В этом нам всячески помогал один из самых веселых и доброжелательных сотрудников отеля Фатих, ему "Большое спасибо!" за то, что помог найти номер гида и всячески содействовал нам.

Если захотите что-то приобрести из одежды, езжайте в Аланию, автобус от отеля 2$ с человека, цены там гораздо ниже, так как все в Лирах. Есть 2 рынка поблизости, если идти направо, примерно 2 км, огромный рынок с накрученными ценами, слева рынок поближе, примерно 800 метров ходьбы, там есть отдел, где продает сладости турецкая женщина, цены у нее ниже, чем у остальных, советую сразу идти к ней.

В целом, нормальный отель по соотношению цена-качество, точно не 5*, для тех, кто не боится тех минусов, которые я описал. Главный минус это обилие русских, которые просто не умеют себя вести, очень стыдно за наших соотечественников, из-за таких складывается неприятное отношение к нам.

Фото туриста отеля

Прочее

Речка вонючка возле отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жареное мороженое во время "Турецкой ночи"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязь

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алексей оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия достаточно неплохое питание просторные номера наличие водных горок аниматоры
Минусы отеля
обилие русских грязная посуда неприятный запах пляж недостаточное количество лежаков постоянное навязывание платных услуг
Добавлено 25.06.17 01:08 (4 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 27.06.17

Алексей и Юлия привет! Отдыхали вместе с Вами в данном отеле. Полностью согласна с Вашим отзывом. В итоге мы улетели 14-го, а прилетели 15-го. Приятно было познакомиться, удачи Вам!

10:35 01.07.17

Здравствуйте, Елена! Рады Вас видеть!)) Спасибо, и Вам удачи!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)