АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный персонал и отношение к посетителям

Трешка вдалеке от моря, есть пляж поближе 15 мин - маленький, забитый людьми, лежаки по 6 евро или бесплатно, как повезёт, есть пляж налево дальше 20 мин -отличный вход в воду, широкая полоса, небольшое кафе, 10 евро лежаки.

Сам отель старый, побитый, ремонт вроде есть, но всё как-то на отвали.

Явное жлобское отношение к туристам - платный интернет, 5 евро день, 15 неделя, 25 две - за свои же деньги получите адски медленную скорость с постоянными отвалами только на одно устройство, работает в баре, около бассейна уже почти не ловит. Платный кондиционер до 1 июля - это вообще треш, жара стояла 30 ночью, это необходимость, а не прихоть. Вышли из ситуации с помощью современных технологий.

Номер был на 3 этаже главного корпуса, балкон на главный вход. После отпуска наконец-то выспался в тишине. Постоянный ночной шум и вонь от подъезжающих туристических автобусов, при этом мы помним, что кондиционер платный, значит либо слушаем автобусы и дышим гарью, либо платим за чистый воздух. Кондиционер дует в голову, очень удобно, кто хочет побыстрее заболеть. Номера на бассейн не лучше - пьяные вопли и песни до глубокой ночи. Есть ещё номера в дальнем корпусе, да, там должно быть потише, но явно больше насекомых и вроде номера ещё старше. Бунгало это сарайчики без окон, кишащие насекомыми, а если не повезёт с соседями, например буйными англичанами, которые орут все ночи напролет, то вообще ужас.

В номере - изнутри на двери даже нет ручки, чтобы открыть дверь мокрыми руками или ребенку, нужно приложить значительные усилия, ванная грязная с пятнами и жёлтым налётом, унитаз стоит так, что перекрывается раковиной, никогда такого скотства не видел. Кровати очень не удобные, продавленные матрасы, от которых болит спина.

Территория большая, но бестолковая, особенно что касается развлечений, помимо бассейна. Детская площадка реально опасная - не освещена, в земле торчит система полива, металлические краны вертикально вверх из земли, это ещё никто на них из детей не упал, видел, спотыкались и что-то там отломали. При этом полив делается так, что под качелями всегда стоит грязная глубокая лужа, ну не дебилы хозяева отеля? Кроме качелей, есть убогая пластмассовая горка и домик.

Бассейн обычный, глубокий только, не плавающим детям стоять можно по одному краю.

Еда - завтрак -обычное дело, закукарекаешь через неделю столько яичных блюд, на обед и ужин отличная курица, хорошее мясо (баранина, говядина, свинина), с гарнирами тяжелее, рис не всегда, странные рагу, супы есть не смогли - из бычьих хвостов, луковый, томатный и т.д. -все вода, даже не пюре, со странным запахом и вкусом, рыба гадкая на вид и запах. Салаты - всегда есть греческий. Фрукты, дыни, арбуз, персики, яблоки есть всегда.

Олл инклюзив, халявный алкоголь и дешевизна привлекает в отель, не будем ругаться, средний класс со всего мира. Вечное бухалово у бассейна, ночные драки, пьяные выходки доставляли весь отпуск. Какая-то в этот раз не Греция получилась, а скорее соседняя с Родосом Турция.

Не советую отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
дёшево нормальная еда
Минусы отеля
жлобство и хамство персонала старый фонд платный интернет далеко до моря
Добавлено 25.06.17 09:13 (3 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 28.06.17

Как говорится «по Ефимке и шапка»...
Мы нынче тоже отдыхали с супругой в этом отеле в июне 2017. Нам в целом все понравилось. По нашему мнению, отдых на твердую 4-ку.
Правда в ваших словах конечно есть, судя по фото унитаза, этот необъяснимо дорогущий интернет (кстати, зная это мы ни стали его брать - мы же на отдыхе), платный кондиционер, пробитый матрац и работающий под окном автобус... все это накладывает отпечаток, но не критично, бывает и хуже. Раз вы планировали отдых с семьей и ребенком почитали бы предыдущие отзывы "бывалых", сделали бы выводы. Все что вы описываете в общем было отражено в их записях. Не хочу хвастать, но по рекомендации тех же "бывалых", мы заранее написали письмо в отель и попросили зарезервироовать для нас номер по-лучше из имеющихся. Нам ответили положительно.
Не надо гнаться за дешевизной и халявным бухлом, рассчитывая на идеальные условия! Там где пьянка - никогда порядка не будет!!! Проходили...
Желаю приятных путешествий! С уважением, Алексей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)