АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 9784
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отдых за адекватные деньги

Здравствуйте дорогие путешественники. Вчера прилетели из Турции. Отдыхали 14 дней наша семья с 2 детьми 9 и 11 лет, и друзья, так же с двумя детьми 7 и 11 лет, соответственно 8 человек. Путевку брали по раннему бронированию всего 120 тыс (по курсу 65 получилось 1840 долл) за 14 дней 13 ночей за 4 чел. Такая цена для отеля считаю адекватная.

Мой отзыв по отелю будет не однозначный. Если бы не Eftalia Island, линия вдоль моря, с бассейнами, кафе, аквапарком и тд, то мой отзыв по отелю был бы нааамного хуже. Реально данная территория ставит отели Эфталия в более выигрышное положение по сравнению с другими отелями данной ценовой категории. Но есть и там свои шероховатости.

В общем по порядку. Сам отель Eftalia Village обладает не очень большой территорией, вытянутой от берега моря, имеет одну улицу для прохода отдыхающих. Корпусов ооочень много для такой небольшой территории, потно стоящие друг к другу. Корпуса достаточно большие, слышимость в номерах очень хорошая, еще и за счет того, что в центре располагаются лестницы, когда на них разговаривают люди, то разносится эхо по всему корпусу. Кто то возвращается с дискотеки в 2 ночи, а кто то встает в 6 утра. Ну да ладно.

Разместили нас не очень хорошо, вид на поле, на котором паркуются автобусы, какая то строительная техника, по утрам они ездят под окнами вплотную. Еще утром в 3.40 начинаются песнопения в мечети. Подьем в 3.40 не самое приятное дело на отдыхе.

Народу в отеле очень много. За счет этого переполнен основной ресторан (он единственный надо отметить). Людей полно и на завтрак, и в обед и на ужин. Приходилось искать себе место. Как в Макдаке, сначала найди место, займи, а потом иди за едой. Иначе рискуешь 10 минут курсировать с полной тарелкой по ресторану ))) Питание очень хорошее, рыба, мясо, курица в разных вариациях, блюда на гриле. Не хватало каш для детей. Была рисовая раза 3 за весь отдых. В остальном с питанием всё в порядке. Официанты молодцы, при таком количестве отдыхающих.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Надо отдать должное менеджменту, персонал постоянно что то моет, чистит, стрижет газоны, в общем очень чисто, здесь никаких претензий.

Бассейнов в отеле 3. Один маленький бассейн за лобби, он только для взрослых, второй достаточно большой около дороги, и еще один с аквапарком в самом конце отеля. Аквапарк в самом отеле не плохой. Если хочется более тихого отдыха, можно не ходить на территорию Eftalia Island и провести время в отеле. 4 горки большие, 3 горки для детей лет до 7, и 1 для совсем маленькая. Около этого аквапарка так же можно перекусить с 12 до 16.00, бургеры, овощи, пицца.

Анимации в самом отеле нет никакой, она вся на территории Eftalia Island.

В общем так, отель средней руки, далеко не 5*, скорее твердая 4*. Повторюсь, если бы не Eftalia Island, отелю я бы поставила 4 с минусом.

Теперь об Eftalia Island. Долго писать не буду. Отличная территория, много места, 2 аквапарка для взрослых и детей, бассейн где проходит анимация.

Для любителей фаст фуда есть места для перекуса, с 12 до 16 пекут вафли, пиццу, бесплатное мороженое, гёзлеме. В общем рай для обжор ))) Мы на этой территории проводили практически всё время, в отель ходили только покушать.

Теперь о вечерних шоу. Они классные, мы ходили практически на все. В основном это профессиональные танцевальные коллективы, много красивых костюмов, всё ярко, просто замечательно. Перед вечерним шоу мини диско, 4 раза за отдых после мини диско организовывали мини представления с участием ростовых кукол, детям понравилось. Теперь ложка дёгтя. В этом году открылся новый отель Eftalia Ocean. Так вот, после его заселения произошел коллапс. На вечернем шоу не хватает места в амфитеатре. Люди стоят в проходе, садятся прямо на ступени. Когда строили амфитеатр, видимо не учли, что через несколько лет откроют еще один огромный отель, гости которого так же будут пользоваться всей инфраструктурой. Конечно, менеджмент попытался оттянуть некоторое количество народа, организовав Toga party, Sailors party, в то же время, что и вечернее шоу, но пока это не совсем работает. Амфитеатр надо как то расширять.

Для детей есть мини клуб, достаточно большой. Мы не ходили, дети переросли.

Запаситесь небольшой суммой, на территории есть платные развлечения для детей, батут, машинки, игровые автоматы.

2 раза за отдых была пенная вечеринка, очень прикольно.

Море. Ну море прямо скажем не очень. Заход камни, причем крупные. В двух местах, около большого аквапарка, и в самом конце, около lounge зоны, заход там так же камни, но дальше идет песок, так что с детьми только туда. Море не чистое, мутное, вечером частенько прибивает какой то мусор, вода даже пенится. Иногда правда бывает почище. В общем если вы привередливы к морю, то лучше этот отель не выбирать. Но нам было нормально, старались не париться.

Кстати на море есть классные приватные беседки, они находятся в конце пляжа если смотреть от нашего отеля. Стоят 15 евро на день. В них приятно валяться, можно почитать книжку, отдохнуть, поспать. Беседки закрыты шторками, поэтому чувствуешь себя приватно. Мимо никто не ходит, как на пляже, вокруг газон. Очень советую, если надоест шум и суета на пляже.

Итак вывод. Ехать в отель можно, с детьми там прекрасно, благодаря территории Eftalia Island с аквапарками, вечерними шоу, большой территорией. Каждый найдет себе развлечения по вкусу.

Опять же оценку отелю я даю исходя из заплаченных мною денег. Если бы отдых нам обошелся в 2500-3000 долл, то наверное придиралась бы больше. Поеду ли я еще в этот отель. По адекватной цене да, но выберу другой отель этой цепочки Ocean или Marin.

Пожелания к менеджменту отеля:

1. Амфитеатр – необходимо расширение

2. Сделать большую детскую площадку, существующая подходит для 4-5 детей возраста до 7 лет. Было бы не плохо сделать именно большой детский городок, чтобы подходил для детей и более старшего возраста (это касается и отеля, и территории Eftalia Island)

3. Расширить основной ресторан, то что в нем творится, просто безумие, толпы снующих с тарелками туристов

В остальном спасибо за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.06.17 10:20 (6 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 30.06.17

хочу жену с сыном отправить в этот отель 10 ночей 85 тыщ, приоритет авквапарк это сыну, жене все равно, чтобы вы посоветовали какой отель НО только с аквапарком

18:46 30.06.17

Если будет выбор возьмите эфталия Оушн. Он новый. Хотя там зелени меньше, чем в Вилледже. Территория на пляже для всех отелей сети Эфталия общая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация