АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4515
Фото: 38
Отдыхал Парой в
июне 2017
17.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель среднего уровня

Пишу свой отзыв для всех, кто уже собрался в этот отель и кто только рассматривает его для отдыха.

Хочу сразу отметить, что отель не рассчитан для конкретного отдыха с детьми: детского меню нет, детской площадки нет, детской анимации тоже нет. Как в принципе и для взрослых. Пару дней назад появились аниматорши, две девчонки, зазывают на акваэробику. На этом все. Поэтому очень странно было слышать вопрос - Как, у вас для детей ничего нет?! Напрашивается ответ - а куда Вы смотрели, когда подбирали себе отель на отдых? Отель и не скрывает отсутствие ориентированности на детский отдых.

Для тех, кому принципиален вид из окна, то постарайтесь получить номер с нечетным номером и лучше повыше. Но тут тоже есть нюанс: так как лифтов всего 2 а этажей 6 (с -1 по 5), то часть отпуска вы проведете в ожидании лифта. На четной стороне есть большой шанс получить вид на соседний отель весьма непритязательного вида или на площадку с мусорными контейнерами... Они хоть и однозначно культурнее и не пахнут но все же... С нечетных номеров вид на соседний отель, на его ухоженную территорию и на море. Рядом с отелем в шаговой доступности есть барчик... Так вот музон в выходные оттуда прет на полную катушку до 2-3 ночи. Учтите этот момент. В номере сейф, холодильник и чайный набор + чайник. Все без дополнительных оплат. Чай, кофе, сливки и сахар пополнялись ежедневно, т.к. с утреца я не прочь выпить чашку чая-кофе на балкончике прямо с подъема. Полотенца меняли каждый день, расходники - шампуни, мыло, гели для душа пополняли по мере использования. Убирались в номере в прпинципе не плохо, замечаний нет.

Пляж - это особый плюс данного отеля. От бассейна до кромки моря - метров 100-150, не больше. Лежаков с зонтиками значительно меньше чем на пляже слева и справа от отеля. Соответственно он (пляж) более свободен. Видимо поэтому, что сам пляж небольшой и деток меньше. На выходные нарисовываются местные ребяты, иногда целым табором) Вход в море пологий, песчаный и чистый. Есть пару камней, но это детали). Водичка, несмотря на количество плескающихся, всегда прозрачная.

Завтраки однообразны, выбор невелик,но это видимо везде так на Кипре. Но голодными не останетесь. В 2016 были в Golden Coast, там тоже самое, хотя и несколько лучше. Обеды и ужины уже интереснее, но если сравнить с уже упомянутым Golden Coast то соответственно 3.5 к 4. Как-то так...

На лужайке при отеле зонтиков больше чем лежаков под ними. С 20 июня народу в отеле прибавилось значительно, поэтому появилась проблема с местами. Зная неторопливость киприотов, этот вопрос они решат хорошо если к концу сезона).

Удивляют соотечественники, да и некоторые иностранцы.. Некоторые считают, что омывайка) для ног от песка, напор из которой весьма посредственный, это замена чуть ли не полноценного душа и пытаются вымыть в ней все... ))) Умора!

Маленький лайфхак.

Практически все нынешние гаджеты заряжаются от usb шнура. Так вот. Вместо того, чтобы покупать/арендовать переходник под евро розетку в отеле за 5 евро, есть несколько вариантов:

а) в ближайших лавченках такой же переходник стоит до 2€.

б) есть переходник сразу с 2-мя выходами usb на 2.0 А. Я такой видел за ~6€. Правда встречается гораздо реже.

в) в каждом номере в туалете есть розетки для электробритв! На 115/220V. Обычные. Так вот, каждый современный зарядник работает на ура что 115, что 220 вольт. Заряжайтесь на здоровье пока включен свет в туалете. 2 устройства сразу)

Для тех, кто планирует поездку в Никосию. В районе площади Независимости есть рыночек. Овощи и фрукты там в 2 раза (а то и в 3) дешевле. И вкуснее).+ Так как вроде бы выращены на собственных огородах... Был весьма удивлен, увидев на районе возле рыночка, нашу, отечественную, синеносую братию... Как и не уезжал никуда )))

Во время поездок я пользовался Навител (не реклама!) на телефоне, т.к. навигатор который был вместе с арендованной машиной, сдох минут через 20 и заряжаться отказался. Заблудился всего пару раз и то сам виноват что не там свернул. Работает на ура!

На сегодняшний день это все.

Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Заряжайтесь на здоровье)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вся территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зонтик есть - лежаков нет) и таких много...

Плюсы отеля
море и пляж!
Минусы отеля
ненавязчивый сервис
Добавлено 25.06.17 12:09 (4 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 22.07.17

Отличный и полезный для туристов отзыв.
Хороших путешествий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (5)