АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 18770
Фото: 288
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхала в отеле одна с 31 мая по 10 июня 2017 г. День приезда и отъезда из отдыха выпадают, т.к. приехала к восьми вечера, а уехала в шесть утра.

Летела эгейскими авиалиниями. Все по расписанию. Претензий нет. Вылет и прилет по расписанию. На виллу доставили на автобусе к самым воротам, до рицепшена довела гид встречающающей стороны. Передала, как говориться, из рук в руки.

Очень доброжелательная девушка Надя сразу же отвела меня в мой номер 119.

Номер мне понравился, находится на 1 этаже у самого бассейна, с небольшой терраской. Все очень уютненько. В номере все необходимое было. Все работало исправно. Правда в номере чувствовалась влажность, как в Сочи. Но на улице полотенца и купальники сохли быстро. На террасе есть нормальная сушилка. Горячая вода очень горячая, когда спустишь подольше. Нормальная душевая кабина. В наличии нет посуды маленького размера, я брала с собой ковшик и сковородочку. Чайные чашки тоже маленькие. Спокойно можно готовить себе еду, плитка разогревается быстро. Кухонное полотенце и скатерть на стол нужно взять с собой. И еще подставку под горячее. Обязательно нужно моющее средство для мытья посуды, мылом помыть не удастся, очень жесткая вода. Пить воду из крана можно, у них своя скважина. Вода хорошая. Сейф тоже был бесплатный.

Территория замечательная, очень зеленая, есть много мест, где посидеть. Детям раздолье побегать. Небольшая детская площадка. Бассейн хороший с морской водой. Дети там иногда плескались. Но в основном все на море.

Оно совсем рядом, нет смысла лежать у бассейна. Может только в разгар сезона, когда лежаки уже за плату. До середины июня они были бесплатные. Море замечательное, чистое и бирюзовое. Почти всегда спокойное. Вход в море нормальный с правой стороне пляжа, с левой стороны небольшие камни. Удобно, что помимо лежаков есть кресла, можно сменить положение тела.

Рядом с пляжем таверна. Обедать можно не уходя с моря. Готовят очень вкусно. Цены приемлемые. Очень вкусное куриное филе в кляре и жареные баклажаны.

Есть небольшой минимаркет. Все необходимое там можно купить. Наценка небольшая. Дважды покупала молоко, дороже на 20 центов, чем в поселковом магазине.

До магазинов гуляла пешком в Полихроно и Криопиги. Расстояние одинаковое 2,6 км. Полихроно поселок побольше. Вечером прогуляться не очень жарко. Можно на автобусе. Расписание есть на остановке. Я один раз ждала, в воскресенье, но не дождалась автобуса на 9-45, потом ходила пешком.

Отдых у меня удался. Мне все понравилось, особенно за такие деньги. Тур мне обошелся в 41 тыс руб. Покупала у Амботиса в феврале 2017 г. По раннему бронированию.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

можно самим жарить

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба на заказ

Фото туриста отеля

Прочее

цены

Фото туриста отеля

Прочее

цены

Фото туриста отеля

Прочее

цены

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Показать еще
Плюсы отеля
уют рядом море
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 25.06.17 12:35 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 26.06.17

Спасибо за отзыв! А сколько минут до пляжа?

09:18 26.06.17

Одна минута. Отель практически на пляже. От нового корпуса может 2 минуты

11:34 26.06.17

А цены на фрукты какие были?

13:06 26.06.17

Черешня от 2-80 до 3-80 евро за кг., абрикосы 1-50 евро, персики- 1-90, это в магазине. Вечером на лотке все по еврику за кг в Полихроно. Клубники в продаже не было. Наверно уже кончилась.

12:53 28.07.17

Молодец, сестрица! Буду держать этот вариант в голове.

13:37 08.06.18

Скажите, пожалуйста,какие цены на экскурсии?у вас там на фото список??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация