АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2999
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился по цене и качеству

Всем доброго времени суток. Нас отдыхало двое: я и ребенок 9 лет. Приехали в отель утром до обеда, сразу же разместили, номер дали по просьбе дальше от дискотеки, самые крайние номера, там вообще не слышно музыки, спасибо. Далее нас подловил человек, который стоял за стойкой, Азур, предложил показать отели и хамам, в хамаме цены от 60 до 30$, так что торгуйтесь.

Питание. Столовая распологлась в пятерке, рядом отель. Для меня еда была вкусная, всего хватало, форель очень часто давали, печень, бычье сердце с овощами, ну конечно курица в разных исполнениях. Гарниров было много, салатов, помидоры Черри итд. Сладости не все вкусные, несколько раз торт и мороженое-торт выносили. В общем по вкусу каждый найдет себе что-нибудь.

Пляж обычный, полотенец нет, купались только с пирса.

Уборка средняя, убирали почему то ближе к 15 00, когда хочется отдохнуть, поэтому вешала табличку " не беспокоить".

В общем отдохнули очень даже хорошо, все было на позитиве, съездили на экскурсию от класс отеля, все понравилось. Спасибо всем!

Людмила оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.17 12:54 (1 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 27.06.17

Людмила,здравствуйте! Можете рассказать про пляж и анимацию? хотим поехать с детьми 6 и 13 лет. И есть ли рядом магазины с вещами? Спасибо.

22:39 27.06.17

Здравствуйте. Мы ходили купаться на море утром до 12 и вечером с 16 30 до ужина. В основном находились на пирсе, лежаки занимали с 9 утра. Просто постоянно были не большие волны, а с пирса, подальше от берега волны не ощущались, и жара не чувствовалась, потому что ветерок постоянный. У меня ребенок плавать не умеет, но с кругом купалась, сначала боязно было, а потом привыкла, многие дети купались с пирса. На самом пляже лежаков хватит в любое время, заход не очень удобный , больно ступням из-за мелких камней. Ну и видно большие плиты в море, нужно быть внимательным. За все время море было спокойно только один день, а так не большие волны, но все купались и дети тоже. Есть бар безалкогольный, чай, кофе, водичка, газировка. Море было чистое, после шторма белая пелена грязи два дня была.
Про взрослую анимацию могу сказать, что для меня не очень понравилась, слабовато, ниже среднего, сами увидите.
Детская анимация лучше, девочки стараются.Есть детский клуб, но там жарко. Детям нравится, рисуют, играют, конкурсы разные.
Забыла ,ещё есть аквааэробика в бассейне с горками, йога, фитнес на полянке.
Магазины есть в самих отелях в 5, 4 , целые ряды, мы даже что-то покупали из одежды. Цены не завышены. За территорией отеля тоже много, мы ходили по улице Барбарос в сторону центра, мигрос, Бим, Сок типа нашей Пяторочки.
Хорошего отдыха вам.

20:02 28.06.17

Спасибо большое!

18:19 15.07.17

Людмила, подскажите еще по питанию. В одном из последних отзывов прочитала, что все перченое и ребенку нечего было есть. Это действительно так??? Все перченое и со специями?

19:48 15.07.17

Здравствуйте, на счёт питания я бы не сказала , что все перченое , кухня приближена к европейской. Специй много отдельно стоящих, если кому надо, тот перчил и солил. На основной стойке с горячим подают европейскую кухню ( несколько видов гарниров в виде вермишели, риса, картошки и тд, и курица, нагетсы, печень итд, все было не перченое.Было даже как -то паровая курица. Салаты мелко нарезанные мы вообще не брали,- это приготовлено из вчерашней еды, они перченые, что бы не испортилось, а вот крупно нарезанные огурчики, помидорчики вообще ни чем ни приправлены. Были салаты с майонезом они не очень. Мы любили набирать помидоры Черри разрезать пополам и кушать с любым горячим, ну и зелень конечно. На улице готовили всегда турецкие блюда, они были перченые. Рыба на мангале, форель, была очень вкусная и не перченая. Ребенку моему конечно было сложно угодить, ну она и дома плохо ест. Но она сама ходила и набирала в основном лапша с сыром, картошка фри не саленая и огурчики с помидорами, из мясного иногда курицу ела. Завтраки вообще без проблем ( блинчики,омлет, яичница, хлопья, бутики с сыром, каша молочная)

20:03 15.07.17

О! Даже картошка фри была? Ну тогда все нормально! Сколько людей, столько и мнений...мы туристы непритязательные...За свои деньги привыкли позитив искать, а негатив при большом желании всегда найдется. Доверяю Вам, как маме с опытом- Огурцы, картошка, макароны, курица, наггетсы... Малой больше все равно не съест! Спасибо большое, теперь спокойно можно ехать!

20:03 15.07.17

А старший и перченое любит...

21:53 15.07.17

Была даже молодая запечённая картошечка в мундире:)

14:57 16.07.17

Еще по воде хотела спросить. Воду в номер питьевую приносят ежедневно? А если заканчивается, где можно взят бесплатно?

16:23 16.07.17

Воду в первый день принесли по 0.5 на количество человек и всё. Набирали из кулера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)