АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 93
Читательский охват: 16786
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в XANADU

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Итак по порядку. Впервые данный отель наша семья посетила в мае 2014 и вот мае 2017 мы решили вернуться в XANADU вновь. Посещать дважды один и тот же отель не совсем интересный вариант, но удивительный сервис, внимание и почтение персонала, уровень обслуживания, качество еды и напитков, а так же развитие и полноценный захватывающий отдых для ребенка безумно прельщает. Итак выбор сделан, мы вновь летим в XANADU.

По нашему желанию номер нам предоставили тот же, как и в 2014 году. Бунгало с видом на бассейн (второй этаж). В номере все отлично.

Еда и напитки на высоте из семейных предпочтений ягненок и баранина, приготовлено изумительно, рыба, говядина, курица, бекон все свежее, отличного качество и безумно вкусное. Ради интереса посчитала разновидность сыра на сырном столе, итак, приготовьтесь....21 вид сыра, для гурманов рай! Все остальное описывать не буду, всего много и все вкусно. Опишу детский стол. Домашняя лапша, украинский борщ, щи, все очень вкусно, наша дочь уплетала за обе щеки, отварное мяско, рыбка, тефтельки на пару, отварные овощи, макарошки, пюре, гречка ежедневно, что удивительно вкусные сосиски для деток, хотя в России мы их не едим. Соки, детское питание, йогурты все в наличии. Море сладостей и спелых фруктов, изумительное мороженое в любое время (сортов 7-8).

Обслуживание официантов, внимание анимации, уборка номера на отлично! Чаевые или русская шоколадка горничной в подарок добавляет душевной радости.

Территория отеля вылизана, постоянно кто-то что-то делает, высаживают свежие цветы, стригут газоны, даже собирают шишки упавшие с шикарных сосен на травку. Воздух, атмосфера уединения с природой зашкаливает. Безумно приятно прогуляться вечером и послушать щебетание птиц.

Детская зона, развивается и развивается. Детки постоянно заняты, играют, рисуют, лепят, мастерят подделки, участвуют в соревнованиях, получают призы, награды, медали. Мы отдыхали 15 дней и наша дочь привезла домой более 10 подарков и наград Деток любят, к каждому ребенку отдельный подход и внимание, педагоги изумительные, учитывают предпочтения каждого ребенка как полноценного индивидума. Мини клуб - рай для деток, разных возрастов, все лаконично и продумано до деталей. Молодцы!!!!

Наша дочь потеряла болтик на самокате привезенном из дома,и у нас отвалилось заднее колесо, так стоило обратиться на ресепшн и самокат был как новый ровно через час, к сожалению не удалось поблагодарить чудо мастера за шиномонтаж лично))), но было безумно приятно. Итак по любому возникшему вопросу, все быстро, качественно, без нареканий.

Как и в первое посещение наша семья отмечала годовщину свадьбы. Поздравление в номер (шампанское и именной тортик) и шикарно украшенный стол в ресторане на ужин. Мелочь, скажете Вы, но мелочь безумно приятная)))

Заметили так же невесомые минусы, возможно определенная экономия отеля. Раньше к примеру к пиву без напоминания подавалась тарелка орешек (кешью, фундук, фисташки, арахис, мндаль) и тарелочка чипсов. Сейчас в отеле орешки дадут, если попросите, но кроме арахиса Вы там больше ни чего не найдете.

Так же грустно было узнать, что стирка и глажка вещей стала платной, для семьи с детьми неудобно, особенно если у Вас доченька с огромным количеством шикарных платьев для вечернего выхода. В 2014 стирали, гладили бесплатно. Было удобно помятое детское платье из чемодана отдать и погладить.

Больше минусов наша семья не заметила.

Отель шикарен и если Вы сомневаетесь, то смело заверяю Вас, Вы не пожалеете, цена соответствует качеству.

Наша семья старается отдыхать в Белеке дважды в год и мы посетили такие отели как:

- Аlva donna exclusive hotel spa 5 (дважды)

- Cesars Temple De Luxe 5*

- River Garden Holiday Village 5*

так вот уверяю Вас в Белеке для XANADU нет конкурентов.

Верулись бы мы снова? Более да, нежели нет, с этой атмосферой не хочется расставаться, но хотелось бы так же посетить и другие отели хай класса.

Спасибо за удивительный отдых, заботу и внимание и за шикарные воспоминания.

Всем счастья, здоровья и добра.

Добавлено 25.06.17 12:55 (4 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 03.07.17

Уважаемая Вера Бочкарева,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв об отеле.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация