АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 485
Фото: 7
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на твердую четверку

Привет ! Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного отдыха в отеле Magic Djerba Mare 4*.

Сразу отмечу,что это мой второй отзыв,поэтому прошу за ошибки строго не судить.

Первое с чего хотелось бы начать это территория. На сайте Анекс тура и на собственном сайте отеля заявленна площадь 75000кв.м,обьясняют это тем, что в общую площадь входят какие то гольф поля. Я их не нашел. По моим прикидкам площадь порядка 8500кв.м , сразу поправлюсь,что это никак не повлияло на качество отдыха. Территория компактная,до пляжа 50 метров,все достаточно близко и доступно.

Второе,на мой взгляд, отель больше всего подходит для отдыха с маленькими детьми и детьми до 10 лет, коих было в большом колличестве. Одыхают они не только с мамами и папами,но и бабушками и дедушками, которых представленно еще в большем колличестве.Мы отдыхали с дочерью 12 лет ,ей тоже было довольно весело,много новых знакомств и друзей!

Теперь по питанию. (Ранее отдыхали в Турции,Египте и Тунисе,так что сравнить есть с чем,бывали случаи когда приезжал из отпуска похудевшим.) Я мясоед, дочь тоже, поэтому упор делали на блюда из мяса. Все очень прилично и вкусно! Арбузы,дыни и мороженное очень не плохие.Еще очень порадовало отсутствие запаха алкоголя в лобби баре(кто поездил тот поймет)В ресторане довольно чисто.

Анимационная команда очень прикольная! Ребята очень стараются и трудяться на совесть! Не буду перечислять всех поименно,все молодцы! Кстати,в отеле есть детский клуб Angel, для маленьких деток и с ними там занимаютя две русские девочки аниматоры. Судя по довольным мордашкам детей,они прекрасно проводили время! Мы много времени проводили за игрой в настольный теннис и дартс, кто-то ходил играть в воллейбол.Проводилась суперская пенная дискотека у бассейна! Да и в амфитеатре проводят веселые конкурсы и представления как своими силами,так и силами гастролирующих артистов. Мы посмотрели два увлекательнейших номера с бразильскими и африканскими танцами! Вечерами несколько раз проводились дискотеки.

В общем, впечатлениями от отдыха наша семья осталась довольна! Самое классное то, что мы познакомились с классными ребятами! Мы здорово зажигали родителями,а дочь очень подружилась с девочкой и мы все весело проводили время!!!

САНЯ! ЛЕНА! КСЮША! ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ВОРОНЕЖА!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация
Добавлено 25.06.17 12:58 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 27.06.17

Где вы мясом объедались, на завтрак наверное?))))
Враньё безпардонное. И все кто тужится и раздувает рейтинг, об анимации пишет, про остальное писать просто страшно. Все не так оптимистично тут...

10:32 27.06.17

Потужусь ещё немного...Всегда в обед и на ужин была говядина,тушеная с овощами и подобное. Курица постоянно,индейка пару раз,рыба и курица на гриле. Повторюсь, для четверки очень неплохо.

12:16 27.06.17

Привет Тарзанам !!! Передайте привет Вашей дочери! Она у вас чудо

12:18 27.06.17

Вы просто на Джербе не были в меридиане, или в отеле где одни иностранцы. Поверьте, в magic ещё есть что есть и любят нашу нацию. Хоть есть детский клуб

17:39 29.06.17

На сайте Туры.ру написано, что площадь территории отеля - 65 000 кв. м. Больше нигде никаких данных не нашла. Сколько же на самом деле?

21:12 29.06.17

По моим прикидкам площадь порядка 8500кв.м,может 10000кв.м

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)