АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1014
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все отлично!

Две недели назад вернулась из Туниса. Отдыхала именно в этом отеле. Но не было времени написать отзыв . Сегодня прочла некоторые предыдущие и решила срочно разместить свой. Мне понравилось все! Если человек сам на позитиве, то старая подушка не сможет испортить его отдых. Кто то к пище привыкал 3 дня, это удивило. Здесь такое разнообразие блюд, что можно выбрать на любой вкус и даже диету. Поэтому ни у меня ни у тех людей, с которыми была знакома с этим проблем не было. Возможно я не из чистюль, которые видят пыль на зеркалах, я больше любовалась морем и прекрасной территорией. Про анимацию не могу даже слов подобрать- они лучшие! Зная этот тяжёлый труд, сама работала в санатории начальником отдела досуга, могу с уверенность сказать , что команда отдается этой работе на все 100. Иногда даже было жалко бедных девчушке, которым приходилось до 12 ночи возиться с детьми, пока родители развлекались по своему. Из детского клуба детей вообще трудно было забрать. Может все так было, потому что мы были первыми. Наш заезд 1 июня 19 человек станцами и музыкой встречали аниматоры, такого не было ни в одном другом отеле по пути нашего следования из аэропорта. Нас 19, аниматоров 12, обслуживающего персонала ещё десятки. Все только для нас. За этот незабываемый отдых им спасибо. Да и талассоцентр тоже посетила трижды. Все понравилось , вместе с тем советую всегда торговаться не только в магазинах, но и в сфере услух ( фотографа, талассоцентра). А теперь всем персональное спасибо, надеюсь ребята тоже читают наши отзывы и узнают меня: Боссу группы аниматоров- Марко, диджею Алексу, Било , что учил стрелять из лука, подружке Кате, и конечно Мими, Лили, Сафе, замечательным танцорам Луиджи, Джуниору, человеку, который очаровал всех своей улыбкой Дидо, кончно же спасибо аниматору, который каждый день проводил в 10 утра гимнастику Ниндже, и ещё супермену . Ещё долго буду помнить вашу дружную компанию. Надеюсь с новыми двумя девочками из России вы уже сработались. Удачи всем. И мое пожелание тем, кто едет на отдых: больше позитива и активного во всем участия - тогда отдых будет на отлично. Отдыхайте, поправляйтесь своё здоровье, наслаждайтесь солнцем, морем и приятным общением, все остальное мелочи....Если выбрали этот отель, то это отличный выбор. Передавайте привет от Елены из Ярославля.

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
не нашла я их и не искала
Добавлено 25.06.17 14:06 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:20 27.06.17

Добрый вечер!Может подскажите,в сентябре анимация ещё планируется?И от отеля далеко все развлекухи ?анимация возит?До скольки движуха в отеле?Просто в Тунисе не была ни разу,слабо всё представляю там)И есть ли рядом с отелем где погулять,купить,экскурсии?

10:20 03.07.17

Да, в сентябре еще будет тот же состав аниматоров! Возле отеля есть диско-клуб Латино, танцпол небольшой правда. Аниматоры не возят, могут составить компанию по желанию. Движуха до 23.30. Экскурсии ваша турфирма продает прямо в отеле. Лучше всего у них брать. Погулять много где можно, можно пешком дойти по пляжу или на такси. Бесплатный трансфер в ресторан, на кожаную фабрику, на фабрику косметики. Мы вечером такси брали и ехали в Джойс. Пешком по пляжу ходили в Ясмин Хаммамет, тоже рядом с Джойсом. В Медину Хаммамет можно на такси съездить. Развлечений в отеле полно, никуда даже уходить не хочется вечером.

11:05 04.07.17

Экскурсии можете купить у гида и там по территории отеля ходят предлагают экскурсии.Движужа до 12 ночи. Но там можно продлить и до утра. Там просто супер. Скучаю и мечтаю туда вернутся.

13:29 10.07.17

а так значит это с Латино до пяти утра долбят басы так, что кровати дрожат.... ясно....

23:58 10.07.17

Да, там очень громко музыка играет. Ну и сам клуб в основном для съема, не для пар.

11:46 12.07.17

Елена, здравствуйте! Еду в августе в этот отель, тоже одна. Про холодильники понятно, их нет. Фены, как я поняла, не во всех номерах. Пишут, что нет чая и кофе, а я большая любительница того и другого, всегда беру с собой маленький чайник, в номерах хотя бы розетки есть, чтобы включить чайник? Скажите, в какие номера заселяют одиноких туристов, и вообще какое к ним отношение, впервые еду одна. В магазинчиках какой валютой лучше расплачиваться, долларами или обменять наши рублики на их деньги, и где лучше обменивать. Какие экскурсии можете посоветовать. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)