АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 684
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьей. В Алание впервые, обычно езили...

Отдыхали в этом отеле семьей. В Алание впервые, обычно езили в Кемер и Белек, городом остались довольны. Отель семейный, с большой красивой зеленой чистейшей территорией. Пляж песчано галичный, чистый. Кормят хорошо, голодными точно никто не останется, да и еда в этом отеле повсюду, в какую бы сторону вы не пошли))) С номером нам очень повезло, вид был на море, очень красиво. Уборка в номерах ежедневная. Аниматоры лучшие из лучших! 6 раз в Турцие, но впервые мое сердце покорино с первого дня нашего отдыха! С ними отдых будет незабываемым! Безумно добрые, веселые, общительные ребята! Именно благодаря всей супер команде, вы не найдете ни один минус в отеле. Практически каждый день организовывали поездки в клубы Алании, всем все безумно нравилось!!! Даже самые ленивые люди, не устоят перед энергией и обоянием всей команды и будут участвовать везде и во всем!!!! Ежедневные шоу программы, очень интересные, это надо видеть своими глазами! Мини диско не оставит равнодушным ни одного ребенка, даже врослые впадали в детство и пританцовывали вместе с детьми, было супер! Всех очень полюбила, очень скучаю! Надеюсь, еще увидимся!!! Привет от Челябинска!!! )))

Добавлено 25.06.17 14:25 (1 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 28.06.17

Добрый день,Юлия! Скажите пожалуйста, как обстоят дела на пляже и бассейна с лежаками?.Читала в одном из отзывов, что их катастрофически не хватает. Это правда? И что с очередями на обед и ужин, они есть? Заранее благодарна.

13:58 28.06.17

Бассейнов на территории отеля много, шезлонгов хватает всем! У нас ни разу не возникло проблемы с поиском шезлонгов именно у того бассейна где мы хотим. С пляжем тоже ни разу проблем не возникало. Очередь в столовой есть, но только в самом начале, иногда складывалось впечатление, что люди оооочень давно не ели, но очередь очень быстро двигается, хоть мы были с маленькими детьми, очередь нас совсем не напрягала. А вообще не бывает отелей без минусов. Сколько людей столько и мнений! Надо просто наслаждаться отдыхом!

14:09 28.06.17

Огромное Вам спасибо Юлия за ответ.Порадовали)))

10:24 06.09.17

Добрый день, Юлия

Благодарим за выбор нашего отеля
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)